Студенты-предприниматели!!!
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье26 April 2024г, 02:34:27 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Студенты-предприниматели!!!
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Студенты-предприниматели!!! (Прочитано 3457 раз(а))
Ласка
Модератор форума
Студенты-предприниматели!!!
« Время отправления: Воскресенье17 April 2006г, 21:03:47  »
Ответить с цитатой Ответ

По причине того, что учусь заочно, а от сессии до сессии живут студенты весело... возникла необходимость ввиду отсутствия времени (срочности) заказать контрольную работу в одном из "учебных центров" нашего славного города, а количество их растет, скажем прямо, как грибы после дождя.

Ситуация такова. Заказываемый предмет был Статистика. Конечно, можно было разобраться и сделать самостоятельно, но напомню о срочности... Вобщем из восьми задач без замечаний решено только две. Моему возмущению нет предела!!! Мне объясняют: Чего ты хотела? Дают решать студенту какому-нибудь!
Это все я понимаю, но не укладывается в моей голове следующее - например я, не умею решать задачи по статистике и уж чего мне не приходит в голову, так брать за это деньги!!!

Может кто сталкивался с подобными ситуациями? Любопытно ваше мнение!!!


Авторизован
Slayer
Профи
Re:Студенты-предприниматели!!!
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье18 April 2006г, 08:54:43  »
Ответить с цитатой Ответ

Ниразу не сталкивался с решением за деньги. Как то у нас в универе не расспространено было такое. Да и впадлу было бы мне как то. Нет, бывало конечно изредка что там надо с чемнить разобраться, а сам уже прозобивал и некогда - берешь пиво или еще чего и идешь к тому кто шарит и в процессе употребления разбираешь ))
Сам один раз только в подобном мерзком деле принимал участие года 3-4 назад, уговорил меня какойто студент из НЭТИ ему прогу на курсовик написать, и денег потом дал ))

Зато вот что меня возмутило - недавно стою на станции метро, а там дикторы своим монументальным рекламу объявляют - написание контрольных курсовых, дипломных работ и прочее за деньги. Блин, я все понимаю но должна же быть какаято цензура то на рекламу. В открыту пропагондирют незаконное получение диплома и лодырнечество за деньги, а потом удивляються чтож у нас образование падает и коррупция процветает.


Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Студенты-предприниматели!!!
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье18 April 2006г, 09:39:07  »
Ответить с цитатой Ответ

2Slayer: По поводу рекламы: Кто платит, тот и заказывает музыку. Ведь и противозаконного они ничего не делают. Хочешь лодырничай за деньги, а хочешь учись сам! s1


Авторизован
Slayer
Профи
Re:Студенты-предприниматели!!!
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье18 April 2006г, 09:43:33  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье18 April 2006г, 09:39:07 
2Slayer: По поводу рекламы: Кто платит, тот и заказывает музыку. Ведь и противозаконного они ничего не делают. Хочешь лодырничай за деньги, а хочешь учись сам! s1
Да нет я не против, спрос понятно есть теперь, и всегда найдутся те кто будет это делать за деньги. Я к тому что должна же быть какаято цензура, не пропагондировать же это в рекламе метро. Это так же как показывать рекламу по центральному телевидению. Там же скажем рекламу употребление водки и сигарет как то не пропускают. )


Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Студенты-предприниматели!!!
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье18 April 2006г, 17:27:39  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Slayer на Воскресенье18 April 2006г, 09:43:33 
Я к тому что должна же быть какая-то цензура, не пропагандировать же это в рекламе метро.
А как же тогда богатенькие лодыри узнают о том, куда им идти?

Я поняла что именно ты хочешь сказать... Мне как-то фиолетово, я слушаю избирательно, а кому-то может пригодится...
Например реклама водки не тянет меня выпить эту самую водку. С сигаретами тоже самое: либо курить, либо не курить! И одинаково, в полдень эту рекламу прокрутят или после полуночи!!!


