Великая Отечественная Война
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье20 April 2024г, 07:37:45 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Великая Отечественная Война
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 Все Ответ
   Автор  Тема: Великая Отечественная Война (Прочитано 6869 раз(а))
Noxerus
Постоянный посетитель
Великая Отечественная Война
« Время отправления: Воскресенье06 May 2006г, 08:04:51  »
Ответить с цитатой Ответ

Смотрю здесь много чего наговорили, ну тогда дайте и я кое-что скажу  s9
1. В фильме "Сволочи" представленны оспекты, которые имели подтверждение (так или иначе, а косвенные доказательства имелись) !
2. Да, немцы готовили детей диверсантов, которых брали в плен на окупированной территории, но при этом также широко известно о том, что и у нас таких школ хватало !
3. Эту тему начали обсуждать девушки  и то, что они говорили про фильм мне жутко не понравилось. Да что они вообще понимают в таких делах  s7 , как можно обсуждать такую тему, если ты в ней ничерта не смыслишь  s7  s4


« Последнее редактирование: Воскресенье11 May 2006г, 15:03:22  пользователем Ласка »
Авторизован

REDPUSSYCAT
Завсегдатай
Re:\\\"Сволочи\\\"
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье06 May 2006г, 20:40:18  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Noxerus на Воскресенье06 May 2006г, 08:04:51 
Смотрю здесь много чего наговорили, ну тогда дайте и я кое-что скажу  s9
1. В фильме представленны оспекты, которые имели подтверждение (так или иначе, а косвенные доказательства имелись) !
2. Да, немцы готовили детей диверсантов, которых брали в плен на окупированной территории, но при этом также широко известно о том, что и у нас таких школ хватало !
3. Эту тему начали обсуждать девушки  и то, что они говорили про фильм мне жутко не понравилось. Да что они вообще понимают в таких делах  s7 , как можно обсуждать такую тему, если ты в ней ничерта не смыслишь  s7  s4

Зато, судя по Вашему умному и гневному выражению лица, Вы в этой теме собаку съели... s14


Авторизован

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить...
Noxerus
Постоянный посетитель
Re:\\\"Сволочи\\\"
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье10 May 2006г, 08:05:27  »
Ответить с цитатой Ответ

На все заявления могу ответить следующее:
1. Лицо у меня совсем не гневное, просто не люблю когда девушки обсуждают такие темы, как армия, война и т.д. Хочется спросить - "Зачем?..." Зачем женщинам обсуждать дела, которые всегда были мужским делом и которые они (женщины) наверное никогда не смогут понять до конца 
2. Один ветеран мне рассказывал, что подобные школы были. И вообще, после войны было найдено много оставленных объектов, которые напоминали диверсионные школы, а уж кого там обучали никто и никогда не предоставит такие документы... s9


Авторизован

Slayer
Профи
Re:\\\"Сволочи\\\"
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье10 May 2006г, 08:47:50  »
Ответить с цитатой Ответ

А мне один рассказывал, что сбивал НЛО в Росвелле в 47-ом )) И вобще было найденно кучу тому подтверждения в виде всяких кругов на полях да огней в небе))

А еще один товарищь повествовал, что может разговаривать с магистром Йодой умершим давным давно в далекой галактике )

P.S. Я тут не пытаюсь ничего защищать, но пока ты не будешь подкреплять свои слова чем то более существенным, чем - "я от кого то слышал", буду считать твои заявления голословными )
Просто раздражают в последнее время люди которые доверяют всему что пишут в желтой прессе и модных нынче псевдо исторических книжках. Но сами по сути являются дилетантами в обсуждаемых вопросах куда похлеще девушек, которых тут критикует )


« Последнее редактирование: Воскресенье10 May 2006г, 08:51:21  пользователем Slayer »
Авторизован
REDPUSSYCAT
Завсегдатай
Re:\\\"Сволочи\\\"
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье10 May 2006г, 09:25:36  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Noxerus на Воскресенье10 May 2006г, 08:05:27 
На все заявления могу ответить следующее:
1. Лицо у меня совсем не гневное, просто не люблю когда девушки обсуждают такие темы, как армия, война и т.д. Хочется спросить - "Зачем?..." Зачем женщинам обсуждать дела, которые всегда были мужским делом и которые они (женщины) наверное никогда не смогут понять до конца 


Ну, все...я пошла на кухню!

Только у меня вдруг возник вопрос: это почему же женщины "не смогут понять этот вопрос до конца"??? Разве женщины не воевали наравне с мужчинами и не защищали родину???


Авторизован

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить...
Ласка
Модератор форума
Re:\\\"Сволочи\\\"
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье10 May 2006г, 11:16:12  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Slayer на Воскресенье07 March 2006г, 17:36:59 
На  войне конечно всякое было, но во таких деверсантов насколько мне известно готовили из детей как раз немцы.
А откуда известно, если не секрет?
Цитата: Slayer на Воскресенье09 March 2006г, 12:35:30 
Про немецкие диверсионные школы? так этому есть полно официальных и документальных подтверждений )
А можно, тогда уж, чтоб справедливо было и эти подтверждения в студию? А то сам требуешь, а не предоставляешь!

