Добиться любую девушку.
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье28 March 2024г, 13:04:30 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Любовный форум
  Философия отношений
(Модератор: Ласка)
  Добиться любую девушку.
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ
   Автор  Тема: Добиться любую девушку. (Прочитано 23950 раз(а))
raindrop
something alive
Профи
Re:Добиться любую девушку.
« Ответ #15 Время отправления: Воскресенье01 November 2007г, 06:11:13  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье31 October 2007г, 21:32:29 
Если коротко, то "заполучить" означало добиться взаимности. Соответственно, если хотелось секса, то его, если внимания.... и так далее.

С сексом и вниманием - всё достаточно просто. В этих вопросах и прада все реашаемо должным количество усилий. А вот полного понимания и/или подвигов (например, изменить привычки) - сложнее. Существенно сложнее.

В общем, если про секс - ответ "да", ну а если в озвученной вами расширеной формулировке, то я остаюсь при своем мнении - "нет".


Авторизован

...possible a last drop!
Ласка
Модератор форума
Re:Добиться любую девушку.
« Ответ #16 Время отправления: Воскресенье04 January 2008г, 17:39:45  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: raindrop на Воскресенье01 November 2007г, 06:11:13 
С сексом и вниманием - всё достаточно просто. В этих вопросах и прада все реашаемо должным количество усилий. А вот полного понимания и/или подвигов (например, изменить привычки) - сложнее. Существенно сложнее.

В общем, если про секс - ответ "да", ну а если в озвученной вами расширеной формулировке, то я остаюсь при своем мнении - "нет".
А я думаю, что тут дело не в количестве прилагаемых усилий, а в том числе и в готовности эти усилия принимать, а еще и от желания совершать ответные действия. А вообще, я продожаю наивно верить, что люди уже предназначены друг другу, им остается просто повстречаться.


Авторизован
raindrop
something alive
Профи
Re:Добиться любую девушку.
« Ответ #17 Время отправления: Воскресенье23 January 2008г, 08:42:30  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье04 January 2008г, 17:39:45 
А вообще, я продожаю наивно верить, что люди уже предназначены друг другу, им остается просто повстречаться.

Да прибудет с тобой сила и удача, подкрепляющая твою веру!
Главное, что бы надолго...


Авторизован

...possible a last drop!
MARYviktoriya
Новичок
Re:Добиться любую девушку.
« Ответ #18 Время отправления: Воскресенье10 February 2008г, 17:29:00  »
Ответить с цитатой Ответ

а я вот все таки думаю, если молодой человек очень захочет добиться девушку, и если это будет из чистых побуждений, то у него это получится! Это лишь мое мнение, и я живу по принципам жизненного опыта.
Было много случаев в моей жизни и жизни моих друзей.
Например, был случай у моей самой лучшей и единственной подруги:
пошли мы с ней как-то на кастинг в команду КВН от моего универа, она училась в другом ВУЗе. Участники команды брали у всех номера сотиков (и вообще у меня сложилось такое впечатление, что они всех созвали, чтоб познакомится с красивенькими молоденькими девочками,потому что по сей день, кого они приняли в команду каким-то образом там не числятся и не выступают)))) )
Потом прошло время и моей девочке начал писать один из участников этой КВНской команды. Сначала она обрадовалась, потому что перепутала его с другим мальчиком, но когда узнала, кто именно ей строчит там непонятно что, она, конечно, оболдела!! s4
Ну, общалась она с ним по СМС посто так, ржали над его сообщениями в кругу компаний. Еще вэто время у нее был парень, и он ее очень бесил, но она не могла с ним расстаться, потому что ей казалось, что ее никто не будет больше так любить s3 Ну так вот, на почве всго этого, этот КВНЩИК (не буду писать его имени, а то будет очень смешно rofl) просто помог ей расстаться с ее мальчиком (его имя тоже не буду называть grin)
КВНщик писал ей нереальные вещи о его любви к ней и настолько часто, что она просто привыкла к этому как к нормальным вещам, и сколько раз не пыталась его бросать, потом начинала сама писать!
И при всем при этом его внешний вид уж совсем не подходил к ее, т.к. он выглядел очень смешно: такой худой, со смешной прической с длинными волосами, смешным лицом, смешной походкой и сумкой через все тело достаточно лоховатый s6 ; а она очень красивая яркая девушка.
ВОТ! че только не бывает!
НО  хочу заметить, что я сейчас рассказывала про то, что он просто добился ее, добился звания ее"молодого человека", "парня", "бойфренда" вобщем для кого как удобней)) и ничего больше, т.к. будущего с ним никто не планирует. ВОТ


Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Добиться любую девушку.
« Ответ #19 Время отправления: Воскресенье21 February 2008г, 22:19:44  »
Ответить с цитатой Ответ

Ну мы тут говорили именно о сложившихся в реальности отношениях, а не о каком-то "звании", "статусе".


Авторизован
Rockstar21
Новичок
Re:Добиться любую девушку.
« Ответ #20 Время отправления: Воскресенье09 March 2008г, 13:21:03  »
Ответить с цитатой Ответ

Твой друг правильно сказал, хоть у него и не большой опыт. Добиться можно любую, зависит только от времени и усилий которые ты для этого хочешь потратить. Существую даже специальные тренинги, где учат как знакомиться и соблазнять девушек. Мой знакомый прохошел тренинг Новосибирский по пикапу. Очень сильно изменился. Правда он не всегда хочет много времени тратить на определенную девушку)


Авторизован
Ведьмачка Janettt
Wiedzmin
Джо Одноглазый
Профи
Re:Добиться любую девушку.
« Ответ #21 Время отправления: Воскресенье14 March 2008г, 20:20:30  »
Ответить с цитатой Ответ

...простите, что вмешиваюсь в такой живой разговор...но я, вестимо, чего-то не догоняю в этой жизни...речь идёт о каком-то виде спорта?....проблема в аспекте сугубо биологическом не стоИт, всё до банального просто: право выбирать партнера по продолжению рода не у мужчины, а у женщины - она вынашивает, рожает, воспитывает, это её привилегия - выбор лучшего генетического материала...в аспекте социальном (и каком-то там общественном) этот вопрос вообще не должен быть поставлен...ё-моё, люди, кто-нибудь ещё верит в "любовь-всей-жизни"?..или "добиться любую девушку" - это самоцель для современного неандертальца?...или получение полного венерического букета + последующее заражение не только последующих половых партнёров, но и "любовь-всей-жизни"...

