Девственницы... так ли это хорошо?
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье29 March 2024г, 09:13:11 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Любовный форум
  Философия отношений
(Модератор: Ласка)
  Девственницы... так ли это хорошо?
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ
   Автор  Тема: Девственницы... так ли это хорошо? (Прочитано 30551 раз(а))
Crio
Новичок
Девственницы... так ли это хорошо?
« Время отправления: Воскресенье26 March 2007г, 18:07:08  »
Ответить с цитатой Ответ

Мне всегда было интересно отношение к девственницам. Они настолько высокого о себе мнения, при чем помоему совершенно не заслуженно. Я например при выборе пойти ли мне с опытной девушкой или девственницей выберу полюбому опытную! Как то просто приятней, не стесняется, легко раслабляется, и главное... они на большее согласны и не боятся эксперементировать (конечно зависит еще и от характера)! Везде обсуждают только подробности первого раза и когда его следует производить. А неплохо бы узнать и вообще отношение парней к девственности!
*ИМХО девственность это не так уж и круто!  s13



Авторизован
Slayer
Профи
Re:Девственницы... так ли это хорошо?
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье27 March 2007г, 05:29:28  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Crio на Воскресенье26 March 2007г, 18:07:08 
Я например при выборе пойти ли мне с опытной девушкой или девственницей выберу полюбому опытную!
Далеко пойдешь? )


Авторизован
2_pizza
Зелёный Реликт
не такой как все
Постоянный посетитель
Re:Девственницы... так ли это хорошо?
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье27 March 2007г, 09:32:55  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата:
...настолько высокого о себе мнения, при чем помоему совершенно не заслуженно. Я например при выборе пойти ли мне с опытной девушкой или девственницей выберу полюбому опытную! ...

  А я на Вашем месте выбрал бы учебник русского языка. Особенно разделы "орфография и пунктуация".

  Видите ли, Crio, если девушка не ложится под первого встречного, то это не повод не уважать её. Вы слышали про такие слова как "принципы", "мораль" и иже с ними? Значения этих слов можно посмотреть в словаре Ожегова.



Авторизован

Я - самодостаточное существо.
Я - панк по своей природе.
Я сам по себе, я не большинство.
Я не согласен по своей породе.
Что посеешь, то и пожнёшь -
Я типичная особь человеческой расы.
Я всегда рядом пока ты живёшь.
Потом ты сдохнешь, я буду стоять стоять улыбаться.
Ласка
Модератор форума
Девственницы... так ли это хорошо?
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье27 March 2007г, 19:09:32  »
Ответить с цитатой Ответ

Многоуважаемые господа, Slayer и 2_pizza.
Я попрошу высказываться по теме или не высказываться вовсе. Ну хватит уже на людей бросаться. По-вашему грамматические и пунктуационные ошибки не достойны снисхождения?

Цитата: Crio на Воскресенье26 March 2007г, 18:07:08 
Они настолько высокого о себе мнения, при чем помоему совершенно не заслуженно.
А я думаю, у них есть повод быть высокого мнения. И потом, женщина более внимательно выбирающая партнера может просто казаться высокомерной... особенно тому, кого она не выбрала.

Цитата: Crio на Воскресенье26 March 2007г, 18:07:08 
Я например при выборе пойти ли мне с опытной девушкой или девственницей выберу полюбому опытную! Как то просто приятней, не стесняется, легко раслабляется, и главное... они на большее согласны и не боятся эксперементировать (конечно зависит еще и от характера)!
Вот в этом и принципиальная разница. Вы выбираете себе сексуальную партнершу, а девственница спутника жизни.

Цитата: Crio на Воскресенье26 March 2007г, 18:07:08 
ИМХО девственность это не так уж и круто!  s13
А когда Вам захочется жениться и завести детей, Вы захотите женщину у которой было мужчин как можно меньше, а еще лучше если их не было совсем.


