Ваше отношение к любви
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье26 April 2024г, 02:10:33 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Тестовый форум

  Ваше отношение к любви
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Ваше отношение к любви (Прочитано 6915 раз(а))
XXL
Завсегдатай
Ваше отношение к любви
« Время отправления: Воскресенье07 January 2006г, 15:20:11  »
Ответить с цитатой Ответ

tests.perchik.ru/test.php?test...al=0&ans=15
Тестируйтесь


Авторизован
raindrop
something alive
Профи
Re:Ваше отношение к любви
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье07 January 2006г, 16:34:35  »
Ответить с цитатой Ответ

Выданное мне резюме:

Вы - человек впечатлительный. Вопрос чувства является для вас важным, хотя жизнь и научила вас, что не всегда оно должно стоять на первом плане. Бывает, что чувство способно полностью овладеть вами, однако вряд ли вам угрожает опасность потерять при этом голову. Реализм, терпимость, а порой и гордость - вот что руководит вашим поведением. Ваша переменчивость может восприниматься близким вам человеком как холодность и каприз.


Авторизован

...possible a last drop!
JONSON
Завсегдатай
Re:Ваше отношение к любви
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье07 January 2006г, 21:00:46  »
Ответить с цитатой Ответ

Вы набрали 70 баллов.
Вы - человек впечатлительный. Вопрос чувства является для вас важным, хотя жизнь и научила вас, что не всегда оно должно стоять на первом плане. Бывает, что чувство способно полностью овладеть вами, однако вряд ли вам угрожает опасность потерять при этом голову. Реализм, терпимость, а порой и гордость - вот что руководит вашим поведением. Ваша переменчивость может восприниматься близким вам человеком как холодность и каприз.

Ну впринципе всё верно.... а вообще на 100% верно. Первый тест который точно меня описал.


Авторизован
raindrop
something alive
Профи
Re:Ваше отношение к любви
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье08 January 2006г, 07:31:39  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: JONSON на Воскресенье07 January 2006г, 21:00:46 
вообще на 100% верно. Первый тест который точно меня описал.

Если наберется ещё человек двадцать с таким же описанием можно будет весь ма не плохо судить о том, какова точность данного теста. 


Авторизован

...possible a last drop!
Ласка
Модератор форума
Re:Ваше отношение к любви
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье08 January 2006г, 11:13:01  »
Ответить с цитатой Ответ

Чтож, набираем статистику, опровергающую адекватность теста.
Вы набрали 90 баллов.
Вы - человек впечатлительный. Вопрос чувства является для вас важным, хотя жизнь и научила вас, что не всегда оно должно стоять на первом плане. Бывает, что чувство способно полностью овладеть вами, однако вряд ли вам угрожает опасность потерять при этом голову. Реализм, терпимость, а порой и гордость - вот что руководит вашим поведением. Ваша переменчивость может восприниматься близким вам человеком как холодность и каприз.




Авторизован
XXL
Завсегдатай
Re:Ваше отношение к любви
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье08 January 2006г, 14:22:23  »
Ответить с цитатой Ответ

Чёто все такие впечатлительные. s5
Включая меня.


« Последнее редактирование: Воскресенье08 January 2006г, 14:36:58  пользователем XXL »
Авторизован
Ж.Ж.
Администратор
Re:Ваше отношение к любви
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье08 January 2006г, 17:51:12  »
Ответить с цитатой Ответ

у меня то же было, поэтому я не стал размещать..


Авторизован

Из словаря:
ФОН -  Шум, помехи, излучение, мешающие воспроизведению каких-н. сигналов.
МЕГА -  большой, большого размера.
МЕГАФОН
REDPUSSYCAT
Завсегдатай
Re:Ваше отношение к любви
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье16 January 2006г, 00:04:31  »
Ответить с цитатой Ответ

А я не такая как все!!!
вот, что у меня вышло:

Вы набрали 120 баллов.
Вы принадлежите к числу людей чувствительных. Умеете любить глубоко и преданно, не стесняетесь своей любви и умеете проявить ее. Но при неблагоприятных обстоятельствах ваша любовь может стать для вас источником страданий, осложнений во взаимоотношениях с близким человеком - причиной настоящего горя. Вы имеете все данные в совершенстве овладеть трудныи искусством любви, поскольку обладаете способностью как любить, так и вызывать ответные чувства.


Авторизован

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить...
XXL
Завсегдатай
Re:Ваше отношение к любви
« Ответ #8 Время отправления: Воскресенье02 February 2006г, 08:09:30  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: REDPUSSYCAT на Воскресенье16 January 2006г, 00:04:31 
А я не такая как все!!!
вот, что у меня вышло:

Вы набрали 120 баллов.
Вы принадлежите к числу людей чувствительных. Умеете любить глубоко и преданно, не стесняетесь своей любви и умеете проявить ее. Но при неблагоприятных обстоятельствах ваша любовь может стать для вас источником страданий, осложнений во взаимоотношениях с близким человеком - причиной настоящего горя. Вы имеете все данные в совершенстве овладеть трудныи искусством любви, поскольку обладаете способностью как любить, так и вызывать ответные чувства.
Теперь я уверена с тестом все в порядке!


Авторизован
Maurinako
Завсегдатай
Re:Ваше отношение к любви
« Ответ #9 Время отправления: Воскресенье06 February 2006г, 16:35:08  »
Ответить с цитатой Ответ

Вы набрали 40 баллов.
Вы руководствуетесь рассудком. Прежде чем обнаружить какое-либо чувство, десять раз все взвесите и обдумаете. Любовь вас давно уж не влечет. Логика и рассудок - вот "опора2 вашей жизни, благонадежность и предусмотрительность - вот ваш путь к счастью. Вам недоступно очарование романтической любви. Она кажется вам смешной детской забавой. А не довольствуетесь ли вы всего лишь ролью "мавра" в своих взаимоотношениях с близким человеком?

С тестом всё нормально. Судя по тому, что я внезапно омаврилась.


Авторизован

No love left in me
No eyes to see the heaven beside me
My time is yet to come
So I'll be forever yours...
Ведьмачка Janettt
Wiedzmin
Джо Одноглазый
Профи
Re:Ваше отношение к любви
« Ответ #10 Время отправления: Воскресенье23 April 2006г, 00:43:04  »
Ответить с цитатой Ответ

Вы набрали 15 баллов.
Вы руководствуетесь рассудком. Прежде чем обнаружить какое-либо чувство, десять раз все взвесите и обдумаете. Любовь вас давно уж не влечет. Логика и рассудок - вот "опора2 вашей жизни, благонадежность и предусмотрительность - вот ваш путь к счастью. Вам недоступно очарование романтической любви. Она кажется вам смешной детской забавой. А не довольствуетесь ли вы всего лишь ролью "мавра" в своих взаимоотношениях с близким человеком?



Авторизован

Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100