Борцам за справедливость!
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье24 April 2024г, 13:03:05 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Борцам за справедливость!
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 ... 5 Все Ответ
   Автор  Тема: Борцам за справедливость! (Прочитано 12300 раз(а))
Wander
Новичок
Re:Борцам за справедливость!
« Ответ #15 Время отправления: Воскресенье03 January 2006г, 19:34:19  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата:
Если так подумала я, то значит так может подумать кто-то еще...
забавное утверждение

к слову о монастыре, неужели вы решили что ваш уважаемый форум является святейшим местом в сети?


Авторизован

Жизнь становится проще, если перестаешь считать себя сложным.
--------------------------------------------
Б. Крутиер
Wander
Новичок
Re:Борцам за справедливость!
« Ответ #16 Время отправления: Воскресенье03 January 2006г, 19:37:03  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата:
Главное, чтобы Вы не делали таких ошибок.

стараимси


Авторизован

Жизнь становится проще, если перестаешь считать себя сложным.
--------------------------------------------
Б. Крутиер
Ласка
Модератор форума
Re:Борцам за справедливость!
« Ответ #17 Время отправления: Воскресенье03 January 2006г, 19:37:39  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Wander на Воскресенье03 January 2006г, 19:34:19 
к слову о монастыре, неужели вы решили что ваш уважаемый форум является святейшим местом в сети?
Это народная мудрость. Можнои объяснить ее значение при желании!

В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАВОМ (НЕ СУЙСЯ)

Опять мы переносимся в прошлое. До революции на Руси было несметное множество монастырей. Каждый из них управлялся по своим особым правилам, и крепко держался за них. Это и были монастырские "уставы". Плохо приходилось тому чернецу (монаху), который, привыкнув, скажем, к "печерскому" обычаю, переходил в Соловецкий монастырь: тамошний начальник - игумен - всегда мог допечь его своим соловецким "уставом".
Нет никакого сомнения, эта поговорка как раз и создана монахами. А так как тысячи и тысячи их бродили в былые дни по Руси, они разнесли ее повсюду, и она приобрела новое, переносное значение: попадая в новую компанию, общество, дом, приспосабливайся к тамошним обычаям, а не отстаивай свои.  [http://aph.lune.ru/category/view/255774/]


« Последнее редактирование: Воскресенье03 January 2006г, 19:40:12  пользователем Ласка »
Авторизован
Wander
Новичок
Re:Борцам за справедливость!
« Ответ #18 Время отправления: Воскресенье03 January 2006г, 19:41:28  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата:
СО СВОИМ УСТАВОМ (НЕ СУЙСЯ)

вот-вот, устав ваш, и вышеупомянутый пользователь свято чтил его, а вот вы, к сожалению, от него отступились


Авторизован

Жизнь становится проще, если перестаешь считать себя сложным.
--------------------------------------------
Б. Крутиер
raindrop
something alive
Профи
Re:Борцам за справедливость!
« Ответ #19 Время отправления: Воскресенье03 January 2006г, 19:42:32  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Wander на Воскресенье03 January 2006г, 19:27:54 
А почему же Вы не распространяетет свои принципы на высказывания о его творчестве такие, как "полная хрень"?

Это по вашим принципам допустимо?

Стоп!  s11

Готов с этим разобраться.

Дословно: "С точки зрения литературы - комикс" - вот оценка произведения. Субъективная. Будете спорить? Милости просим, только внятно.

Далее. "С точки зрения жизненного подхода и философии - полная хрень". Где здесь оскорбление автора? Где здесь наезд на произведение?



Авторизован

...possible a last drop!
Ласка
Модератор форума
Re:Борцам за справедливость!
« Ответ #20 Время отправления: Воскресенье03 January 2006г, 19:44:15  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Wander на Воскресенье03 January 2006г, 19:41:28 
вот-вот, устав ваш, и вышеупомянутый пользователь свято чтил его, а вот вы, к сожалению, от него отступились
И снова, на мой взгляд ошибочный вывод.
Более того, насколько мне не изменяет память ни разу не высказалась об интеллекте Ооома. Более того всегда вежливо сообщала ему о том, что он чересчур резок.
Он же старался в свою очередь  "ткнуть меня носом" в то, что он не нарушил правил.
Теперь позвольте объяснить что такое правила. Это как закон. Какой-то можно безболезненно нарушить,а какой-то обойти...
Я, кажется уже говорила, что различия в ракурсе взгляда. И повторюсь, любые слова можно истолковать так, как удобно. Даже здесь в той же теме с правилами собственно Администратор и пользователь поупражнялись в их толковании. И что это значит? Что последнее слово за администрацией форума во всех спорных ситуациях.



« Последнее редактирование: Воскресенье03 January 2006г, 19:49:57  пользователем Ласка »
Авторизован
Wander
Новичок
Re:Борцам за справедливость!
« Ответ #21 Время отправления: Воскресенье03 January 2006г, 19:46:17  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата:
"С точки зрения жизненного подхода и философии - полная хрень". Где здесь оскорбление автора? Где здесь наезд на произведение?


Вы считаете себя настолько опытным, что можете судить жизненном подходе и философии данного произведения такой точкой зрения?

К сведению, автора знаю давно, у него имеется масса последователей и учеников, людей значимых и уважаемых, имеющих представление и о жизненном подходе и о философии.


Авторизован

Жизнь становится проще, если перестаешь считать себя сложным.
--------------------------------------------
Б. Крутиер
Wander
Новичок
Re:Борцам за справедливость!
« Ответ #22 Время отправления: Воскресенье03 January 2006г, 19:47:39  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата:
ни разу не высказалась об интеллекте Ооома

ваши мысли путанны.... причем тут интеллект?


