Где поесть вегетарианцу. Обзор
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье20 April 2024г, 05:58:23 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Где поесть вегетарианцу. Обзор
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Где поесть вегетарианцу. Обзор (Прочитано 2128 раз(а))
oygan
Новичок
Где поесть вегетарианцу. Обзор
« Время отправления: Воскресенье30 November 2012г, 10:29:43  »
Ответить с цитатой Ответ

1.«Джаганнат» - Самый известный магазинчик здорового и вегетарианского питания в центре города. Есть буквально все. От уникальных специй до вегетарианской колбасы. Полноценно поесть нельзя, но проводятся много тематические мастер-классов, где вас научат готовить здоровую пищу самому.
http://nsk.jagannath.ru/

2.«Prema-food». Доставка исключительно лакто-вегетарианских обедов по Академгородку и Бердску, прямо на рабочее место или домой. Вегетарианское меню поражает своим разнообразием и сытностью. Порции от 120 до 200 рублей. Доставка по Академгородку и Бердску бесплатно, что очень радует. Также с персоналом можно договориться о приготовлении еды для семинаров, фуршетов и банкетов.
http://prema-food.ru/

3.«Little India», одно из первых кафе индийской кухни. Есть вегетарианское и мясное меню. Находится в центральном районе. Нету мягкой зоны для комфортного отдыха. Также занимается проведением различных мероприятий: свадеб, корпоративных праздников, дней рождения, частных вечеринок. Бесплатный wi-fi. Средний чек 650.
http://www.delhitimes.ru/

4.«Бомбей 1» элитный ресторан индийской кухни. Есть вегетарианское и мясное меню. Персонал – индусы, значит и еда истинно индийская. Для эстетов есть кальянная зона. Цены высокие, средний чек – 900 рублей. Находятся в октябрьском районе. Также организуют банкеты, фуршеты и т.п. Выездное обслуживание. Проводятся дискотеки. Есть wi-fi.
http://www.bombay1.ru/

5.Арт-кафе «Ом». Лакто-вегетарианское меню. Прекрасная мягкая зона для комфортного отдыха. Шатры, фоновая этническая музыка, ближе к вечеру живые концерты. Проводят мастер-классы и тематические вечера. Средний чек 450 рублей. Увы, с 29 ноября прекратила работу.
http://cafe-om.ru/


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100