Знакомство в интернете
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье29 March 2024г, 00:13:28 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Любовный форум
  Философия отношений
(Модератор: Ласка)
  Знакомство в интернете
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ
   Автор  Тема: Знакомство в интернете (Прочитано 33652 раз(а))
Lanna
Новичок
Re:Знакомство в интернете
« Ответ #30 Время отправления: Воскресенье07 March 2005г, 19:18:36  »
Ответить с цитатой Ответ

Не бывает такого, чтобы виртуальная любовь переросла в реальную счастливую семейную жизнь!


Авторизован
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Знакомство в интернете
« Ответ #31 Время отправления: Воскресенье07 March 2005г, 23:11:21  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Lanna на Воскресенье07 March 2005г, 19:18:36 
Не бывает такого, чтобы виртуальная любовь переросла в реальную счастливую семейную жизнь!
ты это испытала?
нельзя опровергать то, чего не знаешь!
если есть один процент из 1000000, то это уже не все!
и вообще - что такое "реальная семейная жизнь"?
не знаю как я появился на свет, но это всё дерьмо!!!


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
Ласка
Модератор форума
Re:Знакомство в интернете
« Ответ #32 Время отправления: Воскресенье25 September 2005г, 21:35:03  »
Ответить с цитатой Ответ

Сообщение: Информация с сайта знакомств обо мне - удалена. Что-то, наверное, на такие "подвиги" я не способна.


Авторизован
Duke
Модератор форума
Re:Знакомство в интернете
« Ответ #33 Время отправления: Воскресенье25 September 2005г, 21:52:59  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье25 September 2005г, 21:35:03 
Сообщение: Информация с сайта знакомств обо мне - удалена. Что-то, наверное, на такие "подвиги" я не способна.
ну вот те раз! а я тебя там даже не нашёл, не полюбовался на твою фотку


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Julia
Гость
Re:Знакомство в интернете
« Ответ #34 Время отправления: Воскресенье11 December 2005г, 11:24:47  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: RAMMSTEIN на Воскресенье07 March 2005г, 23:11:21 
ты это испытала?
нельзя опровергать то, чего не знаешь!
если есть один процент из 1000000, то это уже не все!
и вообще - что такое "реальная семейная жизнь"?
не знаю как я появился на свет, но это всё дерьмо!!!
Это не дерьмо! А реальность, любовь зла полюбишь и козла!


Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Знакомство в интернете
« Ответ #35 Время отправления: Воскресенье11 August 2006г, 16:52:08  »
Ответить с цитатой Ответ

И вот снова эксперементировала... Итак, что из этого вышло:
Зарегистрировалась на сайте знакомств, заполнила анкету, подробненько так...
Начали писать. Взяла себе за правило отвечать всем.
Чтож, большой процент тех, кто ищет сексуальных приключений. Но среди них встречаются и менее озабоченные. А именно. Один знакомый мне как-то сказал, что в итоге, конечно все ищут секса, но вот пути достижения этого выбирают разные. Готова согласиться. Куда ж без него-то?
Так вот этот же знакомый дал несколько советов, со своей мужской точки зрения (на что смотрят мужчины).
1. Необходима фотография! (Кстати, после размещения таковой желающих познакомиться прибавилось)
2. затем мужчина смотрит на параметры. (рост, вес, семейное положение, наличие детей и пр.)
3. Когда уже, противопоказаний нет... и девушка готова общаться. Сама подробная анкета, так называемый "автопортрет" помогает найти способ заинтересовать девушку!

И все же, первоначальной целью тех, кто более менее серьезно подходит к вопросу знакомства является - встреча. Причем, все тот же знакомый заметил, что чем меньше общаешься в сети, тем больше шансов понравиться друг другу в реале. Объяснил он это тем, что всегда складывается какой-то образ человека... и чем больше общаешься, тем подробнее становится этот образ-описание... в итоге, в реале человек образу уже не соответствует. Поэтому лучше побыстрее познакомиться с этим человеком, чтобы накапливать уже непосредственно описание реальной личности. В принципе согласна с этим...