Авторизован

Жизнь становится проще, если перестаешь считать себя сложным.
--------------------------------------------
Б. Крутиер
Ведьмачка Janettt
Wiedzmin
Джо Одноглазый
Профи
Re:Борцам за справедливость!
« Ответ #23 Время отправления: Воскресенье03 January 2006г, 19:50:20  »
Ответить с цитатой Ответ

да уж...удалять одну тему, чтобы создать подобную...и писать в ней подобное...
ту Вандер: почтенный, Вы кому-то что-то хотели доказать?..зачем Вам это?..справедливость восторжествует?..какая к чертям справедливость?..не признали творения Вашего друга?..чтож, бывает и очень часто, к тому же...уж к Вам-то претензий могло не быть, если бы Вы не стали вот так, из ничего сотворять обвинения...
Ваша миссия ничтожна, произведения Вашего друга ценны как литературное достояние, однако его мировоззрение (даже я бы сказала, религия!) не совпадает с мировоззрением форумцев и модераторов...здесь нам мало места...если Вы хотите что-то доказать - доказывайте и удаляйтесь...я не угрожаю, но прошу...



Авторизован

Wander
Новичок
Re:Борцам за справедливость!
« Ответ #24 Время отправления: Воскресенье03 January 2006г, 19:52:15  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата:
И повторюсь, любые слова можно истолковать так, как удобно. Даже здесь в той же теме с правилами собственно Администратор и пользователь поупражнялись в их толковании. И что это значит? Что последнее слово за администрацией форума во всех спорных ситуациях.

а вот это вы действительно наглядно продемонстрировали, то бишь вот вам правила, следуйте им, а нам, модераторам, законы неписаны, ибо модераторы мы, и этим все сказано!


Авторизован

Жизнь становится проще, если перестаешь считать себя сложным.
--------------------------------------------
Б. Крутиер
Ведьмачка Janettt
Wiedzmin
Джо Одноглазый
Профи
Re:Борцам за справедливость!
« Ответ #25 Время отправления: Воскресенье03 January 2006г, 19:53:21  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Wander на Воскресенье03 January 2006г, 19:46:17 
К сведению, автора знаю давно, у него имеется масса последователей и учеников, людей значимых и уважаемых, имеющих представление и о жизненном подходе и о философии.

вот и замечательно! зато теперь Вы можете с успехом рассказывать всем байки о том, что "люди значимые и уважаемые" вняли автору, а вот "такие-то и такие-то" проигнорировали, посему были объявлены еретиками и приговорены к сожжению...


Авторизован

Ласка
Модератор форума
Re:Борцам за справедливость!
« Ответ #26 Время отправления: Воскресенье03 January 2006г, 19:54:00  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Wander на Воскресенье03 January 2006г, 19:47:39 
ваши мысли путанны.... причем тут интеллект?
И снова одно да потому.
Потому как Уважаемый Ооом, у которого много последователей позволил себе высказывания допускающие такое толкование.

И снова вопрос: Какова цель нашей с Вами беседы?
Вы хотите меня в чем-то убедить? А я Вас?
Что по-Вашему я должна признать? Что Ооом - гуру и учитель? Так я не разделяю Вашего мнения...


Авторизован
Wander
Новичок
Re:Борцам за справедливость!
« Ответ #27 Время отправления: Воскресенье03 January 2006г, 19:56:52  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата:
ту Вандер: почтенный, Вы кому-то что-то хотели доказать?..зачем Вам это?..справедливость восторжествует?..какая к чертям справедливость?..не признали творения Вашего друга?..чтож, бывает и очень часто, к тому же...

Уважаемая, дело не в признании, адекватная критика нужна, но здесь как раз были замечены явные оскорбления автора со стороны модераторов, что я считаю недопустимым, есжели вы хотите носить звание достойного форума

Цитата:
уж к Вам-то претензий могло не быть, если бы Вы не стали вот так, из ничего сотворять обвинения...

претензии ко мне меня абсолютно не беспокоят, ибо на общем фоне они мне и не заметны вовсе, а мои обвинения как раз таки обоснованны


Авторизован

Жизнь становится проще, если перестаешь считать себя сложным.
--------------------------------------------
Б. Крутиер
Ласка
Модератор форума
Re:Борцам за справедливость!
« Ответ #28 Время отправления: Воскресенье03 January 2006г, 19:57:16  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Wander на Воскресенье03 January 2006г, 19:52:15 
а вот это вы действительно наглядно продемонстрировали, то бишь вот вам правила, следуйте им, а нам, модераторам, законы неписаны, ибо модераторы мы, и этим все сказано!
Понимайте как хотите! Точнее если это то, что Вы пришли сказать мне, Скажите и идите себе дальше покорять города, страны и нации.

И это останется на страницах данного форума, как еще одно мнение, которое имеет право на существование!


Авторизован
Wander
Новичок
Re:Борцам за справедливость!
« Ответ #29 Время отправления: Воскресенье03 January 2006г, 19:58:08  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата:
вот и замечательно! зато теперь Вы можете с успехом рассказывать всем байки о том, что "люди значимые и уважаемые" вняли автору, а вот "такие-то и такие-то" проигнорировали, посему были объявлены еретиками и приговорены к сожжению...


ну чтож, вам это видимо должно льстить, покупаетесь в лучах чужой славы


Авторизован

Жизнь становится проще, если перестаешь считать себя сложным.
--------------------------------------------
Б. Крутиер
Страницы: 1 [2] 3 ... 5 Все Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100