Создание онлайн справочников
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье28 March 2024г, 13:50:59 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Программирование
  Форум по Web-программированию

  Создание онлайн справочников
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Создание онлайн справочников (Прочитано 2442 раз(а))
ReshZadNach
Новичок
Создание онлайн справочников
« Время отправления: Воскресенье18 January 2014г, 22:51:10  »
Ответить с цитатой Ответ

Существует много старых но интересных материалов в бумажном виде. Создание полноценного интернет аналога для них может быть чрезмерно трудоёмким, что не позволяет некоторым тратить свои силы. Предлагаю простой вариант для достаточно эффективной публикации справочных, технических и научных изданий. Вам достаточно отсканировать книгу, загрузить на бесплатный фотохостинг и объяснить мне принцип навигации, поиска страниц и разделов. Я сделаю простую интернет-страницу со специальным поиском по изображениям страниц вашей книги. Результат этой работы можно использовать не только для личной гордости, но и для рекламы ваших услуг.

Англо-русский словарь с транскрипцией - простейший пример реализации поиска и навигации (за качество не ругайте, нету сканера).
Обсуждение создания онлайн справочников - ваши предложения и оценка состоятельности идеи.



Авторизован
NamiVii
Новичок
Re:Создание онлайн справочников
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье23 May 2014г, 11:56:07  »
Ответить с цитатой Ответ

могу сделать за 20к
____________
BGHOME


« Последнее редактирование: Воскресенье23 May 2014г, 11:56:39  пользователем NamiVii »
Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100