Новая газета
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье29 March 2024г, 09:39:01 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Новая газета
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Новая газета (Прочитано 1222 раз(а))
tonia
Пользователь
Новая газета
« Время отправления: Воскресенье18 December 2013г, 06:03:48  »
Ответить с цитатой Ответ

Недавно в сети нашла газету jpgazeta.ru почитала и очень понравилось. Давно я не видела столько правдивой и интересной информации написанной таким легким и доступным языком. Когда я стала регулярно заходить на сайт газеты, то выяснилось, что у них есть еще и дополнительный сайт vdoki.ru.

Зайдя на этот дополнительный сайт можно увидеть различные фото войны в Сирии. Вы, конечно, зададитесь вопросом, откуда могут взяться правдивые фотографии. Так вот отвечу фотографы, и корреспонденты проекта провели две недели в Сирии и смогли собрать уникальные материалы. Все, что не вошло в проект сайта можно посмотреть, придя на выставку.

Проект «Вещдоки» решил вынести себя за рамки интернета для того чтобы как можно большее количество людей смогли узнать правду о том, что же все таки происходит в Сирии. Выставка пройдет в новом манеже 20 декабря. На выставке можно будет собственными глазами увидеть страдания и ужас простых ни в чем не виновных граждан. Людей, которые по воле судьбы оказались в трудном положении.

Конечно глядя на разрушительную силу войны, Россия не смогла остаться в стороне. Поддержка Путина много значит для президента Сирии Башара Асада, как и поддержка его собственного народа.

К сожалению, остаются еще США, которые разными способами, в том числе и финансово, оказывают поддержку незаконным боевикам.

http://jpgazeta.ru/
http://vdoki.ru/


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100