у меня всё...спасибо за внимание...



Авторизован

Ласка
Модератор форума
Re:Добиться любую девушку.
« Ответ #22 Время отправления: Воскресенье16 March 2008г, 15:12:23  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ведьмачка Janettt на Воскресенье14 March 2008г, 20:20:30 
право выбирать партнера по продолжению рода не у мужчины, а у женщины - она вынашивает, рожает, воспитывает, это её привилегия - выбор лучшего генетического материала
у меня всё...спасибо за внимание...

Так вот я и пыталась сказать, что на это "право выбирать" мужчина и может повлиять. Точнее спрашивала: А правда ли может?


« Последнее редактирование: Воскресенье16 March 2008г, 15:13:45  пользователем Ласка »
Авторизован
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Добиться любую девушку.
« Ответ #23 Время отправления: Воскресенье16 March 2008г, 22:16:08  »
Ответить с цитатой Ответ

ну что, ещё раз повторить? всё в наших силах! каждый может повлиять, что женщина привлечь мужчину, что он её, а по поводу "вынашивает, рожает, воспитывает" вспоминается сравнение с "булочкой и печкой"


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
Noxerus
Постоянный посетитель
Re:Добиться любую девушку.
« Ответ #24 Время отправления: Воскресенье17 March 2008г, 20:19:01  »
Ответить с цитатой Ответ

По моему скромному мнению есть тысячи изощрённейших способов добиться любую... Ну вот прям даже самую-самую недоступную... Вот только это всё необходимо делать лишь с одной целью - чтобы найти ту единственную и добиться её...


Авторизован

Ласка
Модератор форума
Re:Добиться любую девушку.
« Ответ #25 Время отправления: Воскресенье09 April 2008г, 19:30:07  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Noxerus на Воскресенье17 March 2008г, 20:19:01 
По моему скромному мнению есть тысячи изощрённейших способов добиться любую... Ну вот прям даже самую-самую недоступную... Вот только это всё необходимо делать лишь с одной целью - чтобы найти ту единственную и добиться её...
Аминь.


Авторизован
Ведьмачка Janettt
Wiedzmin
Джо Одноглазый
Профи
Re:Добиться любую девушку.
« Ответ #26 Время отправления: Воскресенье14 April 2008г, 18:09:52  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Noxerus на Воскресенье17 March 2008г, 20:19:01 
По моему скромному мнению есть тысячи изощрённейших способов добиться любую... Ну вот прям даже самую-самую недоступную... Вот только это всё необходимо делать лишь с одной целью - чтобы найти ту единственную и добиться её...

вот и подвели итог)


Авторизован

osis
Пользователь
Re:Добиться любую девушку.
« Ответ #27 Время отправления: Воскресенье07 October 2008г, 10:27:24  »
Ответить с цитатой Ответ

главное не добиться, главное потом удержать...


Авторизован

Suzukovodsha
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Добиться любую девушку.
« Ответ #28 Время отправления: Воскресенье07 October 2008г, 12:01:57  »
Ответить с цитатой Ответ

а кто сказал что мужчина должен сначала добиваться, а потом ещё и удерживать?
где то время, когда девушки держались за парней?
парня тоже нужно держать, по своему, конечно, но тоже прикладывать силы...


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
osis
Пользователь
Re:Добиться любую девушку.
« Ответ #29 Время отправления: Воскресенье08 October 2008г, 07:13:37  »
Ответить с цитатой Ответ

ой ну получается вот парень окрыленный своей любовью, " я докажу, что я самый лучший, она оценит, любовь может все" (это собрав все из топика) проявляет свои лучшие качества и девушка поверит в его любовь, полюбит.. т.е. добился.
Потом вроде как в сказке они жили долгои счастливо? нет.
Потом начинаются более серьезные отношения, где появляются какие то требования, которым ожидается соответствие отвторой половины в отношениях, требования обоюдные. и Если парень добиваясь принимал все  в объекте своего обожания, смотрел влюбленными глазами, ведь главное чтобы ОНА была рядом, то тут уже он высказывает некие жизненные приоритеты, которые могут не совпадать с девушкиными... Девушка тоже ожидает от партнера определенных способов поведения в житейских и бытовых ситуациях, и конечно, же ожидает той же любви и обожания и того обещанного в процессе ухаживания, НО парень уже выдвигает свои требования, обожания не видно...
Получается что того (безусловной любви и желания быть рядом всегда) что было в процессе ухаживания, и того чем он ее покорил, проявляя лучшие качества, в процессе уже отношений девушке и не видно Получается что это уже другой человек, не тот, которого она полюбила.. человек с другими качествами
а ты вот считаешь, что теперь девушка должна держаться за парня - он жее е добился.. все абзац. добился и перестал показывать себя с лучшей стороны - пусть теперь она держится.ИМХо неправильно .
и ненадолго.


« Последнее редактирование: Воскресенье08 October 2008г, 12:29:36  пользователем osis »
Авторизован

Suzukovodsha
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100