Характер по группе крови.
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье23 April 2024г, 18:50:12 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Тестовый форум

  Характер по группе крови.
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Характер по группе крови. (Прочитано 6412 раз(а))
Ласка
Модератор форума
Характер по группе крови.
« Время отправления: Воскресенье04 August 2005г, 02:43:33  »
Ответить с цитатой Ответ

Если в Европе спрашивают: "Какой у вас знак Зодиака?", то в Японии: "Какова у вас группа крови?" По мнению японцев, группа крови в большой степени определяет характер и индивидуальные особенности человека. Это подтверждают исследования японского ученого Пошитаке Номи, в которых принимало участие более одного миллиона человек. Вот вкратце основные черты, которые Номи приписывает соответствующей категории.

Iгруппа:Вы стремитесь быть лидером. Если поставите себе цель, будете бороться за нее, пока не достигнете. Умеете выбирать направление для движения вперед. Верите в свои силы, не лишены эмоциональности. Однако у вас есть и слабости: вы очень ревнивы и суетливы, а кроме того, болезненно амбициозны.

IIгруппа:Вы предпочитаете гармонию, спокойствие и порядок. Хорошо работаете с другими людьми. Кроме того, чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Среди ваших слабостей — упрямство и неспособность расслабляться.

IIIгруппа:Вы сформировавшийся индивидуалист — явный, неприкрытый, склонный поступать так, как вам нравится. Легко приспосабливаетесь ко всему, гибки, не страдаете отсутствием воображения. Однако желание быть независимым иногда может быть излишним и превратиться в слабость.

IVгруппа:Вы спокойны и уравновешенны, обычно люди вас любят и хорошо чувствуют себя рядом с вами. Умеете развлекать их, одновременно тактичны и справедливы по отношению к окружающим. Но иногда очень резки, а кроме того, долго колеблетесь и с трудом принимаете решения.

Нука мальчики и девочки согласитесь или опровергните!!!


« Последнее редактирование: Воскресенье04 August 2005г, 02:45:53  пользователем Ласка »
Авторизован
Slayer
Профи
Re:Характер по группе крови.
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье04 August 2005г, 08:58:28  »
Ответить с цитатой Ответ

А можно определить родословную по рисунку на пятке?


Авторизован
2_pizza
Зелёный Реликт
не такой как все
Постоянный посетитель
Re:Характер по группе крови.
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье04 August 2005г, 10:29:48  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата:
Нука мальчики и девочки согласитесь или опровергните!!!


  Согласие = истина, опровержение = ложь. Интересная формулировка.

  Теперь по теме.

  Это всё суета наподобие знаков Зодиака. Даже в теории с генотипом могут коррелировать свойства личности, но никак не черты характера. В теории, химия может быть связана с нейротизмом или что-нить вроде, но это никак не доверчивость. Более того, факторов влияния настолько много, что сама идея одного интегрального фактора предстваляется порочной.

  В одной энциклопедии объясняется "Мембраны эритроцитов содержат белок, называемый антигеном. Известно более 300 антигенов эритроцитов" ("The World Book Multimedia Encyclopedia"). У одних людей есть определённые антигены, у других - нет, а некоторые антигены несовместимы друг с другом. Поэтому, как отмечается в вышеуказанной энциклопедии, "на основе наличия некоторых антигенов учёные выделяют различные группы крови человека".
Самая широко используемая номенклатура групп крови - система АВ0, согласно которой человеческая кровь подразделяется на четыре группы: А, В, АВ, и 0. Кроме того, широко известна резус система. В общей сложности имеется около 20 систем групп крови. Это свидетельствует о том, что кровь очень сложна. В "Британской энциклопедии" говориться: "Ввиду существования большого числа антигенов эритроцитов, очень маловероятно, что разные люди, за исключением однояйцевых близнецов, будут иметь один и тот же состав веществ, определяющих группу крови".
Всё это указывает на то, что, строго говоря, каждый человек имеет свою неповторимую "группу крови". Поэтому утверждение, что людям, обладающим одной и той же группой крови, присущи одинаковые черты характера, не имеет оснований. По сути, на формирование нашей личности, несомненно, влияет целый ряд факторов.


Цитата: Slayer на Воскресенье04 August 2005г, 08:58:28 
А можно определить родословную по рисунку на пятке?

