Мода на ароматы
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье19 April 2024г, 01:59:14 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Мода на ароматы
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Мода на ароматы (Прочитано 1421 раз(а))
Mira
Новичок
Мода на ароматы
« Время отправления: Воскресенье26 October 2013г, 22:30:23  »
Ответить с цитатой Ответ

Как считаете, есть ли мода на ароматы (мужские и женские) и какой самый модный на сегодняшний день? Или мода это так, пустые слова.


Авторизован
Kristy
Новичок
Re:Мода на ароматы
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье28 October 2013г, 19:47:26  »
Ответить с цитатой Ответ

Не понимаю, как мода может быть на ароматы. Если тебе не подходит аромат которыйй якобы модный, что, все равно будешь пользоваться что ли? Я думаю, что нет. Я выбираю не то, что модно или популярн, а то что нравится, моему носу Даже мужу так выбираю. Ему все равно как пахнуть, а я очень к запахам чувствительна. Вот сейчас к примеру он с моей подачи пользуется Аксом аполло - у него такой аромат чудесный, что и туалетной воды не надо никакой


Авторизован
Mira
Новичок
Re:Мода на ароматы
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье31 October 2013г, 18:20:01  »
Ответить с цитатой Ответ

Кристи, получается, что вот сейчас вы покупаете модный аромат акс аполло для своего мужа, так как насколько я знаю, этот запах появился не так давно. Значит все же мода есть, как ни крути....


Авторизован
Kristy
Новичок
Re:Мода на ароматы
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье12 November 2013г, 12:48:01  »
Ответить с цитатой Ответ

Ну может быть, хотя, если бы мне запах акса аполло не понравился - я бы его брать не стала. А сейчас уже у него он закончился, я в этот раз купила уже другой - дарк темптейшн - с шоколадным ароматом


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100