И кому же сейчас хорошо:
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье19 April 2024г, 19:06:53 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  И кому же сейчас хорошо:
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ
   Автор  Тема: И кому же сейчас хорошо: (Прочитано 10711 раз(а))
Julique
Новичок
Re:И кому же сейчас хорошо:
« Ответ #30 Время отправления: Воскресенье03 August 2005г, 10:56:46  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ж.Ж. на Воскресенье02 August 2005г, 23:10:31 
строительство ни одного дома, к примеру, не обходится без заключения геолога!
Это делают Маркшейдеры. Геолологи же разведывают месторождения полезных ископаемых, занимаются геологическим картированием,геологической съемкой, палеонтологией, минералогией.


Авторизован
Duke
Модератор форума
Re:И кому же сейчас хорошо:
« Ответ #31 Время отправления: Воскресенье03 August 2005г, 11:54:51  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Julique на Воскресенье03 August 2005г, 10:56:46 
Это делают Маркшейдеры. Геолологи же разведывают месторождения полезных ископаемых, занимаются геологическим картированием,геологической съемкой, палеонтологией, минералогией.
точно, Ж.Ж. -- не геолог))


Авторизован
Ж.Ж.
Администратор
Re:И кому же сейчас хорошо:
« Ответ #32 Время отправления: Воскресенье03 August 2005г, 20:20:31  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Julique на Воскресенье03 August 2005г, 10:56:46 
Это делают Маркшейдеры. Геолологи же разведывают месторождения полезных ископаемых, занимаются геологическим картированием,геологической съемкой, палеонтологией, минералогией.
я имел ввиду что должно быть заключение, чтобы через пол-года почва не просела. Это же геолог делает! У меня друг ГГФ закончил в этом году... s9


Авторизован

Из словаря:
ФОН -  Шум, помехи, излучение, мешающие воспроизведению каких-н. сигналов.
МЕГА -  большой, большого размера.
МЕГАФОН
Ласка
Модератор форума
Re:И кому же сейчас хорошо:
« Ответ #33 Время отправления: Воскресенье04 August 2005г, 02:09:47  »
Ответить с цитатой Ответ

На саму профессию, смотрю с точки зрения доходности занятия. Объясню почему. Все чем я пробовала заниматься, сначала мне нравится и мне это интересно, но проходит какое-то время и становится скучно. Может это все было не то? Да не может, а скорее всего (кстати, рассматриваю, как вариант - страхование). Просто для меня важно, чтобы с течением времени происходили какие-нибудь перемены и видна была перспектива....
На сегодня, хочу быть тем самым менеджером по продажам. Чего и кому не имеет огромного значения, во всяком случае сейчас. Это интересно тем, что ты находишься в постоянном движении, общаешься с разными людьми, приносишь пользу в конце концов!!!
Есть и свои недостатки, например, оказывается не всегда говоришь правду, вернее делаешь искусственно правдой то, что ей не является. И тем не менее хочу, а значит буду!!! Не сегодня, так завтра!!!


« Последнее редактирование: Воскресенье04 August 2005г, 02:14:53  пользователем Ласка »
Авторизован
Duke
Модератор форума
Re:И кому же сейчас хорошо:
« Ответ #34 Время отправления: Воскресенье04 August 2005г, 07:41:01  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье04 August 2005г, 02:09:47 
На сегодня, хочу быть тем самым менеджером по продажам. Чего и кому не имеет огромного значения, во всяком случае сейчас. Это интересно тем, что ты находишься в постоянном движении, общаешься с разными людьми, приносишь пользу в конце концов!!!
Есть и свои недостатки, например, оказывается не всегда говоришь правду, вернее делаешь искусственно правдой то, что ей не является. И тем не менее хочу, а значит буду!!! Не сегодня, так завтра!!!
Опыт есть?


Авторизован
raindrop
something alive
Профи
Re:И кому же сейчас хорошо:
« Ответ #35 Время отправления: Воскресенье04 August 2005г, 15:10:15  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье04 August 2005г, 02:09:47 
Есть и свои недостатки, например, оказывается не всегда говоришь правду, вернее делаешь искусственно правдой то, что ей не является. И тем не менее хочу, а значит буду!!! Не сегодня, так завтра!!!

Скинь резюме на vas@axistem.ru.
Если конечно тебя не напрягает перспектива работать в команде со мной


Авторизован

...possible a last drop!
Ласка
Модератор форума
Re:И кому же сейчас хорошо:
« Ответ #36 Время отправления: Воскресенье04 August 2005г, 22:25:31  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: raindrop на Воскресенье04 August 2005г, 15:10:15 
Скинь резюме на vas@axistem.ru.
Если конечно тебя не напрягает перспектива работать в команде со мной
Перспектива работать в команде с тобой, да и вообще в команде меня не напрягает! Может лучше устроишь мне допрос (собеседование)? Задашь вопросы, ответишь на мои, если таковые появятся!


Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:И кому же сейчас хорошо:
« Ответ #37 Время отправления: Воскресенье05 August 2005г, 12:29:56  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Duke на Воскресенье04 August 2005г, 07:41:01 
Опыт есть?
Не-а! Есть огромное желание, а для меня это двигатель! Есть категория работодателей (Их немного), которые готовы воспитать нужного человека.
Нет непостижимого. Всему можно научиться! И, может это нескромно с моей стороны, у меня есть задатки!