Авторизован
Slayer
Профи
Re:Студенты-предприниматели!!!
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье18 April 2006г, 17:33:43  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье18 April 2006г, 17:27:39 
А как же тогда богатенькие лодыри узнают о том, куда им идти?
А может тогда им и не стоит кудато идти, раз они даже сами найти нужных людей не могут? Меньше будет чудиков непонятно с какой целью болтающихся в вузах. Это бизнес всетаки подпольный, и сдавать чужой диплом это как то не законно с точки зрения минобразования и вобще различных там уставов вузов. А напрягает как раз то что с такой радостью крутят в том же метро рекламму незаконных вещей, приучая людей что все можно. Мы то пропустим это мимо ушей скажем, а другая молодеж будет вбирать это в себя и дальше разлагаться (( Не одниж а в обществе живем.


Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Студенты-предприниматели!!!
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье18 April 2006г, 17:43:24  »
Ответить с цитатой Ответ

Знаешь, а я думаю, что если "разлагаться", как ты говоришь... то вобщем что с рекламой в метро, что без нее. Такие вещи немного раньше закладываются с первичной социализацией, то бишь в семье.
Где правда, а где ложь, что красиво, а что нет,  вобщем тот самый шедевр ...
Крошка сын к отцу пришел
И спросила кроха:
Что такое хорошо,
А что такое плохо!?

Вот тогда, а не в метро! И не за телевизором. Хотя, не исключаю, все ж имеет действие и это. Но уже в меньшей степени!

И потом, я же не могу сейчас взять и на весь форум сознаться, что я редкостная идиотка  и не могу сделать самостоятельно контрольную работу. Я тебе приведу массу "железных откоряк", что у меня не было другого выхода. И скажи мне, как после того, что я сообщила во всеуслышание, что я пользуюсь "незаконными услугами", я могу признать, что они незаконные? s5


« Последнее редактирование: Воскресенье18 April 2006г, 17:46:47  пользователем Ласка »
Авторизован
Slayer
Профи
Re:Студенты-предприниматели!!!
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье18 April 2006г, 17:57:17  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье18 April 2006г, 17:43:24 
Знаешь, а я думаю, что если "разлагаться", как ты говоришь... то вобщем что с рекламой в метро, что без нее. Такие вещи немного раньше закладываются с первичной социализацией, то бишь в семье.
Да все понятно, что в семье. Но не только семья же влияет. Ктому же студент попадая в студенческий неизведанный до этого образ жизни и получив некоторую независимость от родителей начинает впитывать в себя как раз новые популярные в его студенческой среде  принципы. Хорошо у нас в ВУЗе например такое было не расспространенно да и вобще как то не поощерялось (на тех факультетах по крайней мере где я учился и с которыми я общался - на какомнить экономе вполне возможно такое и процветало - экономисты же всегда выгоду найдут)) ), но я знаю кучу народу в других вузах, где все делаеться только за деньги. ((

Вобщем я не к тому, что такая вот реклама есть вселенское зло, но просто меня возмутило такое отношение и общая тенденция сейчас информационного воздействия на подростков. Какаято отупляющая тенденция. Я восе не хочу сказать что ктото не может чего то сам сообразить - я тоже будучи студентом иногда забивал на некоторые курсы и почти не разбирался в них )
Просто есть вещи которые не надо так открыто на обозрение выставлять, кагбудто официально их одабривая. Это как пронушка - многие ее смотрят, и не скрывают этого, но не стоит же ее показывать везде, чтоб смотрели все кому не лень )


Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Студенты-предприниматели!!!
« Ответ #8 Время отправления: Воскресенье18 April 2006г, 18:09:56  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Slayer на Воскресенье18 April 2006г, 17:57:17 
Хорошо у нас в ВУЗе например такое было не расспространенно да и вобще как то не поощрялось
Ты знаешь, по-моему у нас только на заочников сквозь пальцы смотрят, а очникам достается и в хвост и в гриву! А то, как эти работы делают... для дневников не проканает!!! s9
Цитата: Slayer на Воскресенье18 April 2006г, 17:57:17 
Вобщем я не к тому, что такая вот реклама есть вселенское зло, но просто меня возмутило такое отношение и общая тенденция сейчас информационного воздействия на подростков.
Согласна! Да не только на подростков. Вообще тенденция такова, для всех. У нас  в стране это извращение называют "свобода слова"