  Ага. А ещё на кофейной гуще, чайным листикам, и тараканьим фикалиям. 100% результат. ;)


« Последнее редактирование: Воскресенье04 August 2005г, 10:30:06  пользователем 2_pizza »
Авторизован

Я - самодостаточное существо.
Я - панк по своей природе.
Я сам по себе, я не большинство.
Я не согласен по своей породе.
Что посеешь, то и пожнёшь -
Я типичная особь человеческой расы.
Я всегда рядом пока ты живёшь.
Потом ты сдохнешь, я буду стоять стоять улыбаться.
Slayer
Профи
Re:Характер по группе крови.
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье04 August 2005г, 11:08:43  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: 2_pizza на Воскресенье04 August 2005г, 10:29:48 
  Ага. А ещё на кофейной гуще, чайным листикам, и тараканьим фикалиям. 100% результат. ;)
Не, Серега - надо именно по пятке. Ну на крайняк по волосине из носа


Авторизован
Julique
Новичок
Re:Характер по группе крови.
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье04 August 2005г, 12:42:51  »
Ответить с цитатой Ответ

От блин... Я свою группу не знаю.. По идее должна быть или 1, или 2.. Судя по характеристике первая..


Авторизован
Duke
Модератор форума
Re:Характер по группе крови.
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье04 August 2005г, 15:45:19  »
Ответить с цитатой Ответ

Эх, у меня 0(I) Rh+.. Быть мне императором галлактики значит))


Авторизован
JONSON
Завсегдатай
Re:Характер по группе крови.
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье04 August 2005г, 18:14:58  »
Ответить с цитатой Ответ

Получается IV, а уменя...I...может в больнице перепутали =)


Авторизован
Maurinako
Завсегдатай
Re:Характер по группе крови.
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье05 August 2005г, 00:05:08  »
Ответить с цитатой Ответ

Чушь...*поперхнувшись*


Авторизован

No love left in me
No eyes to see the heaven beside me
My time is yet to come
So I'll be forever yours...
Ж.Ж.
Администратор
Re:Характер по группе крови.
« Ответ #8 Время отправления: Воскресенье06 August 2005г, 00:43:44  »
Ответить с цитатой Ответ

Я к этому всему отношусь совершенно никак! Точнее никак не отношусь. Как в гороскопах получается, что каждое "предсказание" рассчитано на 500 млн. чел (6 млрд /12), так и здесь,
6 млрд/4 получается 1,5 млрд. Каждый в этом коротком "о себе" найдет что-то именно своё... бред это всё...


Авторизован

Из словаря:
ФОН -  Шум, помехи, излучение, мешающие воспроизведению каких-н. сигналов.
МЕГА -  большой, большого размера.
МЕГАФОН
JONSON
Завсегдатай
Re:Характер по группе крови.
« Ответ #9 Время отправления: Воскресенье11 August 2005г, 19:50:46  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ж.Ж. на Воскресенье06 August 2005г, 00:43:44 
Я к этому всему отношусь совершенно никак! Точнее никак не отношусь. Как в гороскопах получается, что каждое "предсказание" рассчитано на 500 млн. чел (6 млрд /12), так и здесь,
6 млрд/4 получается 1,5 млрд. Каждый в этом коротком "о себе" найдет что-то именно своё... бред это всё...
Начинать надо было так:"С точки зрения банальной эрудиции..."- тогда б ваще умно выглядело


Авторизован
Slayer
Профи
Re:Характер по группе крови.
« Ответ #10 Время отправления: Воскресенье12 August 2005г, 05:51:43  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: JONSON на Воскресенье11 August 2005г, 19:50:46 
Начинать надо было так:"С точки зрения банальной эрудиции..."- тогда б ваще умно выглядело
Выглядело бы как раз глупо


Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Характер по группе крови.
« Ответ #11 Время отправления: Воскресенье12 August 2005г, 16:08:55  »
Ответить с цитатой Ответ

Кратко резюмирую все вышесказанное - Фихгня!!!
Зато приятно видеть вашу активность. 


Авторизован
XXL
Завсегдатай
Re:Характер по группе крови.
« Ответ #12 Время отправления: Воскресенье08 January 2006г, 15:06:48  »
Ответить с цитатой Ответ

У меня всё сходится.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100