Как быстро похудеть...
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье29 March 2024г, 10:54:45 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Как быстро похудеть...
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Как быстро похудеть... (Прочитано 7824 раз(а))
raindrop
something alive
Профи
Как быстро похудеть...
« Время отправления: Воскресенье16 May 2005г, 10:06:36  »
Ответить с цитатой Ответ

Лучше всех про этот бизнес расскажет очевидец - обыкновенный хабаровский предприниматель Степан В. Когда я познакомился с ним прошлой осенью в одном из питерских ресторанчиков, он выглядел слегка упитанным гражданином весом под восемьдесят килограммов.

- Не поверишь, но в июле я весил все сто десять. Вес начал набирать в прошлом году и довольно резко. Зимой жена начала верещать - на кого ты похож, толстопузый и т.п. Я, конечно, пошёл по нашим сибирским шарлатанам, всё попробовал, а толку - шиш.

В конце концов отвели меня в одну контору, скромно так называется - **********(название затираю, чтопп не посчитали за рекламу :-)), Тамошний директор, фигуристая такая мадам лет сорока, с ходу и говорит:
"Мы берёмся решить вашу проблему, но услуга дорогая и потребует от вас не только денег, но и времени - двадцать дней безвылазно в нашем пансионате. Если согласны - двадцать пять тысяч в кассу и с понедельника начинаем".

Я, разумеется, грубить ей начал: "По штуке за день, это что за пансионат, "Хилтон" у нас в тайге построили? Спрашиваю, какие будут гарантии?"

Она отвечает: "По окончании курса встанете на весы. Если сбросите меньше двадцати килограммов, вернём все деньги и извинимся". Я в контракте этот пункт действительно нашёл - ну, и вписался в это дело. Так вот, я сбросил двадцать пять и до сих пор, по-моему, худею, очухаться не могу.

Это же гестапо было, а не пансионат. Привезли меня в спокойный такой особнячок о трёх этажах, за высоким забором, отвели в холл, вручили карту магнитную и двери закрыли. В холле я провёл часа два - ждал, когда кто-нибудь выйдет, пригласит на процедуры или ещё куда.

Не дождался, стал ломиться в первую попавшуюся дверь. Мужчина я не слабый, но там такая пружина была на двери, что я только за три приёма туда втиснулся - это туалет оказался. Минут десять я из него выбирался, смотрю в холле уже народ околачивается, человек семь мужиков. Познакомились - тоже подопытные, как они себя тут называли, лечиться приехали. Объясняют - обед у нас сейчас будет, но не для всех, а для тех, кто свою карту магнитную вон в ту щёлочку на потолке вставит. У меня глаза на лоб полезли - возле каждой щелочки канат висит, метров десять, не меньше. Я последний раз по канату в шестом классе лазал.

Кричу, мужики, слазайте кто-нибудь за меня, я в долгу не останусь, в городе расплачусь. А мне сурово так отвечают - мы и сами люди не бедные, да тут везде видеокамер понатыкано. Если ты кому-нибудь так удружишь, оставят на сутки вообще без жратвы, хоть потом ты по канату излазаешься весь, как макака. И полезли себе - бодро так, чуть не с песнями.

В этот день пообедать мне не удалось. Зато файв-о-клок я честно отработал - вставил карточку в поганый тренажёр и выжал двести раз по семьдесят кило.
Тренажёр мне выдал ещё карту, одноразовую, которую полагалось совать в кормушку на втором этаже. Как я туда добирался, это, кстати, отдельная история.

Все двери в этом пансионатике имели пружины вроде амортизаторов "КамАЗа" - ходить можно было только парами, иначе не открыть. Лестницы - это вообще атас, через ступеньку - дырка, прыгать надо. Ну и вообще, приколов там немало.

А самый прикол начинался по вечерам. Скукотища, ни книжек, ни журналов, но в холле есть телевизор. Но он, сволочь, работает только от велотренажера, динамо там подключено, электроэнергию вырабатывать. И крутить надо шустро, нормальный человек минут десять выдерживает и падает. И вот, чтобы вечером хотя бы новости посмотреть, мы там накручивали по очереди, как идиоты. И не дай бог, хороший боевичок в анонсе пообещали, да еще двухсерийный - крутили до посинения. Короче, когда нас забирать приехали, мы водителя чуть не грохнули прямо в автобусе. Пожалели, правда, он кричал, что человек он посторонний, к этому концлагерю отношения не имеет.