Авторизован
Slayer
Профи
Девственницы... так ли это хорошо?
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье28 March 2007г, 06:11:49  »
Ответить с цитатой Ответ

Ласка, я разве брасался или на какие то ошибки указывал? )


Авторизован
RAMMSTEIN
Администратор
Девственницы... так ли это хорошо?
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье28 March 2007г, 06:40:39  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Crio на Воскресенье26 March 2007г, 18:07:08 
Мне всегда было интересно отношение к девственницам. Они настолько высокого о себе мнения, при чем помоему совершенно не заслуженно. Я например при выборе пойти ли мне с опытной девушкой или девственницей выберу полюбому опытную!
согласен с Лаской, тебе нужен просто секс или человек по жизни?
все "опытные" были когда-то девственницами, и ты можешь сам сделать из девственницы опытную, разве тебе самому не интересно?
смысл получать готовое? как же добиваться девушки? это же тебе самому самооценку поднимет...

Цитата: Crio на Воскресенье26 March 2007г, 18:07:08 
Как то просто приятней, не стесняется, легко раслабляется, и главное... они на большее согласны и не боятся эксперементировать (конечно зависит еще и от характера)! Везде обсуждают только подробности первого раза и когда его следует производить.
хочешь опыта? таких много, но зачастую на раз-два...

Цитата: Crio на Воскресенье26 March 2007г, 18:07:08 
А неплохо бы узнать и вообще отношение парней к девственности!
не принципиально!

Цитата: Crio на Воскресенье26 March 2007г, 18:07:08 
*ИМХО девственность это не так уж и круто!  s13
это девушка должна решать, а не парень...
парня это останавливает лишь потому, что нужно прилагать усилия! имхо утверждать такое - признать свою лень...



Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
XXL
Завсегдатай
Девственницы... так ли это хорошо?
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье28 March 2007г, 08:09:27  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Crio на Воскресенье26 March 2007г, 18:07:08 
Мне всегда было интересно отношение к девственницам.
Их незаслужено "гоняли" мужчины, да, согласна, они очень привередливы. Хочется ведь, что всё прошло гладко, такова природа и это уже не изменишь!

Цитата: Crio на Воскресенье26 March 2007г, 18:07:08 
Я например при выборе пойти ли мне с опытной девушкой или девственницей выберу полюбому опытную!
А при выборе жены?




Авторизован
2_pizza
Зелёный Реликт
не такой как все
Постоянный посетитель
Девственницы... так ли это хорошо?
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье28 March 2007г, 08:47:39  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье27 March 2007г, 19:09:32 
Многоуважаемые господа, Slayer и 2_pizza.
Я попрошу высказываться по теме или не высказываться вовсе. Ну хватит уже на людей бросаться. По-вашему грамматические и пунктуационные ошибки не достойны снисхождения?

  Во-первЫх строках своего письма Во-первых, прошу Вас избавить меня от клише "господин". Во-вторых, по теме я-таки высказался и замечание Ваше про "промолчать или по теме высказываться" совершенно не к месту -- обратите внимание на второй абзац моего сообщния. В-третьих, грамматические и пунктуационные ошибки достойны снисхождения -- они бывают у всех абсолютно, тотальное отсутствие грамотности -- достойно лишь одного совета. Который и приведён выше.

Цитата:
Их незаслужено "гоняли" мужчины, да, согласна, они очень привередливы. Хочется ведь, что всё прошло гладко, такова природа и это уже не изменишь!

  Когда это мужчины "гоняли"? И каков критерий "заслуженности" или "незаслуженности?

Цитата:
А при выборе жены?

  Замечу, что во времена не столь отдалённые, женились как раз на исключительно "опытных". По понятным причинам.


