Добавление в поисковик
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье26 April 2024г, 01:08:42 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Программирование
  Форум по Web-программированию

  Добавление в поисковик
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Добавление в поисковик (Прочитано 5418 раз(а))
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Delkin
Гость
Добавление в поисковик
« Время отправления: Воскресенье31 March 2005г, 05:55:00  »
Ответить с цитатой Ответ

Кому это интересно, можете зарегистрировать свои сайты в моем поиковике www.delkin.h15.ru


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
GHOSTofMIND
Гость
Re:Добавление в поисковик
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье06 May 2005г, 00:47:21  »
Ответить с цитатой Ответ

[move] объясните плиззз что это значит???[/move]
META content="MSHTML 6.00.2800.1106" name=GENERATOR
что это генерирует!!
Мне нужно довать сайт в поисковики....


Авторизован
Duke
Модератор форума
Re:Добавление в поисковик
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье06 May 2005г, 08:23:54  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: GHOSTofMIND на Воскресенье06 May 2005г, 00:47:21 
[move] объясните плиззз что это значит???[/move]
META content="MSHTML 6.00.2800.1106" name=GENERATOR
что это генерирует!!
Мне нужно довать сайт в поисковики....
Этот метатег, в принципе, не нужен: он всего лишь указывает на программу, в которой ты делал свою страничку, не более того. Так что, можешь смело удалять эту строчку s9


Авторизован
Duke
Модератор форума
Re:Добавление в поисковик
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье06 May 2005г, 08:29:50  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Delkin на Воскресенье31 March 2005г, 05:55:00 
Кому это интересно, можете зарегистрировать свои сайты в моем поиковике www.delkin.h15.ru
Вероятно, кто-нить да воспользуется твоим бесплатным поисковиком. Это гуд, но позволю дать бесплатный совет: проверяй, пожалуйста, весь свой текст на сайте на наличие синтаксических ошибок. В противном случае всё положительное впечатление как-то "смазывается"..


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
GHOSTofMIND
Гость
Re:Добавление в поисковик
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье07 May 2005г, 00:34:58  »
Ответить с цитатой Ответ

Угу спасибо огромное!!! А вот ещё вопросик !!Просто я новичёк!! Есть интерес но среди моих знакомых в этом ни кто не разбирается(((((
Если страница сайта полностью на HTML кодах, а я хочу сделать на сайте регистрацию!!
Можно просто вставить PHP скрипт в страницу или заного надо делать всё??


Авторизован
Slayer
Профи
Re:Добавление в поисковик
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье07 May 2005г, 00:50:24  »
Ответить с цитатой Ответ

PHP выполняется на сервере и генерит HTML, который в итоге и приходит пользователю Так что все зависит от того что ты хочешь конкретно  сделать 
А уж вставлять PHP в HTML неполучится, вот наоборот - влет


« Последнее редактирование: Воскресенье07 May 2005г, 00:51:54  пользователем Slayer »
Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
GHOSTofMIND
Гость
Re:Добавление в поисковик
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье07 May 2005г, 13:05:53  »
Ответить с цитатой Ответ

Я хочу сделать на стричке ХТМЛ регистрацию пользователей !!
И вот интересуюсь получится у меня или нет !!!
ПХП конечно рулит !! но для меня пока сложновато весь сайт на нем написать!!!



Авторизован
Slayer
Профи
Re:Добавление в поисковик
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье07 May 2005г, 16:08:22  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата:
И вот интересуюсь получится у меня или нет !!!
блин - ну яж говорю, смотря что ты конкретно хочешь добиться или тебе надо, чтобы пользователь был авторизован весь сеанс скажем, или может тебе просто надо, чтоб пользователи оставляли какието сообщения на сайте и больше нигде почти это не использовалось ) Тогда понятно такое сделать просто элементарно, причем далеко не обязательно с помощью php, а в принципе с помощью любого языка на котором ты такую cgi программу сможешь написать, и который разрешен на твоем хостинге 