А в контору приехали, хозяйка нам говорит: "Вставайте на весы, толстопузые". Я взвесился и ахнул - двадцать пять за двадцать дней. И знаешь, так они меня там приучили - не могу без зала, два-три раза в недельку на тренажёры сам бегаю. Как мартышка, ей-богу. Никаких подробностей про обороты и перспективы подопытный Степан, к сожалению, не поведал. Но и так понятно, что бизнес у хозяйки приживётся.



Авторизован

...possible a last drop!
oxi29
Постоянный посетитель
Re:Как быстро похудеть...
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье16 May 2005г, 19:07:50  »
Ответить с цитатой Ответ

s5 Я об этом уже гдето читала...
Конечно одних дверей мне бы хватило чтобы в норму прийдти после родов,попрошу пускай муж поставит в туалет такую.


Авторизован

Что-бы потом небыло мучительно больно...
Ведьмачка Janettt
Wiedzmin
Джо Одноглазый
Профи
Re:Как быстро похудеть...
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье16 May 2005г, 20:26:06  »
Ответить с цитатой Ответ

забавный метод...


Авторизован

raindrop
something alive
Профи
Re:Как быстро похудеть...
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье18 May 2005г, 13:03:41  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: oxi29 на Воскресенье16 May 2005г, 19:07:50 
s5 Я об этом уже гдето читала...
Конечно одних дверей мне бы хватило чтобы в норму прийдти после родов,попрошу пускай муж поставит в туалет такую.

А что с тобой после родов случилось?


Авторизован

...possible a last drop!
oxi29
Постоянный посетитель
Re:Как быстро похудеть...
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье19 May 2005г, 05:22:41  »
Ответить с цитатой Ответ

Во время всего периуда беременности женщина,как правило,набирает вес.
После родов вес снижается на пару кило. Потом мамаша кормит ребёнка грудью,и чтобы было молоко,нужно пить горячий чай с сгущёнкой(я по две банки в день сметала),ну там орехи,мясо итд  итп.
В общем я жрала, жрала(не ела).И + десять см с боков и попе.
Очень тяжело, сейчас грудью не кормлю,и стараюсь сладкое исключить и мучное(по московской диете),есть результаты,стала себе нравиться.
Вот по этому и говорю что двери мне и не хватает......


Авторизован

Что-бы потом небыло мучительно больно...
Ласка
Модератор форума
Re:Как быстро похудеть...
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье19 May 2005г, 14:13:57  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: raindrop на Воскресенье16 May 2005г, 10:06:36 
Лучше всех про этот бизнес расскажет очевидец

Никаких подробностей про обороты и перспективы подопытный Степан, к сожалению, не поведал. Но и так понятно, что бизнес у хозяйки приживётся.

Вот уж действительно весело! Мне наверное просто заиметь привычку ходить в спорт. зал, а то лень... Даже стыдно за себя! s5


« Последнее редактирование: Воскресенье19 May 2005г, 14:15:35  пользователем Ласка »
Авторизован
Maurinako
Завсегдатай
Re:Как быстро похудеть...
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье20 May 2005г, 22:47:03  »
Ответить с цитатой Ответ

Мы в восхищении!..*голосом кота Бегемота*(с)


Авторизован

No love left in me
No eyes to see the heaven beside me
My time is yet to come
So I'll be forever yours...
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Julia
Гость
Re:Как быстро похудеть...
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье24 December 2005г, 10:40:56  »
Ответить с цитатой Ответ

Мне надеюсь похудение и потолстение не страшно, я танцую.