« Последнее редактирование: Воскресенье28 March 2007г, 08:50:09  пользователем 2_pizza »
Авторизован

Я - самодостаточное существо.
Я - панк по своей природе.
Я сам по себе, я не большинство.
Я не согласен по своей породе.
Что посеешь, то и пожнёшь -
Я типичная особь человеческой расы.
Я всегда рядом пока ты живёшь.
Потом ты сдохнешь, я буду стоять стоять улыбаться.
XXL
Завсегдатай
Re:Девственницы... так ли это хорошо?
« Ответ #8 Время отправления: Воскресенье28 March 2007г, 15:41:07  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: 2_pizza на Воскресенье28 March 2007г, 08:47:39 
  Замечу, что во времена не столь отдалённые, женились как раз на исключительно "опытных". По понятным причинам.
Тебе бы хотелось иметь жену, которую полгорода... извиняюсь, имели?


Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Девственницы... так ли это хорошо?
« Ответ #9 Время отправления: Воскресенье28 March 2007г, 20:42:36  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Slayer на Воскресенье28 March 2007г, 06:11:49 
Ласка, я разве брасался или на какие то ошибки указывал? )
Эх, вот обобщила и ведь получила вполне предсказуемую реакцию. К Вам относилось "высказываться по теме..."

Цитата: 2_pizza на Воскресенье28 March 2007г, 08:47:39 
  Во-первЫх строках своего письма Во-первых, прошу Вас избавить меня от клише "господин"..
Как пожелаете

Цитата: 2_pizza на Воскресенье28 March 2007г, 08:47:39 
Во-вторых, по теме я-таки высказался и замечание Ваше про "промолчать или по теме высказываться" совершенно не к месту -- обратите внимание на второй абзац моего сообщния. .
Чуть выше объяснила, что, поскольку обращалась к вам двоим, то пожелания относились к вам обоим. В предыдущем моем обращении к Вам лично относилась часть фразы про ошибки.
Цитата: 2_pizza на Воскресенье28 March 2007г, 08:47:39 
Тотальное отсутствие грамотности -- достойно лишь одного совета. Который и приведён выше.
Тотальное отсутствие грамотности - довольно частое явление. Мы же не в школе, правда?

И прямо сейчас предлагаю закончить обсуждение этой темы, либо добро пожаловать в "Болталку"!



Авторизован
Crio
Новичок
Re:Девственницы... так ли это хорошо?
« Ответ #10 Время отправления: Воскресенье29 March 2007г, 07:35:37  »
Ответить с цитатой Ответ

Ну знаете! =) Я хотел узнать ваше мнение, а не послушать наставления по пунктуации и т.д. При выборе жены для меня совершенно не волнует сколько у нее было партнеров! Это ее личное дело. Главное отношение ко мне и чтобы во время того как она будет со мной у нее число мужчин перестало расти! Мне вовсе не сложно тратить на девственницу время и ждать когда она решится. Просто отношение девушек к данной теме такое, что тошнит просто. Вместо того чтобы относиться к этому нормально и обыденно, девушки относятся к девственности чуть ли не как к принадлежности к голубой крови! Такая "царственность" напрягает! Любая тема о сексе для них, как нечто плебейское. Я сам много раз с этим сталкивался. Если это касается лично моих с ней отношений, то мне абсолютно по баробану девственница ли она или нет. Главное чтобы она не кичилась этим.
Вообще мне не понятно почему парням так уж важно девственница ли она... Помоему гораздо важнее сам человек.


Авторизован
Crio
Новичок
Re:Девственницы... так ли это хорошо?
« Ответ #11 Время отправления: Воскресенье29 March 2007г, 07:37:06  »
Ответить с цитатой Ответ

И к слову... Я женат и более чем доволен, несмотря на то что она не была девсвенницей когда мы встретились!


Авторизован
Crio
Новичок
Re:Девственницы... так ли это хорошо?
« Ответ #12 Время отправления: Воскресенье29 March 2007г, 07:42:22  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: XXL на Воскресенье28 March 2007г, 15:41:07 
Тебе бы хотелось иметь жену, которую полгорода... извиняюсь, имели?

