Немного о себе...
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье28 March 2024г, 21:36:48 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Немного о себе...
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 Все Ответ
   Автор  Тема: Немного о себе... (Прочитано 5581 раз(а))
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Julia
Гость
Немного о себе...
« Время отправления: Воскресенье19 December 2005г, 05:57:24  »
Ответить с цитатой Ответ

Вы думаете что я никакой связи с г. Новосибирском не имею? Вы не правы. Я там родилась, в Октябрьском районе, на улице Выборной. Когда мне исполнилось 3 года я и моя семья переехали в г. Норильск. Когда я стала школьнице, на летнии каникулы я ездила в Новосибирск. Когда детство кончилось, мне предстоял выбор, между НГПУ и нашим норильским "программистом". Сейчас я учусь в "программисте". Учиться сложно, ужас или ад как выразиться не знаю! А мне родные говорили, что надо в НГПУ. Да, я детей обожаю! Родные были правы, что надо в НГПУ. Наверное, если результаты упадут, встречайте в 2006 (примерно) году !

А может выйти замуж за бизнесмена? 

Молодёж, слушайте родных куда и на кого идти! Очень легко ошибиться! s9  s9  s9  s9  s9




Авторизован
Duke
Модератор форума
Re:Немного о себе...
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье19 December 2005г, 08:49:33  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Julia на Воскресенье19 December 2005г, 05:57:24 

Сейчас я учусь в "программисте". Учиться сложно, ужас или ад как выразиться не знаю!
А кому щас легко?..

Цитата: Julia на Воскресенье19 December 2005г, 05:57:24 
А может выйти замуж за бизнесмена? 
Тогда вообще зачем учиться? Выходи, конечно))

Цитата: Julia на Воскресенье19 December 2005г, 05:57:24 
[color=Blue]Молодёж, слушайте родных куда и на кого идти! Очень легко ошибиться! s9  s9  s9  s9  s9
"Папа был прав, папа был прав... "  А вообще, в корне неверно, нужно прислушаться к себе, понять, что тебе нравится, к чему у тебя склонность, данная от природы, вот тем и заниматься, а не оттого, что какая-то специальность модно звучит.


Авторизован
raindrop
something alive
Профи
Re:Немного о себе...
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье19 December 2005г, 09:39:10  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Duke на Воскресенье19 December 2005г, 08:49:33 
...нужно прислушаться к себе, понять, что тебе нравится, к чему у тебя склонность, данная от природы, вот тем и заниматься...

Ром, а есть методики определения того, что мне нравится, к чему у меня природная склонность? А то я уже однозначно понял, что соотвствовать своему предназначению (природному дару, склонности и пр.) - это хорошо! Вот только не понятно - как определиться? Может подскажешь чего, а то все говорят, что надо соответствовать, но никто не говорит - как... 


Авторизован

...possible a last drop!
Duke
Модератор форума
Re:Немного о себе...
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье19 December 2005г, 12:20:19  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: raindrop на Воскресенье19 December 2005г, 09:39:10 
Ром, а есть методики определения того, что мне нравится, к чему у меня природная склонность? А то я уже однозначно понял, что соотвствовать своему предназначению (природному дару, склонности и пр.) - это хорошо! Вот только не понятно - как определиться? Может подскажешь чего, а то все говорят, что надо соответствовать, но никто не говорит - как... 
на самом деле, лучший способ осознать это -- это попробовать себя в разных сферах, и наткнуться на то, что тебе интересно. А вообще, я в конце 9го класса проходил реально хороший психологический тест на профориентацию в каком-то центре Калининского р-она, вот там всё грамотно было, указывалась склонность к изучению определённых дисциплин, профессии, которые будут наиболее хорошим выбором. Нас тогда группой водили. Но, увы, этот тест я тебе не предоставлю, хотя и сам бы не отказался его сейчас заиметь у себя.ы


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Julia
Гость
Re:Немного о себе...
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье20 December 2005г, 05:24:33  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Duke на Воскресенье19 December 2005г, 08:49:33 
А кому щас легко?..Тогда вообще зачем учиться? Выходи, конечно))"Папа был прав, папа был прав... "  А вообще, в корне неверно, нужно прислушаться к себе, понять, что тебе нравится, к чему у тебя склонность, данная от природы, вот тем и заниматься, а не оттого, что какая-то специальность модно звучит.
В том та и дело что профессия мне эта очень понравилась не из-за того, что она модно звучит, а чисто я на программиста хотела пойти! s9


Авторизован
raindrop
something alive
Профи
Re:Немного о себе...
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье20 December 2005г, 11:10:56  »
Ответить с цитатой Ответ

Вот уж никогда бы не подумал, что "программист" - это модно звучит...


P.S.: может быть я слишком много про это знаю, что у меня такое мнение предвзятое. Вот "брэнд-менеджер" - это да, это - по-любому модно...


« Последнее редактирование: Воскресенье20 December 2005г, 11:13:23  пользователем raindrop »
Авторизован

...possible a last drop!
REDPUSSYCAT
Завсегдатай
Re:Немного о себе...
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье20 December 2005г, 14:16:45  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Julia на Воскресенье19 December 2005г, 05:57:24 
[color=Red]

А может выйти замуж за бизнесмена? 


