Какие косметические средства должны быть у каждого мужчины?
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье29 March 2024г, 15:24:09 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Какие косметические средства должны быть у каждого мужчины?
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Какие косметические средства должны быть у каждого мужчины? (давайте это обсудим) (Прочитано 1475 раз(а))
Mitra
Новичок
Какие косметические средства должны быть у каждого мужчины?
« Время отправления: Воскресенье18 April 2013г, 10:17:56  »
Ответить с цитатой Ответ

Давайте обсудим, что из косметических средств есть у вашего мужчины? Какие из них вы ему сами покупаете, а что покупает только он? Что из всего этого вам нравится больше, а что бы вы возможно хотели сменить?


Авторизован
Kristy
Новичок
Re:Какие косметические средства должны быть у каждого мужчины?
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье20 April 2013г, 07:45:56  »
Ответить с цитатой Ответ

У меня муж себе сам все покупает. Правда, если купит какую-нибудь парфюмерную гадость жутко пахнущую, тогда я уже возмущаюсь и он ее или передаривает или выкидывает. Даже однажды какой-то лосьон после бритья бритья попался ему - такой жуткий - ужас. Я к запахам вообще очень чувствительна, поэтому в основном косметику по запаху определяю - нравится - не нравится А так у него основной набор - своя паста зубная, шампунь, антиперсперант, кстати, шампунь и антиперсперант у него одной марки, акс. Он этой маркой уже давно пользуется, только ароматы меняет периодически. Потом лосьон после бритья, пена для бритья, что-то еще забыла, наверное. но в принципе, ничего лишнего - все, что нужно - кремов для век или что-то в этом роде у него нет


Авторизован
Mitra
Новичок
Re:Какие косметические средства должны быть у каждого мужчины?
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье21 April 2013г, 13:51:05  »
Ответить с цитатой Ответ

Ну, крема для век разве что в шоу-бизнесе могут пригодиться. А нашим простым мужчинам вполне хватит того, что Вы перечислили. У моего почти такой же набор, только вот он сейчас купил новую линейку акс аполло, а в ней ещё есть гель для душа. А так-то он его редко когда покупал.


Авторизован
Kristy
Новичок
Re:Какие косметические средства должны быть у каждого мужчины?
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье22 April 2013г, 06:01:25  »
Ответить с цитатой Ответ

Извините, я Вас не поняла, что раньше редко покупал - акс аполло? Или гель для душа?


Авторизован
Mitra
Новичок
Re:Какие косметические средства должны быть у каждого мужчины?
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье23 April 2013г, 17:15:55  »
Ответить с цитатой Ответ

Гель для душа он раньше считал лишним аксессуаром для мужчины. Но apollo ему нравится и мне нравится, раньше редко удавалось в этом вопросе придти к общему решению.


Авторизован
Kristy
Новичок
Re:Какие косметические средства должны быть у каждого мужчины?
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье24 April 2013г, 06:20:57  »
Ответить с цитатой Ответ

То есть для геля аполло он великодушно сделал исключение и не считает теперь его лишним аксессуаром?


Авторизован
Dikoobraz73
Новичок
Re:Какие косметические средства должны быть у каждого мужчины?
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье24 April 2013г, 08:23:26  »
Ответить с цитатой Ответ

гель для душа да одеколон после бритья, раздражение хорошо снимает). Чего еще то надо?:-D Это женщинам вагон надо, у меня полочки в ванной в основном заставлены жениными бутылчками.


Авторизован

Делай что должен и будь что будет!
Kristy
Новичок
Re:Какие косметические средства должны быть у каждого мужчины?
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье12 May 2013г, 08:08:54  »
Ответить с цитатой Ответ

Везет Вашей жене У меня уже баночек меньше чем у мужа становится Попал на распродажу, так только дезодорантов Аксовских купил 4 вида разных, а еще шампунь и 2 геля для душа Это он так типа сэкономил ))


Авторизован
Mitra
Новичок
Re:Какие косметические средства должны быть у каждого мужчины?
« Ответ #8 Время отправления: Воскресенье18 May 2013г, 07:10:52  »
Ответить с цитатой Ответ

Это где это ему так повезло? Я вот сколько хожу по магазинам, ну хоть бы раз нарваться на такую распродажу, чтобы разом всё купить и при этом неплохо сэкономить. Хотя, знаете, моему нельзя иметь много средств... иначе они будут быстрее расходоваться. Вот взять например шампунь axe - густой, хорошо пенится, так мой иногда ленится гелем пользоваться, просто шампуня больше берёт и всё 


Авторизован
Kristy
Новичок
Re:Какие косметические средства должны быть у каждого мужчины?
« Ответ #9 Время отправления: Воскресенье21 May 2013г, 18:40:14  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата:
Вот взять например шампунь axe - густой, хорошо пенится, так мой иногда ленится гелем пользоваться, просто шампуня больше берёт и всё
А может он хочет чтобы на всем теле волосы гуще росли Вон по телеку в рекламе аксовского шампуня какая шевелюра у мужчины 


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100