  Что, если не девственница, то обязательно уже пол города имели?


Авторизован
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Девственницы... так ли это хорошо?
« Ответ #13 Время отправления: Воскресенье29 March 2007г, 08:23:22  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Crio на Воскресенье29 March 2007г, 07:35:37 
Это ее личное дело. Главное отношение ко мне и чтобы во время того как она будет со мной у нее число мужчин перестало расти!
я бы сказал не перестало расти, а свелось только ко мне одному! делить ни в коем случае бы не стал...

Цитата: Crio на Воскресенье29 March 2007г, 07:35:37 
Мне вовсе не сложно тратить на девственницу время и ждать когда она решится. Просто отношение девушек к данной теме такое, что тошнит просто. Вместо того чтобы относиться к этому нормально и обыденно, девушки относятся к девственности чуть ли не как к принадлежности к голубой крови! Такая "царственность" напрягает! Любая тема о сексе для них, как нечто плебейское. Я сам много раз с этим сталкивался. Если это касается лично моих с ней отношений, то мне абсолютно по баробану девственница ли она или нет. Главное чтобы она не кичилась этим.
была у меня девушка и ничего не кичилась этим, я бы даже сказал наоборот...
может это от возраста зависит? или просто считает недостойным?!

Цитата: Crio на Воскресенье29 March 2007г, 07:35:37 
Вообще мне не понятно почему парням так уж важно девственница ли она... Помоему гораздо важнее сам человек.
+1


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
Ласка
Модератор форума
Re:Девственницы... так ли это хорошо?
« Ответ #14 Время отправления: Воскресенье29 March 2007г, 10:37:20  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Crio на Воскресенье29 March 2007г, 07:35:37 
При выборе жены для меня совершенно не волнует сколько у нее было партнеров! Это ее личное дело.
Ну Ваше отношение таково, а кто-то думает и по-другому.
Цитата: Crio на Воскресенье29 March 2007г, 07:35:37 
Главное отношение ко мне и чтобы во время того как она будет со мной у нее число мужчин перестало расти!
Я быть может удивлю Вас, но почему-то мужчинам легче поверить в то, что он единственный той женщине, у которой он первый. Потому как не надо стараться для того, чтобы в сравнении превзойти всех остальных. С женщиной, у которой уже были мужчины сложнее... нет-нет, да и посетит мыслишка, "а вдруг кто-то был лучше?" А если я что-то делаю не так, а она случайно встретит мужчину,который..... и бла бла бла". Я отнюдь не хочу сказать, что все так думают, но соглиситесь же Вы со мной в том, что если мужчин не было до Вас совсем, то такие мысли просто беспочвенны, а потому не появляются.
Цитата: Crio на Воскресенье29 March 2007г, 07:35:37 
Мне вовсе не сложно тратить на девственницу время и ждать когда она решится. Просто отношение девушек к данной теме такое, что тошнит просто.
А может это Вам девушки попались такие?

Цитата: Crio на Воскресенье29 March 2007г, 07:35:37 
Вместо того чтобы относиться к этому нормально и обыденно, девушки относятся к девственности чуть ли не как к принадлежности к голубой крови!
А это зачастую зависит от окружения. Когда на твой рассказ о девственности все округляют глаза...Выхода два: Либо считать, что у тебя что-то не так и надо срочно от этого избавиться (и такое бывает довольно часто), либо, как Вы говорите, почувствовать себя принадлежащим голубой крови )) Плюс воспитание... Мама, которая узнала, что у ее дочери надолго сохранилось то, что не сохранилось у нее, рассказывает, как ее будут уважать мужчины... и т.д. и т.п.

И вообще, раньше гораздо чаще набрасывались на "опытных", мол шалава, гулящая ... Сейчас поскольку отношение у общества немного переменилось вследсвие преимущественного большинства на стороне опытных... все "набрасываются" осуждать девственность. За надменность, например, и прочие "качества"...


Авторизован
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100