Если ты хочешь выйти замуж, чтобы тебя содержал богатый дяденька, то зря!
Мужик сейчас пошел такой, что лишнюю капейку на тебя не потратит, даже если у него есть деньги!!!
Лучше учись, чтобы потом саму себя обеспечивать...
Кстати, я учусь В НГПУ


Авторизован

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить...
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Julia
Гость
Re:Немного о себе...
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье21 December 2005г, 06:28:04  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: REDPUSSYCAT на Воскресенье20 December 2005г, 14:16:45 
Если ты хочешь выйти замуж, чтобы тебя содержал богатый дяденька, то зря!
Мужик сейчас пошел такой, что лишнюю капейку на тебя не потратит, даже если у него есть деньги!!!
Лучше учись, чтобы потом саму себя обеспечивать...
Кстати, я учусь В НГПУ
На каком факультете?


Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Немного о себе...
« Ответ #8 Время отправления: Воскресенье21 December 2005г, 08:31:53  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: REDPUSSYCAT на Воскресенье20 December 2005г, 14:16:45 
Мужик сейчас пошел такой, что лишнюю капейку на тебя не потратит, даже если у него есть деньги!!!
Думаю, что не все так страшно! Все дело в том, чтобы он понимал, что наличие у него денег далеко не единственное его достоинство. И, что любишь ты его вовсе не за толщину пачки с купюрами. При таких условиях, я думаю, появляется желание у мужчины весь мир положить к твоим ногам...достать звезду с неба и прочие радости.



Авторизован
Duke
Модератор форума
Re:Немного о себе...
« Ответ #9 Время отправления: Воскресенье21 December 2005г, 18:42:10  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье21 December 2005г, 08:31:53 
Думаю, что не все так страшно! Все дело в том, чтобы он понимал, что наличие у него денег далеко не единственное его достоинство.
Ну это понятно, что у мужчины деньги -- не единственное достоинство...

Цитата: Ласка на Воскресенье21 December 2005г, 08:31:53 
И, что любишь ты его вовсе не за толщину пачки с купюрами. При таких условиях, я думаю, появляется желание у мужчины весь мир положить к твоим ногам...достать звезду с неба и прочие радости.
А ещё лучше самой что-нить да зарабатывать, не надеясь на "звезду с неба и прочие радости" и не оттого, что "мужик.. лишнюю капейку на тебя не потратит", а оттого, что нужно быть реалистом и стараться быть независимым от кого бы то ни было.

ЗЫ что-то я много всего умного сказал, аж самому противно))




Авторизован
Duke
Модератор форума
Re:Немного о себе...
« Ответ #10 Время отправления: Воскресенье21 December 2005г, 18:48:48  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Julia на Воскресенье20 December 2005г, 05:24:33 
В том та и дело что профессия мне эта очень понравилась не из-за того, что она модно звучит, а чисто я на программиста хотела пойти! s9

Небольшое замечание. Девушка-программер -- явление крайне редкое, и, зачастую, те из них, кто поначалу думали, что этим они не просто могут, но и хотят заниматься по жизни, в конце концов приходили к мысли по типу: "Ну нафиг, всё-таки не моё это, займусь-ка я лучше...". Я тебя не отговариваю от твоего выбора, а просто констатирую свои, надо сказать, уже немалые жизненные наблюдения.


Авторизован
REDPUSSYCAT
Завсегдатай
Re:Немного о себе...
« Ответ #11 Время отправления: Воскресенье21 December 2005г, 23:24:39  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Julia на Воскресенье21 December 2005г, 06:28:04 
На каком факультете?

Иностранные языки


Авторизован

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить...
REDPUSSYCAT
Завсегдатай
Re:Немного о себе...
« Ответ #12 Время отправления: Воскресенье21 December 2005г, 23:32:24  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье21 December 2005г, 08:31:53 
Думаю, что не все так страшно! Все дело в том, чтобы он понимал, что наличие у него денег далеко не единственное его достоинство. И, что любишь ты его вовсе не за толщину пачки с купюрами. При таких условиях, я думаю, появляется желание у мужчины весь мир положить к твоим ногам...достать звезду с неба и прочие радости.


Правильно говоришь! Но только не всегда так бывает, к сожалению...
Мой опыт: делала все так, как ты написала...только не появилось у него желания, как ты написала, положить мир к моим ногам, так как не любил меня
Вывод: звезду достанет только тот мужчина, который влюблен...а если нет, то ему все-равно, хоть ты как перед ним!


Авторизован

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить...
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Julia
Гость
Re:Немного о себе...
« Ответ #13 Время отправления: Воскресенье22 December 2005г, 08:39:04  »
Ответить с цитатой Ответ

Спасибо всем, вы все "ввели" в меня надежду . И мне понравилось такое- "девушка программист-явление крайне редкое".


Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Немного о себе...
« Ответ #14 Время отправления: Воскресенье22 December 2005г, 08:45:27  »
Ответить с цитатой Ответ

2 RedCat: Да, я думаю, что в главном ты не ошиблась. Если любит положит весь мир!!! Тогда можно легко сделать вывод, что мужик нынче пошел такой, что не любит совсем (а не тот, что копейку не потратит)

2Duke: Оно конечно лучше работать и зарабатывать самой, не надеясь, но вспомним о чем мы говорили в начале...Вопрос стоял следующим образом: "Учиться или выйти замуж за бизнесмена?" s14
Хотя, в качестве лирического отступления: Бесконечно приятно, когда любимый заботится, приносит тапочки, дарит звезды!!!


Авторизован
Страницы: [1] 2 Все Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100