Боль...
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье29 March 2024г, 12:59:36 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Любовный форум
  Философия отношений
(Модератор: Ласка)
  Боль...
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 Все Ответ
   Автор  Тема: Боль... (Прочитано 12639 раз(а))
Noxerus
Постоянный посетитель
Боль...
« Время отправления: Воскресенье10 January 2007г, 08:52:09  »
Ответить с цитатой Ответ

Зачастую бывает, что люди расстаются, как глупо бы это не звучало...
Большинство говорит себе : "Такое случается, не я первый и, уж точно, не я последний...". Всегда мне эта фраза, до боли где-то в самой глубине моего сердца, не нравилась и когда я её слышал, говорил: "Нет уж ребята, вы как хотите а я, когда найду свою любовь, то никогда её не отпущу и всему миру докажу, что можно прожить любя одну всю жизнь !!!"
Так и случилось... Однажды я её встретил, ту что из всей серой круговерти смогла отличится лишь одним мимолётным взглядом, лишь одним движением, лишь одним словом... Как можно такую не полюбить
Когда-то от неё все отвернулись и она осталась одна, только один я оставался рядом и поддерживал даже тогда, когда даже сам видел, что никакой надежды нет...
Однако со временем всё пошло как-то не так... Пытаясь разобраться в пучине своих бытовых проблем я начал её терять... Её новые друзья, новые увлечения, новый человек...
К сожалению, пытаясь сломать весь мир и доказать ему, что ещё существует "любовь до гроба" я ничего не добился, мир оказался прочней...........................


Авторизован

RAMMSTEIN
Администратор
Re:Боль...
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье10 January 2007г, 11:04:45  »
Ответить с цитатой Ответ

попробуй расставить приоритеты: брось свою суету, отдай всё свое время ей!
она твоя цель, а в любви и на войне всё позволено!
борись, ибо ещё ни одни старания не прошли даром, не опускай руки, если тебе это надо!
девушкатакое существо, которое тянется к более сильному, к тому, с кем ей надежнее!


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
Noxerus
Постоянный посетитель
Re:Боль...
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье10 January 2007г, 16:14:52  »
Ответить с цитатой Ответ

Я уже всё попробовал, на протяжении 2 месяцев было всё: походы в кино, дорогие подарки, серенады...
Она говорит, что перегорела и не хочет быть со мной, а вот зато её новый ухожор это ДА... И было бы где это ДА видно-то - мелкий, кудрявый, бес-бесом, нефор, без малейших средств к существованию и приличного образование... Тьфу, даже думать противно, и почему только девушки таких выбирают ?


Авторизован

RAMMSTEIN
Администратор
Re:Боль...
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье11 January 2007г, 06:28:04  »
Ответить с цитатой Ответ

попробуй узнать что её привлекает в нем и постарайся дать это!


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
XXL
Завсегдатай
Re:Боль...
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье11 January 2007г, 10:22:28  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Noxerus на Воскресенье10 January 2007г, 16:14:52 
И было бы где это ДА видно-то - мелкий, кудрявый, бес-бесом, нефор, без малейших средств к существованию и приличного образование...
Образование- это исправимо...
без малейших средств к существованию- а вот это многих девушек привлекает. Беспечность...

Цитата: Noxerus на Воскресенье10 January 2007г, 16:14:52 
Тьфу, даже думать противно, и почему только девушки таких выбирают ?
Наверно, характер, привычки, у всех свои поводы


Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Боль...
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье13 January 2007г, 20:15:09  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: RAMMSTEIN на Воскресенье11 January 2007г, 06:28:04 
попробуй узнать что её привлекает в нем и постарайся дать это!
Смысл? Отпустит он кудри и прочее и прочее... Не думаю, что от этого станет ей нужнее.

Noxerus, отпусти ты девушку. Какая разница за что и почему выбрала она его, а не тебя. А еще, не стоит зарекаться, т.е. произносить такие слова, как: "Вот я никогда...!!!" Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. А самое главное, что необходимо именно так, а не иначе ты поймешь потом, когда боль утихнет. И вспомнишь золотые слова: Все, что ни делается, все к лучшему. Не твоя это девушка. Встретишь ее лет через пять и удивишься, как ты вообще мог питать к ней нежные чувства. Меняются люди, взгляды, приоритеты...
Вобщем, держи хвост пистолетом!!!