*выкрикивает из ванны, стирая белье, чтобы господа мужчины не подумали, что вмешивается в обсуждение "неженской" темы в ущерб "женским" занятиям*


« Последнее редактирование: Воскресенье10 May 2006г, 11:18:15  пользователем Ласка »
Авторизован
Slayer
Профи
ВОВ или все способы хороши.
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье10 May 2006г, 12:46:55  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье10 May 2006г, 11:16:12 
А можно, тогда уж, чтоб справедливо было и эти подтверждения в студию? А то сам требуешь, а не предоставляешь!
Я не предоставляю, потому что не спрашивали о них. Причем я сразу уточнил, что имеются официальные документы. Noxerus же так и не объяснил какого рода у него доказательства. Почему я и поинтересовался )

Цитата: Ласка на Воскресенье10 May 2006г, 11:16:12 
А откуда известно, если не секрет?
Известно из исторических справочников, хроник (со ссылкой на конкретные документы) именно серьезных изданий, а не популярной литературы. Да и вобще от того что изучал историю )
Например достаточно известная школа Абверкоманды-203. (Кстати глянул сейчас в инете, оказалось ее довольно плотно обсуждают в рунете в связи с этим фильмом )) )
Она как раз занималась подготовкой детей-диверсантов, которые сбрасывались в тыл со взрывчаткой. Многие правда сразу сдавались нашим войскам и живы досих пор.

Вот вам отсканированные документы расследования и допросов самих подростков и их воспитателей в немецкой школе:

Подростки:





Пароли-записки, для расспознования немецкими солдатами диверсантов


Один из воспитателей из перебежчиков красноармейцев.


Еще один перебежчик занимавшийся подготовкой идиверсанов и добыванием детей.





































Хех а вот там же в инете нашел фотографию бывшего подростка-диверсанта из немецкой школы, которого разыскали докучливые журналисты))


Вот еще оффициальное заявление ФСБ России

Могу конечно еще поглядеть вам исторических справок, ибо детей часто использовали и немцы и власовцы. Были эпизоды, когда психически не здоровым подросткам внушали, что надо выстрилить из ракетницы при налете авиации, и они все погибали под бомбордировкой.



« Последнее редактирование: Воскресенье11 May 2006г, 14:01:29  пользователем Ласка »
Авторизован
Noxerus
Постоянный посетитель
Re:\\\"Сволочи\\\"
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье10 May 2006г, 13:55:59  »
Ответить с цитатой Ответ

Ну что тут скажешь... Молодец ты Slayer, ну просто очень молодец, оценка 5. Только вот я тебя ну очень прошу не надо говорить о том, что мои источники не достоверны или то, что я голословен. Я конечно понимаю, что документы которые ты предоставил (и которые может найти любой школьник в интернете) серьёзные, но всё-же не надо обо мне так плохо думать... s11


Авторизован

Noxerus
Постоянный посетитель
Re:\\\"Сволочи\\\"
« Ответ #8 Время отправления: Воскресенье10 May 2006г, 13:59:19  »
Ответить с цитатой Ответ

Всем тем девушкам, кому не понравилось моё высказывание могу сказать, что воевали во времена второй мировой действительно бравые и смелые женщины  s9
Вот только в сейчашних девушках, простите за грубость, это не видится...


Авторизован

Этот пользователь был отключён и/или удалён
12-й админ.
Гость
Re:\\\"Сволочи\\\"
« Ответ #9 Время отправления: Воскресенье10 May 2006г, 14:13:08  »
Ответить с цитатой Ответ

  Фильм отстой. Автор насмотрелся западных фильмов и решил последовать совету, данному в одном знаменитом фильме: "Неприкрытого секса мало". Я бы убивал за такую хер-ню (читать выразительно, по слогам). Скоро будем снимать фильмы, как пендосы, которые немцев "одной левой". Это первые ласточки. Кстати, они же там и взаправду верят, что немцы -- слабаки и отстой. Преамбула, впрочем, закончена.

Цитата:
. Один ветеран мне рассказывал, что подобные школы были. И вообще, после войны было найдено много оставленных объектов, которые напоминали диверсионные школы, а уж кого там обучали никто и никогда не предоставит такие документы...

  Один? Вах. Щас я кой-кого огорчу до невозможности, но мне 2 (два) ветерана (для тех, кто не в курсе, 2 -- это на 100% больше 1) говорили, что таких школ не было. Про документы -- чушь.

-- А кто это?
-- Это? Неуловимый Джо!

  Аналогии ясны и прозрачны?

