Воспоминания из детства...
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье29 March 2024г, 17:31:18 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Воспоминания из детства...
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 Все Ответ
   Автор  Тема: Воспоминания из детства... (Прочитано 5956 раз(а))
JONSON
Завсегдатай
Воспоминания из детства...
« Время отправления: Воскресенье19 July 2005г, 10:36:05  »
Ответить с цитатой Ответ

И так тема анекдотов не прошла, предлогаю такую тему. Недавно услышал от отца много интересных историй о своём и о его раннем детстве, истории довольно смешные. Народ, у кого было детство (надеюсь было у всех) пишите вспоминайте, а я начну.

Как-то зимой вышел я погулять, было мне где-то 5 лет. Через 20 минут возвращаюсь домой грустный, стою, смотрю в пол и начинаю плакать. Родители подбегаю, что случилось спрашивают, а я товорю: "Меня побили *всхлипывая носом*". Домашние офигели, как нашего маленького да побили. Ну пошли мы с отцом разбираться. Во дворе стоит братва, человек 5 моего возраста. Ну отец спрашивает, что случилось. Один парень начинает говорить: "понимете, тут такая ситуация, вон тот мальчик *показывает пальцем* привязал на верёвку гайку и начал крутить её над головой, а рядом проходил Кирилл [Я] и ему случайно по голове задело. Потом Кирилл повернулся и врезал по морде этому мальчику  (не помню как его зовут), тот упал, а Кирилл подошёл и ещё минуты две пинал его, а потом убежал домой", -тут отец присел на пятую точку от удивления, побили меня называется =) 


Авторизован
Ведьмачка Janettt
Wiedzmin
Джо Одноглазый
Профи
Re:Воспоминания из детства...
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье24 July 2005г, 19:54:13  »
Ответить с цитатой Ответ

такая тема была на форуме ТаТу...ладно, повторю тогда свой пост:
мы с подругой нашли котёнка, полосатого, дикого...у него были гельминты, маленькие такие, беленькие, копошились...обливала его марганцовкой, кормила паштетом...не помогло нифига: черви его заживо слопали...



Авторизован

JONSON
Завсегдатай
Re:Воспоминания из детства...
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье25 July 2005г, 17:08:28  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ведьмачка Janettt на Воскресенье24 July 2005г, 19:54:13 
такая тема была на форуме ТаТу...ладно, повторю тогда свой пост:
мы с подругой нашли котёнка, полосатого, дикого...у него были гельминты, маленькие такие, беленькие, копошились...обливала его марганцовкой, кормила паштетом...не помогло нифига: черви его заживо слопали...

Блин, ну твоя история по сравнению с моей просто... , я отдыхаю вобщем.


Авторизован
Maroom (Сказка)
Постоянный посетитель
Re:Воспоминания из детства...
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье25 July 2005г, 19:58:09  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ведьмачка Janettt на Воскресенье24 July 2005г, 19:54:13 
такая тема была на форуме ТаТу...ладно, повторю тогда свой пост:
мы с подругой нашли котёнка, полосатого, дикого...у него были гельминты, маленькие такие, беленькие, копошились...обливала его марганцовкой, кормила паштетом...не помогло нифига: черви его заживо слопали...


...."хорошие, добрые" воспоминания....даже жутковато


Авторизован

Не читайте перед завтраком советских газет.*Так ведь других нет.*Вот никаких и не читайте.
Maroom (Сказка)
Постоянный посетитель
Re:Воспоминания из детства...
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье25 July 2005г, 19:59:30  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: JONSON на Воскресенье25 July 2005г, 17:08:28 
Блин, ну твоя история по сравнению с моей просто... , я отдыхаю вобщем.

Я бы лучше предпочла отдохнуть, чем иметь такой печальный опыт...животное жалко все-таки.


Авторизован

Не читайте перед завтраком советских газет.*Так ведь других нет.*Вот никаких и не читайте.
Ведьмачка Janettt
Wiedzmin
Джо Одноглазый
Профи
Re:Воспоминания из детства...
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье25 July 2005г, 20:03:28  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Сказка на Воскресенье25 July 2005г, 19:58:09 
...."хорошие, добрые" воспоминания....даже жутковато

насчёт "хороших и добрых" воспоминаний никто не говорил...тема называется просто "Воспоминания из детства", а какие они - это уже дело каждого...тот кошак...часто его вспоминаю...


Авторизован

Maroom (Сказка)
Постоянный посетитель
Re:Воспоминания из детства...
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье25 July 2005г, 20:19:22  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ведьмачка Janettt на Воскресенье25 July 2005г, 20:03:28 
насчёт "хороших и добрых" воспоминаний никто не говорил...тема называется просто "Воспоминания из детства", а какие они - это уже дело каждого...

Ну с реагировать-то как-то можно на те или иные воспоминания?))


Авторизован

Не читайте перед завтраком советских газет.*Так ведь других нет.*Вот никаких и не читайте.
JONSON
Завсегдатай
Re:Воспоминания из детства...
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье25 July 2005г, 20:57:45  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ведьмачка Janettt на Воскресенье25 July 2005г, 20:03:28 
насчёт "хороших и добрых" воспоминаний никто не говорил...тема называется просто "Воспоминания из детства", а какие они - это уже дело каждого...тот кошак...часто его вспоминаю...
А ни кто и не говорит, что что-то смешное быть должно.


Авторизован
Ведьмачка Janettt
Wiedzmin
Джо Одноглазый
Профи
Re:Воспоминания из детства...
« Ответ #8 Время отправления: Воскресенье25 July 2005г, 21:18:12  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Сказка на Воскресенье25 July 2005г, 20:19:22 
Ну с реагировать-то как-то можно на те или иные воспоминания?))