Цитата:
ПХП конечно рулит !!
Может и рулит, как и десятки других технологий применяемых для тех же целей 

Цитата:
но для меня пока сложновато весь сайт на нем написать!!!
Яж объясняю - php исполняется на стороне сервера - а клиенту приходит всего лишь html, который браузер умеет понимать. А php на сервере генерирует этот html Понятно, что вставить кусок кода на php в html  странчку смысла - нет, он на стороне пользователя исполняться не будет - это не JavaScript Зато можно в php можешь просто писать в стандартный выхвод все что хочешь (хоть копию всей твоей станицы), это и будет страничка отправленная пользователю. Можено естесственно это дело все разумно комбинировать, где надо применять его, где не надо оставить обычные html файлы, если так хочешь  - все зависит именно от твоей конкретной задачи
но если тебе нужно, чтоб пользователь не только ходил по ссылкам, но и сам мог общаться с сервером - задавать какието запросы, оставлять что то свое - тут без cgi никак не обойтись


« Последнее редактирование: Воскресенье07 May 2005г, 16:10:45  пользователем Slayer »
Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
GHOSTofMIND
Гость
Re:Добавление в поисковик
« Ответ #8 Время отправления: Воскресенье07 May 2005г, 19:16:12  »
Ответить с цитатой Ответ

Огромный спасиб!!!
В общих чертах это вот так выглядит:
У себя на сайте я делою что то наподобе новостей! А регистрировать пользователя хочу чтоб он смог потом по желанию добавить свою (если есть)!
Ну и  добавление ссылок!!
Наскока я тя понял мне нужно сесть за CGI, а потом что то мудрить!!!
Я ТЕБЯ УЖЕ НАВЕРНОЕ  ДОСТАЛ!  :)


Авторизован
Slayer
Профи
Re:Добавление в поисковик
« Ответ #9 Время отправления: Воскресенье07 May 2005г, 19:33:45  »
Ответить с цитатой Ответ

Ну cgi - это всего лишь интерфейс, по которому со стороны пользователя (ну скажем из html-формы) данные передаются какойнить программе на сервере, которая эти данные то и обрабатывает.
Ну впринципе неплохо бы и php поучить, раз уже знаешь, что это такое 

А вобще опять же сложность всего зависит от того - надо ли чтоб пользователь зарегестрировался и только зарегестрированный пользователь мог чето то оставлять - тогда надо поддерживать сессию и тут именно как раз та самая работа скажем на php, или тебе надо чтобы любой пользователь зашедшей мог оставить запись, введя только данные о себе - тогда тут программерства по минимуму


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
GHOSTofMIND
Гость
Re:Добавление в поисковик
« Ответ #10 Время отправления: Воскресенье08 May 2005г, 02:22:20  »
Ответить с цитатой Ответ

Ну я насмотрелся всяких там ХОРОШОИХ работ например PHP NUKE и хочется чего то  своего!! :)
А регистрацию  хочу сделать!!!
По поводу добавления:  польз. зарегистрирован можно потом ещё что нибудь добавть из возможностей (ему), а по поводу  любых вошедших неее мне кажется так дело не пойдёт! ???
Желание вообще такое!! Я сайт ХТМЛ почти закончил по началу всё казалось хорошо и выглядило так же, а потом я начил размышлять, лазить по сайтам разным и понял что куда я лезу со своим сайтом на ХТМЛ, пришедших людей ни чем ни удивишь, не порадуешь..... и решился на поступок купил книгу ПХП 5 и начал штудировать разбираться (книга не очень примеров мало по этому много что не понятно)"В принципе людям многое понять не дано :)" А желание есть "создавать и творить ;D".
Правда я ВЕБом занялся ндеть пол года даже меньше только разобрался в ХтМЛ и в СSS!
Кстати если не трудно дай советы начинающему прогеру :) Буду признателен......
И по поводу сайта что нибудь .....
Заранее признателен 



Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100