Re:Великий и могучий русский язык или теория конфликта.
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье28 March 2024г, 13:07:50 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Re:Великий и могучий русский язык или теория конфликта.
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 3 [4] Все Ответ
   Автор  Тема: Re:Великий и могучий русский язык или теория конфликта. (Прочитано 7708 раз(а))
Ж.Ж.
Администратор
Re:Подруге нужен парень.
« Ответ #45 Время отправления: Воскресенье28 April 2005г, 05:27:11  »
Ответить с цитатой Ответ

ОК... Следующие любые  "потуги" с любой из спорящих сторон - будут удаляться... а особо агрессивных в БАН!


Авторизован

Из словаря:
ФОН -  Шум, помехи, излучение, мешающие воспроизведению каких-н. сигналов.
МЕГА -  большой, большого размера.
МЕГАФОН
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Лазуревый_Дракон
Гость
Re:Подруге нужен парень.
« Ответ #46 Время отправления: Воскресенье28 April 2005г, 06:09:40  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: A_A_Z на Воскресенье27 April 2005г, 11:15:10 
Так, в чём же заключался Ваш "эксперимент"? В разжигании конфликта или в управлении им? Разжечь конфликт Вам удалось, тут спора нет (громкие аплодисменты), а вот на счёт "управлять" - это ещё вопрос. Управлять - это, по меньшей мере, погасить или направить в другое русло. Кто-нибудь заметил что-либо подобное?

  Во-первых, теория управляемого конфликта разделяется на три точки зрения: классическую, неоклассическую и современную. В свою очередь, они разделяются на отдельные течения и ответвления со своими теориями. Поэтому никого не должно вводить в заблуждение это название. Поэтому цели, каждого конфликта в отдельности, разнятся очень намного. И не всегда лежат на поверхности, доступные простому обывателю (без обид, но это так).
Так как я не ставлю перед собой задачу рассказывать тут всю теорию конфликтов, то и цели, достигнутые мной публиковаться не будут, иначе, без знания теории, они вызовут очередные вопросы и пр. и пр.

Цитата:
Браво! Теперь его погасите!


  Во-вторых. Вы все теперь знаете, что проводился эксперимент.  Так неужели же вы думаете, что это теперь так просто? Теперь все будут искать в моих словах второй и третий смысл. В общем, конфликт завянет сам собой - мой вам прогноз.  А нет - БАН. =))



Авторизован
Slayer
Профи
Re:Подруге нужен парень.
« Ответ #47 Время отправления: Воскресенье28 April 2005г, 08:35:04  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Лазуревый_Дракон на Воскресенье28 April 2005г, 06:09:40 
то и цели, достигнутые мной публиковаться не будут, иначе, без знания теории, они вызовут очередные вопросы и пр. и пр.





Авторизован
oxi29
Постоянный посетитель
Re:Подруге нужен парень.
« Ответ #48 Время отправления: Воскресенье28 April 2005г, 08:54:25  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Лазуревый_Дракон на Воскресенье28 April 2005г, 06:09:40 
  Во-первых, теория управляемого конфликта разделяется на три точки зрения: классическую, неоклассическую и современную. В свою очередь, они разделяются на отдельные течения и ответвления со своими теориями. Поэтому никого не должно вводить в заблуждение это название. Поэтому цели, каждого конфликта в отдельности, разнятся очень намного. И не всегда лежат на поверхности, доступные простому обывателю (без обид, но это так).
Так как я не ставлю перед собой задачу рассказывать тут всю теорию конфликтов, то и цели, достигнутые мной публиковаться не будут, иначе, без знания теории, они вызовут очередные вопросы и пр. и пр.

  Во-вторых. Вы все теперь знаете, что проводился эксперимент.  Так неужели же вы думаете, что это теперь так просто? Теперь все будут искать в моих словах второй и третий смысл. В общем, конфликт завянет сам собой - мой вам прогноз.  А нет - БАН. =))


Короче,это не для средних умов.Я нихрена не поняла.
Ты б,Дракоша,нам погодку солнечную на праздники напрогнозировал,а?
А то не охота мёрзнуть, а ветеранов поздравить надо!


« Последнее редактирование: Воскресенье28 April 2005г, 08:55:22  пользователем oxi29 »
Авторизован

Что-бы потом небыло мучительно больно...
Страницы: 1 ... 3 [4] Все Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100