у меня было хорошее детство))


Авторизован

Maroom (Сказка)
Постоянный посетитель
Re:Воспоминания из детства...
« Ответ #9 Время отправления: Воскресенье25 July 2005г, 23:42:46  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ведьмачка Janettt на Воскресенье25 July 2005г, 21:18:12 
у меня было хорошее детство))

У меня тоже было замечательное детство: игрушки, прибитые к потолку, деревянные лошадки... s13


Авторизован

Не читайте перед завтраком советских газет.*Так ведь других нет.*Вот никаких и не читайте.
SMIT
Пользователь
Re:Воспоминания из детства...
« Ответ #10 Время отправления: Воскресенье28 July 2005г, 20:02:59  »
Ответить с цитатой Ответ

Было мне лет 7...8 и был у меня котёнок белый, ну я с ним каждый день играл и всё такое, и в один прекрасный день меня осенило: А нах.. он нужен? Я его значит взял на руки и пошёл к окну, положил его с краюшку и говорю:Ну что животное хочешь полетать?, а он в ответ мне мяукнул, ну, думаю я высота-то большая 8 этаж,да ладно он не почувствует боли...  скатертью тебе дорожка,я его пихнул и через пару секунд он уже на земле,смотрю...,а он живой,пошатываясь зашёл за угол.Стех пор я его не видел.Вот и сказке конец,а кто прочитал, я за ваших котов не ручаюсь(ДЕТИ НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЭТО ДОМА,ТАК КАК ВЫ ЕЩЁ НЕ ОПЫТНЫ ВЫКИДЫВАТЬ ИЗ ДОМА КОТОВ)


Авторизован

“Голос Истины потивен слуху…”
Ведьмачка Janettt
Wiedzmin
Джо Одноглазый
Профи
Re:Воспоминания из детства...
« Ответ #11 Время отправления: Воскресенье28 July 2005г, 21:29:52  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: SMIT на Воскресенье28 July 2005г, 20:02:59 
Было мне лет 7...8 и был у меня котёнок белый, ну я с ним каждый день играл и всё такое, и в один прекрасный день меня осенило: А нах.. он нужен? Я его значит взял на руки и пошёл к окну, положил его с краюшку и говорю:Ну что животное хочешь полетать?, а он в ответ мне мяукнул, ну, думаю я высота-то большая 8 этаж,да ладно он не почувствует боли...  скатертью тебе дорожка,я его пихнул и через пару секунд он уже на земле,смотрю...,а он живой,пошатываясь зашёл за угол.Стех пор я его не видел.Вот и сказке конец,а кто прочитал, я за ваших котов не ручаюсь(ДЕТИ НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЭТО ДОМА,ТАК КАК ВЫ ЕЩЁ НЕ ОПЫТНЫ ВЫКИДЫВАТЬ ИЗ ДОМА КОТОВ)

я поздравляю тебя, ты - мерзость...


« Последнее редактирование: Воскресенье31 July 2005г, 21:30:34  пользователем Ведьмачка Janettt »
Авторизован

JONSON
Завсегдатай
Re:Воспоминания из детства...
« Ответ #12 Время отправления: Воскресенье29 July 2005г, 10:52:34  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: SMIT на Воскресенье28 July 2005г, 20:02:59 
Было мне лет 7...8 и был у меня котёнок белый, ну я с ним каждый день играл и всё такое, и в один прекрасный день меня осенило: А нах.. он нужен? Я его значит взял на руки и пошёл к окну, положил его с краюшку и говорю:Ну что животное хочешь полетать?, а он в ответ мне мяукнул, ну, думаю я высота-то большая 8 этаж,да ладно он не почувствует боли...  скатертью тебе дорожка,я его пихнул и через пару секунд он уже на земле,смотрю...,а он живой,пошатываясь зашёл за угол.Стех пор я его не видел.Вот и сказке конец,а кто прочитал, я за ваших котов не ручаюсь(ДЕТИ НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЭТО ДОМА,ТАК КАК ВЫ ЕЩЁ НЕ ОПЫТНЫ ВЫКИДЫВАТЬ ИЗ ДОМА КОТОВ)
Отвратительно, одни люди спасают, а другие беспощадно убивают...
Чё-то все про котят стали вспоминать. Я вот со своей собакой один раз играл и укусилеё за ляху, мы потом оба по разным углам стояли, весело звучит: " Кирилл укусил собаку"  отцу, пришедшему с работы особенно весело было.


« Последнее редактирование: Воскресенье29 July 2005г, 10:53:24  пользователем JONSON »
Авторизован
SMIT
Пользователь
Re:Воспоминания из детства...
« Ответ #13 Время отправления: Воскресенье29 July 2005г, 13:50:17  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ведьмачка Janettt на Воскресенье28 July 2005г, 21:29:52 
я поздравляю тебя, ты - мерзость...
Ну какой есть...


« Последнее редактирование: Воскресенье31 July 2005г, 21:31:00  пользователем Ведьмачка Janettt »
Авторизован

“Голос Истины потивен слуху…”
Maurinako
Завсегдатай
Re:Воспоминания из детства...
« Ответ #14 Время отправления: Воскресенье29 July 2005г, 15:47:05  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: SMIT на Воскресенье29 July 2005г, 13:50:17 
Ну какой есть...
Miessgebot!


Авторизован

No love left in me
No eyes to see the heaven beside me
My time is yet to come
So I'll be forever yours...
Страницы: [1] 2 Все Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100