Авторизован
Duke
Модератор форума
Re:И кому же сейчас хорошо:
« Ответ #38 Время отправления: Воскресенье05 August 2005г, 14:06:31  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье05 August 2005г, 12:29:56 
Не-а! Есть огромное желание, а для меня это двигатель! Есть категория работодателей (Их немного), которые готовы воспитать нужного человека.
Нет непостижимого. Всему можно научиться! И, может это нескромно с моей стороны, у меня есть задатки!

приятно слышать. а насчёт начальников - да, большинство следует тупо заложенной программе-стереотипу: диплом, полный раб.день, опыт работы... Но если человек уверен в себе, в своих силах(в здоровой форме, естественно:), то это здорово. Успехов тебе!


Авторизован
Slayer
Профи
Re:И кому же сейчас хорошо:
« Ответ #39 Время отправления: Воскресенье05 August 2005г, 14:11:44  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Duke на Воскресенье05 August 2005г, 14:06:31 
Но если человек уверен в себе, в своих силах(в здоровой форме, естественно:), то это здорово




Авторизован
raindrop
something alive
Профи
Re:И кому же сейчас хорошо:
« Ответ #40 Время отправления: Воскресенье08 August 2005г, 20:35:54  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Duke на Воскресенье05 August 2005г, 14:06:31 
приятно слышать. а насчёт начальников - да, большинство следует тупо заложенной программе-стереотипу: диплом, полный раб.день, опыт работы... Но если человек уверен в себе, в своих силах(в здоровой форме, естественно:), то это здорово. Успехов тебе!


1. мне пофиг на диплом! Высшее образование как факт - важно! Но какое оно - редко сказывается на персональных данных человека.

2. у нас проектная схема работы и занятость каждый определяет в меру своего представления - как правило это "больше чем полный рабочий день". 

3. опыт работы требуется только при оперативном встраивании в производственную технологию. В противном случае - лучше и правильнее воспитывать кадры.

4. уверенность в себе - не показатель. Важна адекватная самооценка и здоровые (подчеркиваю, именно ЗДОРОВЫЕ амбиции).

Ну и естественно от сотрудника требуется готовность РАБОТАТЬ и однозначное понимание "...зачем оно мне надо?".


Авторизован

...possible a last drop!
Duke
Модератор форума
Re:И кому же сейчас хорошо:
« Ответ #41 Время отправления: Воскресенье08 August 2005г, 21:24:48  »
Ответить с цитатой Ответ

2raindrop ты, по-сути, сказал то же, что и я, только более развёрнуто)


Авторизован
raindrop
something alive
Профи
Re:И кому же сейчас хорошо:
« Ответ #42 Время отправления: Воскресенье08 August 2005г, 23:45:21  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Duke на Воскресенье08 August 2005г, 21:24:48 
2raindrop ты, по-сути, сказал то же, что и я, только более развёрнуто)

Ну ты просто сказал, что это большинство... Я сказал, что у нас по-другому... Хотя может быть через некотрое время мне надоест играть в няньки и разводить демократию... Тогда я всё предельно формализую и пойду по пути: "диплом, опыт, рекомендации, полный рабочий день и т.д.". Пока ещё желание не отшибло...


Авторизован

...possible a last drop!
Duke
Модератор форума
Re:И кому же сейчас хорошо:
« Ответ #43 Время отправления: Воскресенье09 August 2005г, 07:18:37  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: raindrop на Воскресенье08 August 2005г, 23:45:21 
Ну ты просто сказал, что это большинство... Я сказал, что у нас по-другому... Хотя может быть через некотрое время мне надоест играть в няньки и разводить демократию... Тогда я всё предельно формализую и пойду по пути: "диплом, опыт, рекомендации, полный рабочий день и т.д.". Пока ещё желание не отшибло...
Знаешь, по этому поводу мой научный руководитель приводил в пример ряд известных людей (Генри Форда и др.), которые просто не могли пройти данный перечень требований, но которые всё же оставили немалый след в истории как люди таланливые и даже великие. Суть: однажды одна компания на Западе решила проверить и разослала резюме в рекрутские агентства, содержащие данные Эдисона; большинство агентств отписалось, что им не нужны сотрудники без образования, и только одна согласилась принять его на собеседование..  s9


Авторизован
raindrop
something alive
Профи
Re:И кому же сейчас хорошо:
« Ответ #44 Время отправления: Воскресенье19 August 2005г, 03:19:20  »
Ответить с цитатой Ответ

Немного оффтоп... 

Требуется программист 1С.
Необходимо знание конфигураций 1С:Бухгалтерия, 1С:ЗиК. Очень желтелен опыт работы с конф. 1С:Автохозяйство, 1С:ТиС.

Работа - сдельная, связанная с ведением разной сложности проектов автоматизации и дальнейшим их сопровождением.
Загрузка на начальном этапе - не очень большая, однако фронт работ есть достаточный.

Требуется готовность работать в команде, соблюдать установленные нормы и стандарты работ и взаимодействия с заказчиками и пользователями. Обязательна готовность и способность эффективно общаться с пользователями по сбору требований и обучению.

Денег платим не много, но платим...

P.S.: А ещё было бы уж совсем не плохо наличие опыта разработки шлюзов между 1С и другими программами, в частности интересует ряд приложений на MS SQL Server. Но это - так, хотелки...


Авторизован

...possible a last drop!
Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100