Америка
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье25 April 2024г, 08:05:59 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Америка
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Америка (Прочитано 1212 раз(а))
annadd
Новичок
Америка
« Время отправления: Воскресенье19 September 2013г, 23:43:35  »
Ответить с цитатой Ответ

Как посмотрю, все тут и там рвутся побыстрее «свалить из Рашки». В Европу, но чаще всего в Штаты. И мало кто задается вопросом- хорошо ли жить в Америке?
Вот, собственно, показания очевидцев, увидевших реальность изнутри, а не холеные снимки и кадры с экранов телевизоров. (http://a-beskotti.livejournal.com/  http://www.city-n.ru/view/119071.html)
Мы уж не будем говорить об агрессивной политике Штатов, которые позиционируют себя исключительным и избранным народом, как, кстати, сказал Барак Обама в обращении к гражданам США по вопросу о Сирии.
Самые элементарные вещи – образование, качество продуктов (+ дорогая еда) , медицина, дорое метро, отношения между сотрудниками на порядок ниже, чем у нас в России. Подтверждений этому очень много. Родители, которые воспитывают своих детей в Америке боятся, как бы их сыновья или дочери не стали дегенератами или просто испорченными, потому что качество образования в Америке ужасное.
Безусловно, Россия не идеальна, но почему-то очень многие уехавшие говорят: хочу обратно в Россию. И возвращаются ведь. Значит, не так там и хорошо, как многие из нас привыкли думать.



Авторизован
Karina23
Пользователь
Re:Америка
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье21 September 2013г, 16:47:20  »
Ответить с цитатой Ответ

мы с мужем 5 лет прожили и проработали в Америке.уехали туда по молодости и могу уверенно сказать,что и по дури!хотелось лучшей жизни,за границу....а в итоге что?вы и представить не можете,как хорошо дома!в России! условия для существования в штатах невозможные!


« Последнее редактирование: Воскресенье21 September 2013г, 16:48:00  пользователем Karina23 »
Авторизован
ush
Пользователь
Re:Америка
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье21 September 2013г, 18:35:40  »
Ответить с цитатой Ответ

прежде чем уезжать в Америку стоит подумать и не один раз...стоит просто почитать на форумах отзывы об Америке людей,кто был там..все поголовно пишут "хочу вернуться домой"


Авторизован
martin32
Новичок
Re:Америка
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье22 September 2013г, 17:45:52  »
Ответить с цитатой Ответ

Хорошо ли жить в Америке? Да чёрта с два там хорошо жить. Хочу вернуться в Россию.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100