Мы, такие как есть. «Армия России».
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье28 March 2024г, 13:39:44 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Мы, такие как есть. «Армия России».
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Мы, такие как есть. «Армия России». (Прочитано 2404 раз(а))
kill
Постоянный посетитель
Мы, такие как есть. «Армия России».
« Время отправления: Воскресенье19 October 2015г, 14:43:20  »
Ответить с цитатой Ответ



Завидуйте, купил.  Просто повезло,  на выходных был в Москве.  До этого только читал в интернете, что открылись магазины, продающие хорошую, качественную одежду,  сделанную у нас  в России, да еще и сын все уши прожужжал.
Называется это дело – магазины «Армия России», и вы себе можете представить, как выглядит магазин открытый рядом с Кремлем. Именно так -  просто супер.
Походил по магазину, все потрогал, подергал – продавцы  не возражают, сами предлагают проверить.  Все вещи соответствуют жестким требованиям, предъявляемым нашей армией.  А это означает: износоустойчивость, пригодность к эксплуатации в агрессивных средах и различных климатических условиях.
В результате купил футболок  на подарки, говорят, повезло, разбирают  – только шорох стоит. При мне их хорошо брали.  Сейчас дикий спрос на футболки с логотипом «Поддержи Ассада» и с нашими красавцами Сушками. К слову,  за наших парней в Сирии, прямо, гордость берет, они настоящие молодцы.  Все мы делаем правильно. И люди вокруг это подтверждают.
Кстати, еще совсем недавно и представить себе, что стиль «милитари» будет пользоваться таким спросом у молодежи.  А теперь, мало того, что сын просил  привезти ему из «Армии России» пару вещей, купил не только ему, но и себе с удовольствием. 
Свою старую сумку в Москве оставил, в магазине взял рюкзак.  Крепкий и прочный, что только с ним в магазине не делал – похоже, износа ему не будет, надежная вещь.  Остается дождаться,  когда у нас магазин откроют, в Москве, конечно, хорошо, но нам такое и дома не помешает.
В интернете с удивлением прочитал, что про нас уже в испанской  газете «El Periodica» пишут – «в России новый тренд смешивать внешнюю политику с модой».  Завидуют, похоже.  Мы ничего не смешиваем. Мы, такие как есть и просто любим свою страну.



Авторизован
Vens
Новичок
Re:Мы, такие как есть. «Армия России».
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье19 October 2015г, 16:53:11  »
Ответить с цитатой Ответ

Мы сейчас по сути в состоянии войны с Западом, так что я поддержу отечественных производителей и Минобороны заодно. Тем более что вещи выглядят очень качественно. Мне как раз всепогодные нужны.


Авторизован
kill
Постоянный посетитель
Re:Мы, такие как есть. «Армия России».
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье19 October 2015г, 17:58:36  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Vens на Воскресенье19 October 2015г, 16:53:11 
Мы сейчас по сути в состоянии войны с Западом, так что я поддержу отечественных производителей и Минобороны заодно. Тем более что вещи выглядят очень качественно. Мне как раз всепогодные нужны.
Мне так кажется, что это Запад с нами воюет)) а мы своими делами заняты и правильно делаем. Про вещи не прогадаете. Качество отличное. Думаю отработает свой положенный срок полностью и даже больше, всепогодных хватает, армейские стандарты.


Авторизован
nostra
Новичок
Re:Мы, такие как есть. «Армия России».
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье19 October 2015г, 19:03:41  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: kill на Воскресенье19 October 2015г, 14:43:20 
Завидуйте, купил.  Просто повезло,  на выходных был в Москве. 

Кому завидовать? Я в любой момент могу зайти и купить всё, что понравится. Тем более что и качество на высоте, и цены приемлемые. И хоть магазин находится не совсем близко, но мне не нужно ехать из другого города, чтобы посмотреть новинки. Так что все дружненько могут завидовать мне.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100