Авторизован
margo6a
Пользователь
Re:Боль...
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье11 July 2007г, 12:53:33  »
Ответить с цитатой Ответ

странная какаято она!
я вообще таких парней не люблю!!
просто у каждой девушки своя пуля в голове


Авторизован
Noxerus
Постоянный посетитель
Re:Боль...
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье08 October 2007г, 20:50:09  »
Ответить с цитатой Ответ

Всё, что не делается - всё к лучшему... (С)


Авторизован

Ласка
Модератор форума
Re:Боль...
« Ответ #8 Время отправления: Воскресенье14 October 2007г, 19:33:49  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Noxerus на Воскресенье08 October 2007г, 20:50:09 
Всё, что не делается - всё к лучшему... (С)
Прошло?


Авторизован
Noxerus
Постоянный посетитель
Re:Боль...
« Ответ #9 Время отправления: Воскресенье19 October 2007г, 18:54:44  »
Ответить с цитатой Ответ

Прошла боль (хотя чувствую, что эта рана никогда доконца не затянется), сейчас же пришло осознание и понимание того, что этот человек сделал данным поступком полезное дело обоим... Такие вещи хорошо открывают глаза, порой так хорошо, что даже моргать не хочеся, чтобы не упустить ещё каких-либо прекрасных моментов...


« Последнее редактирование: Воскресенье19 October 2007г, 18:55:17  пользователем Noxerus »
Авторизован

Ласка
Модератор форума
Re:Боль...
« Ответ #10 Время отправления: Воскресенье25 October 2007г, 00:23:59  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Noxerus на Воскресенье19 October 2007г, 18:54:44 
сейчас же пришло осознание и понимание того, что этот человек сделал данным поступком полезное дело обоим...
Вот так обычно и бывает. "Птица Феникс, когда сгорает в собственном огне тоже не знает, что возродится и потому... гибель ее исполнена истинного драматизма..." Когда мы переживаем какие-то сильные эмоции, например расставаясь, мы не верим, что это не конец всему. Плюс в том, что извечно время - самое верное лекарство.


Авторизован
MARYviktoriya
Новичок
Re:Боль...
« Ответ #11 Время отправления: Воскресенье10 February 2008г, 17:50:37  »
Ответить с цитатой Ответ

Всё, что не делается - всё к лучшему...  Ты прав, я по жизни иду с этим лозунгом, иначе не выбралась бы из множества различных проблем, депрессий и т.д.
Твоя рана затянется, поверь мне! я так же думала когда, но самое верное средство не только время, но и найти человека, который в первую очередь станет тебе дргом. Т.е. если б ты нашел девушку, которой мог бы рассказть о своей несчастной любви, то я думаю она сделала бы все, чтоб ты был счастлив (если, конечно, она будет чувствовать от тебя тоже самое) И неправда то, что девушкам нельзя рассказывать о своих прошлых отношениях. Конечно ненадо об этом упоминать везде гденадо и ненадо! Просто рассказать то,что тебя тревожит из прошлого, и это будет верно!
И вообще я представить не могу, как она могла предпочесть тебя другому, если ты делал для нее такие замечательные вещи... Может все таки чего-то ей не хватало, что было в том "кудрявом"?)жизнь такая длинная! таких "любовей" и переживаний будет очень много! и никогда не стоит зацикливаться на человеке, который предпочел другого тебе ...это мое мнение..



Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Боль...
« Ответ #12 Время отправления: Воскресенье21 February 2008г, 22:17:56  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: MARYviktoriya на Воскресенье10 February 2008г, 17:50:37 
И вообще я представить не могу, как она могла предпочесть тебя другому, если ты делал для нее такие замечательные вещи...
Вот опять же... ничего удивительного. Для тебя вещи, которые он делал - это важно, достойно уважения, достойно того, чтобы ценили, причем очень высоко ценили.... а другому человеку нужно или важно что-то совсем отличное от этого. Ничего, на мой взгляд, удивительного в этом нет....


Авторизован
Noxerus
Постоянный посетитель
Re:Боль...
« Ответ #13 Время отправления: Воскресенье11 May 2008г, 14:02:31  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: MARYviktoriya на Воскресенье10 February 2008г, 17:50:37 
И вообще я представить не могу, как она могла предпочесть тебя другому, если ты делал для нее такие замечательные вещи... Может все таки чего-то ей не хватало, что было в том "кудрявом"?)жизнь такая длинная! таких "любовей" и переживаний будет очень много! и никогда не стоит зацикливаться на человеке, который предпочел другого тебе ...это мое мнение..





Авторизован

Zver
Новичок
Re:Боль...
« Ответ #14 Время отправления: Воскресенье11 September 2011г, 18:13:47  »
Ответить с цитатой Ответ

История конечно не приятная, но я много подобных знаю, просто очень много девушек сейчас, которые не ценят, что имеют.


Авторизован
Страницы: [1] 2 Все Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100