Ремонт на даче
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье29 March 2024г, 02:39:10 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Ремонт на даче
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Ремонт на даче (Прочитано 4707 раз(а))
Dimoon
Новичок
Ремонт на даче
« Время отправления: Воскресенье18 June 2010г, 11:42:58  »
Ответить с цитатой Ответ

Купили дачу, и там срочно надо делать фасад дома. Из цветом уже решились, но вот не знаю какие материалы использовать. Думал вагонкой, но она долго не прослужит. Может сайдингом сделать?
Но как то не знаю ничего о нем.. Он надежный ? Стоит ли делать сайдинг ? И если да, то какой лучше ?


Авторизован
frig
Новичок
Re:Ремонт на даче
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье08 July 2010г, 10:30:37  »
Ответить с цитатой Ответ

Dimoon,
мне кажется, что тут твой пост никто не понял, ибо выражаться точнее надо. Не сайдинг делать, а дом им отделывать....
Вагонка - хрень, сразу скажу, я за ней каждый год ухаживал (как за хорошей бабой))))))) В итоге отодрал к чертям все.
Сейчас дом на даче виниловым сайдингом обшит (Деке) Буду рекомендовать именно винил - для наших целей он подходит и просто незаменим.


Авторизован
Peter55
Пользователь
Re:Ремонт на даче
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье24 March 2012г, 16:26:46  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: frig на Воскресенье08 July 2010г, 10:30:37 
Dimoon,
мне кажется, что тут твой пост никто не понял, ибо выражаться точнее надо. Не сайдинг делать, а дом им отделывать....
Вагонка - хрень, сразу скажу, я за ней каждый год ухаживал (как за хорошей бабой))))))) В итоге отодрал к чертям все.
Сейчас дом на даче виниловым сайдингом обшит (Деке) Буду рекомендовать именно винил - для наших целей он подходит и просто незаменим.
Да, стены лучше всего обшить виниловым сайдингом и обязательно заменить старые сгнившие деревянные окна, лучший вариант - дешевые пластиковые окна, для дачи будет самое-то!


« Последнее редактирование: Воскресенье25 June 2012г, 05:55:41  пользователем Ласка »
Авторизован

ремонт квартир
roodme
Новичок
Re:Ремонт на даче
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье24 November 2013г, 14:51:41  »
Ответить с цитатой Ответ

Мне даже трудно вспоминать ,сколько  мы сил потратили на то ,чтобы привести наш дом в порядок.  Конечно, теперь он выглядит заметно лучше ,чем раньше. Мы все перекрашивали  полностью , начиная  с фасада и заканчивая полами в доме.


« Последнее редактирование: Воскресенье28 September 2014г, 22:16:45  пользователем RAMMSTEIN »
Авторизован
roodme
Новичок
Re:Ремонт на даче
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье21 August 2014г, 17:06:12  »
Ответить с цитатой Ответ

У нас ремонт на даче окончился, так мы сразу же решили отстраивать баню . Все шло нормально, и сейчас мы живем на замечательном  земельном участке.


« Последнее редактирование: Воскресенье28 September 2014г, 22:17:05  пользователем RAMMSTEIN »
Авторизован
Tablo
Пользователь
Re:Ремонт на даче
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье12 November 2014г, 06:03:36  »
Ответить с цитатой Ответ

А у меня немного другой вопрос. На участке колодец хочу, установить фильтр на воду. Анализ воды уже сделал осталось только подобрать систему. Выбирать буду из аквафоровского. Единственное интересно, стоит ли доверять онлайн калькулятору, например, как этот: http://www.aquaphor.ru/house


Авторизован
perfectcircle
Новичок
Re:Ремонт на даче
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье25 December 2014г, 02:56:06  »
Ответить с цитатой Ответ

А мы свой ремонт на даче запланировали на весну. У нас просто очень большой дачный участок, и хочется эффективно использовать то пространство что мы имеем.  Хочу серьезно заняться дизайном участка.


« Последнее редактирование: Воскресенье08 November 2015г, 11:09:47  пользователем perfectcircle »
Авторизован
perfectcircle
Новичок
Re:Ремонт на даче
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье08 November 2015г, 11:11:04  »
Ответить с цитатой Ответ

Фильтр для воды хорошая вещь.


Авторизован
Tablo
Пользователь
Re:Ремонт на даче
« Ответ #8 Время отправления: Воскресенье08 November 2015г, 11:14:46  »
Ответить с цитатой Ответ

Установили в конечном итоге фильтр Аквафор Pro http://www.aquaphor.ru/filtry-dlya-dachi Все отлично работает и вода просто сказка. Пьем с удовольствием, не то что раньше.


Авторизован
Groove
Новичок
Re:Ремонт на даче
« Ответ #9 Время отправления: Воскресенье21 November 2016г, 13:44:36  »
Ответить с цитатой Ответ

Мы ремонт на даче начали с ванной комнаты. От душевой кабинки решили отказаться в пользу ванны Aquanet Корсика https://vanna.plus/catalog/bat...orsica_150.html , она отлично вписывается в новый интерьер. Плитку положили тёмную для контраста. На эти работы ушла неделя. В ы целом ремонт занял два месяца. Быстро на мой взгляд справились.


Авторизован
bestparent
Новичок
Re:Ремонт на даче
« Ответ #10 Время отправления: Воскресенье21 November 2016г, 14:03:01  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: perfectcircle на Воскресенье08 November 2015г, 11:11:04 
Фильтр для воды хорошая вещь.
Конечно без фильтра на даче делать нечего. Ведь вода не проходит очистку. Поэтому ставить нужно обязательно.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100