Авторизован
Slayer
Профи
Re:Как быстро похудеть...
« Ответ #8 Время отправления: Воскресенье27 December 2005г, 14:37:28  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Julia на Воскресенье24 December 2005г, 10:40:56 
Мне надеюсь похудение и потолстение не страшно, я танцую.
А я бухаю. Га га га


Авторизован
REDPUSSYCAT
Завсегдатай
Re:Как быстро похудеть...
« Ответ #9 Время отправления: Воскресенье28 December 2005г, 16:56:05  »
Ответить с цитатой Ответ

Есть один самый беспроигрышный вариант: Жрать меньше!!!
Тогда не будете страдать от лишнего веса, а потом страдать от диет...
(мне всегда помогает)


Авторизован

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить...
Slayer
Профи
Re:Как быстро похудеть...
« Ответ #10 Время отправления: Воскресенье29 December 2005г, 07:40:51  »
Ответить с цитатой Ответ

А я жру просто немеренно  Только не толстею от этого 


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Тцарь
Гость
Re:Как быстро похудеть...
« Ответ #11 Время отправления: Воскресенье29 December 2005г, 08:48:07  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Slayer на Воскресенье29 December 2005г, 07:40:51 
А я жру просто немеренно  ;D Только не толстею от этого  ;D

  Выведи животных из кишечника - сразу пойдёшь на поправку ;D


Авторизован
Slayer
Профи
Re:Как быстро похудеть...
« Ответ #12 Время отправления: Воскресенье29 December 2005г, 09:18:02  »
Ответить с цитатой Ответ

хто бы говорил а


Авторизован
REDPUSSYCAT
Завсегдатай
Re:Как быстро похудеть...
« Ответ #13 Время отправления: Воскресенье29 December 2005г, 23:52:22  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Slayer на Воскресенье29 December 2005г, 07:40:51 
А я жру просто немеренно  Только не толстею от этого 

Интересно посмотреть на твое телосложение...


Авторизован

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить...
Slayer
Профи
Re:Как быстро похудеть...
« Ответ #14 Время отправления: Воскресенье30 December 2005г, 08:40:22  »
Ответить с цитатой Ответ

Обычное телосложение - довольно стройное 


Авторизован
XXL
Завсегдатай
Re:Как быстро похудеть...
« Ответ #15 Время отправления: Воскресенье30 December 2005г, 16:21:28  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: REDPUSSYCAT на Воскресенье28 December 2005г, 16:56:05 
Есть один самый беспроигрышный вариант: Жрать меньше!!!
Но и не сильно мало! s9 Потом сидеть на диете придеться!!!



Авторизован
REDPUSSYCAT
Завсегдатай
Re:Как быстро похудеть...
« Ответ #16 Время отправления: Воскресенье30 December 2005г, 21:14:25  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: XXL на Воскресенье30 December 2005г, 16:21:28 
Но и не сильно мало! s9 Потом сидеть на диете придеться!!!


причем тут диета??? s1
можно есть все, что хочешь, только в маленьких количествах...потом желудок сам привыкнет мало есть!


Авторизован

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить...
XXL
Завсегдатай
Re:Как быстро похудеть...
« Ответ #17 Время отправления: Воскресенье31 December 2005г, 22:53:19  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: REDPUSSYCAT на Воскресенье30 December 2005г, 21:14:25 
причем тут диета??? s1
можно есть все, что хочешь, только в маленьких количествах...потом желудок сам привыкнет мало есть!
главное в похудении- спорт! Я занимаюсь плаванием (а мне извесно что, проплавав час, потеряете целых 500 килокалорий), поэтому худая!!! s9 


Авторизован
russlowa
Новичок
Re:Как быстро похудеть...
« Ответ #18 Время отправления: Воскресенье17 August 2013г, 16:50:06  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: raindrop на Воскресенье16 May 2005г, 10:06:36 
Лучше всех про этот бизнес расскажет очевидец - обыкновенный хабаровский предприниматель Степан В. Когда я познакомился с ним прошлой осенью в одном из питерских ресторанчиков, он выглядел слегка упитанным гражданином весом под восемьдесят килограммов.

- Не поверишь, но в июле я весил все сто десять. Вес начал набирать в прошлом году и довольно резко. Зимой жена начала верещать - на кого ты похож, толстопузый и т.п. Я, конечно, пошёл по нашим сибирским шарлатанам, всё попробовал, а толку - шиш.

