Руководство по выходу замуж
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье29 March 2024г, 00:10:49 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Руководство по выходу замуж
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] Все Ответ
   Автор  Тема: Руководство по выходу замуж (Прочитано 7332 раз(а))
Ласка
Модератор форума
Re:Руководство по выходу замуж
« Ответ #15 Время отправления: Воскресенье13 October 2005г, 21:30:10  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Duke на Воскресенье13 October 2005г, 21:07:35 
Интересно, с помощью каких методик ты вышла на эти "статистически устойчивые" показатели?
Все очень просто! На основании опыта общения. Берешь, например, 10 человек мужского пола и сопоставляешь мнения. Из них трое думают так, а семеро иначе. Причем это не статистика, а мое мнение, которое имеет право на существование.
Цитата: Duke на Воскресенье13 October 2005г, 21:07:35 
.. нет, не отношу, просто я уже высказался чуть выше: не люблю категоричность, граничащую с верой.
Если ты по каким-то причинам этого не любишь, то это отнюдь не означает, что я начну жить так, как тебе кажется правильным.
Цитата: Duke на Воскресенье13 October 2005г, 21:07:35 
Ты всегда себя ставишь над остальными?
И что заставило тебя так подумать?
Цитата: Duke на Воскресенье13 October 2005г, 21:07:35 
Наверное, ты хотела сказать, что ты "пулинепробиваемый" человек, которому на всё пофигу.

Я этого и не утверждала.
Цитата: Duke на Воскресенье13 October 2005г, 21:07:35 
... а язвить бы я не стал на твоём месте, ибо не к месту. А вообще, ранимые как-то и живут, да и я тоже по-маленьку, хотя и не отношу себя к таковым, тоже как-то живу.
Я не язвила и язвить не собиралась!!! Говорила вполне серъезно. Еще раз позволю себе напомнить, что это мое мнение и если оно отлично от твоего, то это еще ни о чем не говорит.
P.S. И уж, если совсем откровенно, то мне не нравится тон и оборот, который принимает наша беседа.
Важно, как человек воспринимает твои слова... Если ты ищешь где я съязвила или  излишне "категорична" , то я хоть лоб расшиби о стену, ты не услышишь меня и моих объяснений. Потому, дальнейшее обсуждение этого считаю бессмысленным...




Авторизован
Duke
Модератор форума
Re:Руководство по выходу замуж
« Ответ #16 Время отправления: Воскресенье13 October 2005г, 21:57:55  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье13 October 2005г, 21:30:10 
P.S. И уж, если совсем откровенно, то мне не нравится тон и оборот, который принимает наша беседа.
Важно, как человек воспринимает твои слова... Если ты ищешь где я съязвила или  излишне "категорична" , то я хоть лоб расшиби о стену, ты не услышишь меня и моих объяснений. Потому, дальнейшее обсуждение этого считаю бессмысленным...

Ну это уже другая тема. Если ты считаешь, что тебя не поняли, то не надо тут же говорить, что и не поймут при любых популярных объяснениях. А то получается схема:
"моё мнение -- мнение кого-то ещё -- моя реакция + ну вас, злые вы". Лена, нужно верить в то, что тебя услышат, а не закрывать темы, не встретив того уровня понимания, на которое рассчитывала. Алес.


Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Руководство по выходу замуж
« Ответ #17 Время отправления: Воскресенье13 October 2005г, 22:10:18  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Duke на Воскресенье13 October 2005г, 21:57:55 
Лена, нужно верить в то, что тебя услышат, а не закрывать темы, не встретив того уровня понимания, на которое рассчитывала. Алес.
Вопрос только в том, какие при этом эмоции. Когда тебя не поняли один раз еще можно пережить без потери равновесия, но когда тебя перестали понимать вообще и даже не пытаются это сделать, проще не говорить об этом, нежели искать аргументы...Допускаю, что могу ошибаться, но так мне легче и проще, а осложнять себе жизнь противостоянием и постоянными объяснениями очень не хочется...


Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Руководство по выходу замуж
« Ответ #18 Время отправления: Воскресенье14 October 2005г, 08:52:43  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: raindrop на Воскресенье13 October 2005г, 13:11:44 
Я ей передам...
Главное, ты ей не забывай об этом говорить. За всех, конечно, не могу говорить, но по-моему в словах "женщина любит ушами" заключена вся правда мира... Комлименты, комплименты и еще раз комплименты - растает самая ледяная.... s5


Авторизован
raindrop
something alive
Профи
Re:Руководство по выходу замуж
« Ответ #19 Время отправления: Воскресенье14 October 2005г, 20:05:14  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье14 October 2005г, 08:52:43 
Главное, ты ей не забывай об этом говорить.

Да оно как-то само выходит - без каих-либо напряжений с моей стороны и даже приятно очень... А видеть, что мои "порывы чувств" небезразличны - тоже очень здорово. 


Авторизован

...possible a last drop!
Duke
Модератор форума
Re:Руководство по выходу замуж
« Ответ #20 Время отправления: Воскресенье16 October 2005г, 16:11:03  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: raindrop на Воскресенье14 October 2005г, 20:05:14 
Да оно как-то само выходит - без каих-либо напряжений с моей стороны и даже приятно очень... А видеть, что мои "порывы чувств" небезразличны - тоже очень здорово. 
вот если бы ты сказал, что прилагаешь титанические усилия, то да, было бы жутко, а так -- всё гуд. рад за тебя s2


Авторизован
Страницы: 1 [2] Все Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100