Авторизован
XXL
Завсегдатай
Re:Знакомство в интернете
« Ответ #36 Время отправления: Воскресенье15 October 2006г, 08:02:07  »
Ответить с цитатой Ответ

Познакомилась с отличным парнем...но у нас только дружеские отношения, и нечего более точно не будет...и мне кажется, что на сайтах знакомств только 6% живут долго и счастливо... s13


Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Знакомство в интернете
« Ответ #37 Время отправления: Воскресенье15 October 2006г, 10:34:44  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: XXL на Воскресенье15 October 2006г, 08:02:07 
Познакомилась с отличным парнем...но у нас только дружеские отношения, и нечего более точно не будет...и мне кажется, что на сайтах знакомств только 6% живут долго и счастливо... s13
А сколько процентов не с сайтов живут долго и счастливо? (ну чтобы я хоть понимала, откуда цифры в статистику)


Авторизован
XXL
Завсегдатай
Re:Знакомство в интернете
« Ответ #38 Время отправления: Воскресенье15 October 2006г, 16:32:10  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье15 October 2006г, 10:34:44 
А сколько процентов не с сайтов живут долго и счастливо?
Вот это как раз я не знаю s1

но уж точно более 50%


Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Знакомство в интернете
« Ответ #39 Время отправления: Воскресенье16 October 2006г, 08:48:58  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: XXL на Воскресенье15 October 2006г, 16:32:10 
Вот это как раз я не знаю s1

но уж точно более 50%
Сомневаюсь.
На сайте важно учесть людей, чьи цели изначально совпадают. Например девушка ищет себе спутника жизни, а мужчина... развлечений, пока супруга на работе или где--то еще... Вот в таких "парах" естественно процент равен 0. И если учитывая их, то может и общий процент совместного счастья, как ты говоришь, не больше 6%. А если "пару на всю жизнь ищут и та и другой, тогда % значительно выше. В реальной жизни ситуация ничуть не отличается. Всё имхо.


Авторизован
Svetok
Новичок
Re:Знакомство в интернете
« Ответ #40 Время отправления: Воскресенье02 April 2007г, 08:32:22  »
Ответить с цитатой Ответ

Я со своим парнем год назад познакомилась в интеренете, мы 2 недели общались а потом решили втретиться, вот уже полгода мы живем вместе летом у нас свадьба... так что нет ничего невозможного!


Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Знакомство в интернете
« Ответ #41 Время отправления: Воскресенье02 April 2007г, 19:54:32  »
Ответить с цитатой Ответ

Ну а я что говорила? Нет ничего невозможного. Ту (того) можно встретить везде, даже в самых неожиданных местах и интернет (сайты знакомств) не исключение.


Авторизован
Piterv777
Новичок
Re:Знакомство в интернете
« Ответ #42 Время отправления: Воскресенье15 April 2007г, 15:48:46  »
Ответить с цитатой Ответ

Детская какая-то ситуэйшн. Типа можно ли заказать по тырнету товары?. Отвечаю: можно. Заказывал и получал. Доволен. Сэкономил и деньги и время. Так и здесь.
Конечно, бомжу в лом знакомиться в нете. А мне например - нет. Я узнаЮ многое о человеке и уже после этого принимаю решение: встречаться или нет. Очень удобно. Отсев происходит на корню. У меня несколько знакомых из сети. Ни одного прокола. Всё в десятку. Где деловые отношения, где "любовь" ...:)  Знакомство методом улично-дискобардачного тыка... Увольте. У меня и возраст не тот. Хотя в нете очень много ищут знакомств совсем молодые люди. На то наверное есть свои причины.


Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Знакомство в интернете
« Ответ #43 Время отправления: Воскресенье16 April 2007г, 18:38:06  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Piterv777 на Воскресенье15 April 2007г, 15:48:46 
Детская какая-то ситуэйшн. Типа можно ли заказать по тырнету товары?. Отвечаю: можно. Заказывал и получал. Доволен. Сэкономил и деньги и время.

В противовес, есть и другие примеры заказа товаров через интернет. И не такие радужные

Цитата: Piterv777 на Воскресенье15 April 2007г, 15:48:46 
  Знакомство методом улично-дискобардачного тыка... Увольте. У меня и возраст не тот. Хотя в нете очень много ищут знакомств совсем молодые люди. На то наверное есть свои причины.


Каждому свое, как говорится и не только бомжи не знакомятся в интернете. Что касается совсем молодых людей и причин... да разные они (причины), начиная от того, что среди молодежи больше пользователей, чем среди людей близкого к пенсионному возрасту, и заканчивая тем, что развлекаются они таким образом. Кстати, совсем молодым людям свойственно в сети выдавать себя за того, кем они в действительности не являются... почему-то...


Авторизован
margo6a
Пользователь
Re:Знакомство в интернете
« Ответ #44 Время отправления: Воскресенье06 July 2007г, 12:14:25  »
Ответить с цитатой Ответ

это точно!! помню с пацаном познакомилась, казал что ему 19 лет, потом его сеструха сказала что ему 16!=))))



Авторизован
Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100