Цитата:
1. В фильме представленны оспекты, которые имели подтверждение (так или иначе, а косвенные доказательства имелись) !


  Имеются в виду, всё-таки, Аспекты? Доказательства в студию.

Цитата:
2. Да, немцы готовили детей диверсантов, которых брали в плен на окупированной территории, но при этом также широко известно о том, что и у нас таких школ хватало !

  Ну хоть не глубоко известно, и то хорошо. Т.е. мы, оккупировав территорию делали диверсантов из захваченных детей? Пользователь знает толк в извращениях? Давай уждокументы, чтоли. *зевает*

Цитата:
3. Эту тему начали обсуждать девушки  и то, что они говорили про фильм мне жутко не понравилось. Да что они вообще понимают в таких делах  , как можно обсуждать такую тему, если ты в ней ничерта не смыслишь


  О, да. Я хоть и не девушка, но я ничерта не смыслю в диверсионных школах. Но мне тоже жутко не нравится, когда вокруг фильма-вымысла, снятого ради денег исключительно, поднимается шумиха.

P.S. Слэй привёл доказательства. Ждём доказательств от нашего дорогого гостя.


Авторизован
Slayer
Профи
Re:\\\"Сволочи\\\"
« Ответ #10 Время отправления: Воскресенье10 May 2006г, 14:23:54  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Noxerus на Воскресенье10 May 2006г, 13:55:59 
Только вот я тебя ну очень прошу не надо говорить о том, что мои источники не достоверны или то, что я голословен.
Я называю голословным с той лишь позиции, что не вижу никаких подтверждений словам кроме как "гдето слышал", "куча подтверждений" и т.п.
Если у вас есть секретные источники - так почему их не назвать? Почему о них никто не знает? А до тех пор иначе как голословием я это назвать не могу
И мне плевать что там может найти в инете любой школьник )


« Последнее редактирование: Воскресенье10 May 2006г, 14:25:14  пользователем Slayer »
Авторизован
Slayer
Профи
Re:\\\"Сволочи\\\"
« Ответ #11 Время отправления: Воскресенье10 May 2006г, 14:31:25  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: 12-й админ. на Воскресенье10 May 2006г, 14:13:08 
  О, да. Я хоть и не девушка, но я ничерта не смыслю в диверсионных школах. Но мне тоже жутко не нравится, когда вокруг фильма-вымысла, снятого ради денег исключительно, поднимается шумиха.
Знаешь, вот черт его на самом деле знает зачем снимали этот фильм и зачем на него тратились гос-деньги (а значит и наши с вами) ).

Цитата: 12-й админ. на Воскресенье10 May 2006г, 14:13:08 
P.S. Слэй привёл доказательства. Ждём доказательств от нашего дорогого гостя.
Слэй. )))) Ну ты даешь )


Авторизован
Noxerus
Постоянный посетитель
Re:\\\"Сволочи\\\"
« Ответ #12 Время отправления: Воскресенье10 May 2006г, 15:24:38  »
Ответить с цитатой Ответ

Знаете, что я вам скажу по поводу всего вами сказанного...да ничего!!!
Не могу я вам представить официально-документальные доказательства! Я просто привёл своё мнение и мнение человека, к которому привык прислушиваться!!! Мне вообще наплевать голословен я или нет!!! Хотите поиздеваться надо мной фразами типа - "два мнения это на 100% больше, чем одно" - пожалуйста. Только знаете, что я вам скажу (и можете меня цитировать) - ни одна бумага, ни одно слово и вообще ничего ни подтверждено господом богом, а значит и неможет быть достоверной правдой... s15


Авторизован

Slayer
Профи
Re:\\\"Сволочи\\\"
« Ответ #13 Время отправления: Воскресенье10 May 2006г, 15:35:32  »
Ответить с цитатой Ответ

Улыбнул )
Просто привыкай общаться по умному, и приводи на кого ты ссылаешся. А не просто так какой то человек ) А свое мнение я так понимаю оформилось на основе таинственного человека, ибо вас судя по всему в те годы и в помине не было? )


Авторизован
Noxerus
Постоянный посетитель
Re:\\\"Сволочи\\\"
« Ответ #14 Время отправления: Воскресенье10 May 2006г, 15:50:04  »
Ответить с цитатой Ответ

Послушай Slayer, как я вижу, что из проистекающей выше ситуации вырисовывается картиниа на подобии "КТО НА СТЕНКУ ВЫШЕ ПИСАЕТ"
Вся эта дискуссия свелась к тому, что ты просто мне доказываешь, что я ламер а я упираюсь и пытаюсь коряво доказать, что нет 
Я считаю, что эту дискуссию необходимо немедленно прекратить во избежание разнообразнейших конфликтов  s9
А по-простому говоря - хватит париться, я понял, что ты в этой теме лучше волокёшь чем я, и признаю, что был неправ в доказании своей правоты...(не всегда конечно) s3


Авторизован

Страницы: [1] 2 Все Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100