В конце концов отвели меня в одну контору, скромно так называется - **********(название затираю, чтопп не посчитали за рекламу :-)), Тамошний директор, фигуристая такая мадам лет сорока, с ходу и говорит:
"Мы берёмся решить вашу проблему, но услуга дорогая и потребует от вас не только денег, но и времени - двадцать дней безвылазно в нашем пансионате. Если согласны - двадцать пять тысяч в кассу и с понедельника начинаем".

Я, разумеется, грубить ей начал: "По штуке за день, это что за пансионат, "Хилтон" у нас в тайге построили? Спрашиваю, какие будут гарантии?"

Она отвечает: "По окончании курса встанете на весы. Если сбросите меньше двадцати килограммов, вернём все деньги и извинимся". Я в контракте этот пункт действительно нашёл - ну, и вписался в это дело. Так вот, я сбросил двадцать пять и до сих пор, по-моему, худею, очухаться не могу.

Это же гестапо было, а не пансионат. Привезли меня в спокойный такой особнячок о трёх этажах, за высоким забором, отвели в холл, вручили карту магнитную и двери закрыли. В холле я провёл часа два - ждал, когда кто-нибудь выйдет, пригласит на процедуры или ещё куда.

Не дождался, стал ломиться в первую попавшуюся дверь. Мужчина я не слабый, но там такая пружина была на двери, что я только за три приёма туда втиснулся - это туалет оказался. Минут десять я из него выбирался, смотрю в холле уже народ околачивается, человек семь мужиков. Познакомились - тоже подопытные, как они себя тут называли, лечиться приехали. Объясняют - обед у нас сейчас будет, но не для всех, а для тех, кто свою карту магнитную вон в ту щёлочку на потолке вставит. У меня глаза на лоб полезли - возле каждой щелочки канат висит, метров десять, не меньше. Я последний раз по канату в шестом классе лазал.

Кричу, мужики, слазайте кто-нибудь за меня, я в долгу не останусь, в городе расплачусь. А мне сурово так отвечают - мы и сами люди не бедные, да тут везде видеокамер понатыкано. Если ты кому-нибудь так удружишь, оставят на сутки вообще без жратвы, хоть потом ты по канату излазаешься весь, как макака. И полезли себе - бодро так, чуть не с песнями.

В этот день пообедать мне не удалось. Зато файв-о-клок я честно отработал - вставил карточку в поганый тренажер и выжал двести раз по семьдесят кило.
Тренажёр мне выдал ещё карту, одноразовую, которую полагалось совать в кормушку на втором этаже. Как я туда добирался, это, кстати, отдельная история.

Все двери в этом пансионатике имели пружины вроде амортизаторов "КамАЗа" - ходить можно было только парами, иначе не открыть. Лестницы - это вообще атас, через ступеньку - дырка, прыгать надо. Ну и вообще, приколов там немало.

А самый прикол начинался по вечерам. Скукотища, ни книжек, ни журналов, но в холле есть телевизор. Но он, сволочь, работает только от велотренажера, динамо там подключено, электроэнергию вырабатывать. И крутить надо шустро, нормальный человек минут десять выдерживает и падает. И вот, чтобы вечером хотя бы новости посмотреть, мы там накручивали по очереди, как идиоты. И не дай бог, хороший боевичок в анонсе пообещали, да еще двухсерийный - крутили до посинения. Короче, когда нас забирать приехали, мы водителя чуть не грохнули прямо в автобусе. Пожалели, правда, он кричал, что человек он посторонний, к этому концлагерю отношения не имеет.

А в контору приехали, хозяйка нам говорит: "Вставайте на весы, толстопузые". Я взвесился и ахнул - двадцать пять за двадцать дней. И знаешь, так они меня там приучили - не могу без зала, два-три раза в недельку на тренажёры сам бегаю. Как мартышка, ей-богу. Никаких подробностей про обороты и перспективы подопытный Степан, к сожалению, не поведал. Но и так понятно, что бизнес у хозяйки приживётся.


Если чесно я вам завидую тоже хочу так же) А то никак не могу приучить себя к спорту.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100