Сирия последние новости, с места конфликта
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье24 April 2024г, 00:36:03 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Сирия последние новости, с места конфликта
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Сирия последние новости, с места конфликта (Прочитано 1242 раз(а))
tonia
Пользователь
Сирия последние новости, с места конфликта
« Время отправления: Воскресенье03 December 2013г, 21:39:34  »
Ответить с цитатой Ответ

Конфликт в Сирии длится с марта 2011 года. За это время жертвами конфликта стали более 100 тысяч человек. Власти страны утверждают, что сталкиваются с сопротивлением хорошо вооруженных боевиков, поддержка которым оказывается извне.

Несмотря на некую недоговоренность со стороны власти, все мы прекрасно понимаем, кто именно оказывает поддержку войне и кому эта самая война выгодна. Ни для кого не секрет, что раньше, да и теперь, точно также оппозиционные войска Сирии спонсируются США. Но, несмотря на то, что США всегда пытается сохранить свое лицо перед всеми, и остаться в выигрышном положении, в данном конфликте им не удается выйти сухими из воды. США, конечно, демонстрирует согласие с предложенным Россией вариантом о мирном урегулировании конфликта в Сирии, но это, так сказать, показательные выступления.

Правительство США сколько угодно может говорить о своих желаниях закончить войну, но, тем временем, в самой Сирии продолжаются военные действия, гибнут люди, но США это не волнует, они не чувствуют своей ответственности за то, что так затянули процесс установления мира там, и продолжают действовать исключительно в своих интересах.

Ко всему прочему, американцы, не стесняясь, скрывают правду о том, что происходит в Сирии. Американские СМИ во главе с телеканалом CNN позволили себе вырезать часть интервью с Виталием Чуркиным, в котором он призывает учитывать волю сирийского народа, который, в свою очередь, поддерживает президента Башара Асада.

Когда Чуркин увидел урезанный вариант своего интервью, он был расстроен, по его мнению в эфир не пошло то, что можно назвать «наиболее острыми и значимыми вопросами» сирийского урегулирования.

Несмотря на то, что сам президент Сирии против войны, прекратить ее пока не получается. И тут, конечно, тоже не обходится без участия американцев, которые с неимоверными усилиями пытаются очернить Башара Асада.

Пока США действует против Сирии, сирийские войска смогли освободить христианский город Дейр-Атыйя, который находится в 80 км к северу от Дамаска. Бои с бандформированиями продолжались там на протяжении 10 дней. Боевики не хотели никак сдавать свои позиции и в качестве «живых щитов» использовали захваченных в заложники врачей из госпиталя и студентов.

Вот такой мы можем видеть Сирию сегодня. А виноваты в этом жадные, хладнокровные и бесчеловечные, жаждущие наживы, американцы.

http://vz.ru/news/2013/11/28/661794.html

http://vz.ru/news/2013/11/28/661793.html


Авторизован
balza
Новичок
Re:Сирия последние новости, с места конфликта
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье05 December 2013г, 10:31:47  »
Ответить с цитатой Ответ

Россия поддерживает Асада и его стремление прекратить это бессмысленное кровопролитие. Несмотря на то что америкосы всячески тормозят этот процесс.


Авторизован
aleop
Пользователь
Re:Сирия последние новости, с места конфликта
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье05 December 2013г, 11:57:53  »
Ответить с цитатой Ответ

Башар Асад может рассчитывать на помощь России, ведь мы хотим сохранить мир, а американцы наоборот


Авторизован
kill
Постоянный посетитель
Re:Сирия последние новости, с места конфликта
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье05 December 2013г, 13:18:46  »
Ответить с цитатой Ответ

Сирийские войска стоят за свое государство, за своего президента не на жизнь, а на смерть уже очень долгое время...и никакая Америка им не страшна, они воюют за цивилизацию, а не за этот хаос, который сулит сирийцам, если боевики придут к власти!


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100