Услышит ли Родина-мать одного из пропащих своих сыновей?
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье20 April 2024г, 00:59:29 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Услышит ли Родина-мать одного из пропащих своих сыновей?
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Услышит ли Родина-мать одного из пропащих своих сыновей? (Прочитано 1324 раз(а))
Ayyappa
Новичок
Услышит ли Родина-мать одного из пропащих своих сыновей?
« Время отправления: Воскресенье12 August 2013г, 17:35:20  »
Ответить с цитатой Ответ


Хочу жить только в России, в стране пьяных медведей и консервативных воззрений. В стране, где извращения ещё не стали нормой, а некая духовность всё таки преобладает над жаждой наживы.  Хочу жить там где лучшие ракеты и балет, где по мнению западноевропейцев по улицам бродят медведи и щи обильно запиваются водкой. Понятно что всё это стереотипы и сколько-либо заметные отличия русских от американцев остались только в их видении мира (менталитете если угодно), но всё таки так хочется вернуться обратно в Россию из Америки.

Увы, некоторое время назад занесла меня нелёгкая на этот забытый богом континент и хоть кричи, хоть волком вой. Вокруг бездушные, откормленные туши с клеймом доллара на разжиревших затылках. Гомофилы и негроманы. Феминистки и толерасты. Демократы до мозга костей и прочее, прочее, прочее…

И так день изо дня, из месяца в месяц из года в год – жизнь проходит под звёзднополосатым флагом на чужой земле. Сутки напролёт мечешься как белка в колесе, понимая что всё это настолько пусто глупо и бестолково, насколько вообще возможно. Жить ради того что бы выплачивать кредиты за дом – вот цель существования коренного американца, русскому же подобного явно недостаточно.

Помогите вернуться в Россию, иначе я сгнию в этом оплоте Демократии и разномастных свобод сомнительной степени необходимости.



Авторизован
nerpac
Новичок
Re:Услышит ли Родина-мать одного из пропащих своих сыновей?
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье15 August 2013г, 07:26:18  »
Ответить с цитатой Ответ

Мда, мужик, это ты попал. Мне кажется очень много русских людей попадали в подобные ситуевины. Но в Америке, среди жадных и бессовестных капиталистических свиней, где все стремятся друг друга обмануть или унизить, нормальному человеку не выжить. потому и плачут "Хочу вернуться в Россию".
Нет уж. Я хочу жить здесь, в России.


Авторизован
canon
Новичок
Re:Услышит ли Родина-мать одного из пропащих своих сыновей?
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье15 August 2013г, 18:01:07  »
Ответить с цитатой Ответ

Да только в нашей стране еще более менее, к примеру идет тенеденция за нормальные браки, а не эти вот гомофобные "двухпаповые" семьи. Какой же нормальный ребенок вырастет в Америке, если у него два отца? Воот. Еще одна причина, почему я хочу жить только в России.


Авторизован
ollololo
Новичок
Re:Услышит ли Родина-мать одного из пропащих своих сыновей?
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье23 August 2013г, 00:56:00  »
Ответить с цитатой Ответ

Очень грустно читать такие грустные истории одна за одной... вот еще похожая ситуация: http://astrokoldun.livejournal.com/


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100