Ремонт квартиры (хрущёвки)
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье19 April 2024г, 20:56:04 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Ремонт квартиры (хрущёвки)
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Ремонт квартиры (хрущёвки) (Прочитано 1505 раз(а))
Geniy
Новичок
Ремонт квартиры (хрущёвки)
« Время отправления: Воскресенье12 June 2013г, 12:16:35  »
Ответить с цитатой Ответ

По-любому никогда не стану связываться с разными левыми конторами по ремонту квартиры в хрущевке http://remont-kvartiri.info/remont/v-hrushevke , иначе такого наделают, как у моего соседа. Я чуть не упал, когда пришёл к нему. Ругался он со своими работниками - и никакого толку, договор-то составлен. Надо было раньше думать. Тото я заказал ремонт у Центр-строя и горя не знал. Так вот.


Авторизован
perfectcircle
Новичок
Re:Ремонт квартиры (хрущёвки)
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье06 August 2014г, 17:00:15  »
Ответить с цитатой Ответ

А как отличить левую контору? Все это вилами по воде писано. Нет же однозначных признаков того, что та или иная компания относится к своей работе недобросовестно. Разве что отзывы читать? И то, как часто довольный клиент идет писать отзыв о компании? Как правило все заняты другими делами. Так что не все так ясно, как нам хотелось бы.
В конце концов можно и самостоятельно ремонт делать. позвать друзей и вместе творить, при условии что есть хоть какие то навыки, ан е так, что кроме мышки ни чего в руках не держал и взялся за ремонт. Лично я сам делаю, при том что не являюсь строителем, а по образованию гуманитарий 100%-й)) Есть информационные сайты http://moscow-dom.com/, вот они и спасают. Всегда можно подсмотреть. Удобно.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100