Авторизован
Ж.Ж.
Администратор
Re:Студенты-предприниматели!!!
« Ответ #9 Время отправления: Воскресенье18 April 2006г, 20:10:38  »
Ответить с цитатой Ответ

я сам этим не занимался, но могие из группы заказывали курсовики. И если возникали проблемы, то в конторе по их написанию бесплатно всё исправляли и переделывали. Вопчем проблем больших не было. А вообще я думаю, что с этим всё-таки нужно навести порядок. Конечно, это всегда было, но не в таких же масштабах!


Авторизован

Из словаря:
ФОН -  Шум, помехи, излучение, мешающие воспроизведению каких-н. сигналов.
МЕГА -  большой, большого размера.
МЕГАФОН
Ведьмачка Janettt
Wiedzmin
Джо Одноглазый
Профи
Re:Студенты-предприниматели!!!
« Ответ #10 Время отправления: Воскресенье18 April 2006г, 23:06:25  »
Ответить с цитатой Ответ

как бы вам понравилась весть о том, что у нас на заказ можно написать даже...историю болезни!?..пишет наверняка человек, который больного в глаза не видел...и что он там накатает - Господи, Твоя воля!...


Авторизован

Ласка
Модератор форума
Re:Студенты-предприниматели!!!
« Ответ #11 Время отправления: Воскресенье19 April 2006г, 18:58:31  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ведьмачка Janettt на Воскресенье18 April 2006г, 23:06:25 
как бы вам понравилась весть о том, что у нас на заказ можно написать даже...историю болезни!?..пишет наверняка человек, который больного в глаза не видел...и что он там накатает - Господи, Твоя воля!...
Да, блин. Т.е. по сути за деньги можно заказать все что угодно и кого угодно. И почему-то это меня совсем не удивляет, правда и не радует!


Авторизован
REDPUSSYCAT
Завсегдатай
Re:Студенты-предприниматели!!!
« Ответ #12 Время отправления: Воскресенье21 April 2006г, 16:36:49  »
Ответить с цитатой Ответ

Я лично к услугам "литературных негров" никогда не обращалась, так как по моим наблюдениям  те, кто у нас на фак-те обращался к ним, непременно пролетали и получали по шее от преподов (уж и не знаю как преподы раскусывают)...но я и не осуждаю тех, кто делает за деньги все эти контрольные и курсовые, так как бедным студентам нужно как-то зарабатывать...сама было дело писала контрольные - вроде никто не жаловался


Авторизован

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить...
Ласка
Модератор форума
Re:Студенты-предприниматели!!!
« Ответ #13 Время отправления: Воскресенье21 April 2006г, 16:44:41  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: REDPUSSYCAT на Воскресенье21 April 2006г, 16:36:49 
вроде никто не жаловался
По этому поводу я тебе скажу следующее: "никто не жаловался" еще не значит хорошо. Например, я отдаю себе отчет в том, что виноватых в моей лени нет, точнее есть - это я сама!

Есть у меня время я принесу и попрошу переделать, а уж если нет его... то сама разберусь, хоть буду понимать за что по шее получаю.
Вопрос в другом: Была ли уверенность на 100%, что ты сделаешь работу верно. Считаю, что браться за такое, а уж тем более брать деньги только при этом необходимом условии. В противном случае себе дороже!!!


Авторизован
REDPUSSYCAT
Завсегдатай
Re:Студенты-предприниматели!!!
« Ответ #14 Время отправления: Воскресенье21 April 2006г, 17:20:05  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье21 April 2006г, 16:44:41 
Вопрос в другом: Была ли уверенность на 100%, что ты сделаешь работу верно. Считаю, что браться за такое, а уж тем более брать деньги только при этом необходимом условии. В противном случае себе дороже!!!

Естественно я берусь за дело только если уверена в своих силах и знаю, что могу выполнить...Слава Богу, у меня есть чувство ответственности перед людьми, которые просят помочь им


Авторизован

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить...
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100