Евромайдан перерастает в госпереворот. Чего ждёт Янукович?
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье29 March 2024г, 13:59:12 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Евромайдан перерастает в госпереворот. Чего ждёт Янукович?
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Евромайдан перерастает в госпереворот. Чего ждёт Янукович? (Прочитано 1217 раз(а))
MartinSilenus
Пользователь
Евромайдан перерастает в госпереворот. Чего ждёт Янукович?
« Время отправления: Воскресенье03 February 2014г, 09:37:16  »
Ответить с цитатой Ответ


Империя зла (Евросоюз, США и всякие прочие нелояльные к России объединения) перешла в открытое наступление на украинском фронте. Если раньше господа из стран «голубого каплагеря» хотя бы чисто символически скрывали своё участие в евромайданных треволнениях, то теперь ясно и младенцу – беспорядки на Украине это попытка Запада надавить на Россию. Возвращение Хохляндии в стан единого, великого русского государства – угроза просвещённой Европе, угроза мировому господству Америки, да и вообще объединение православного славянства под стягами Таможенного союза сделает нас силой, не считаться с которой, не сможет ни одна мировая держава.

Супротив нашего соединения поднялась евросоюзная гадина и теперь пытается разлучить братские народы. Причём наглость западной вражины уже перешла ту черту, когда Русское правительство, да и весь русский народ будут смотреть на безобразия не предпринимая попыток, кроме осуждения и прочих дипломатических ходов,  приструнить негодяев.
Вот к примеру: третьего дня в салоедской провинции прошёл брифинг с участием Евросоюзной деятельницы Кэтрин Эштон. Что там обсуждалось простому народу не ведомо, т.к. допустили туда исключительно проевропейскую прессу. Представителям же русских СМИ дали от ворот поворот. http://vz.ru/news/2014/1/29/670239.html

Дальше больше:

Президент США Барак Обама (сэр) открыто призвал украинских бунтарей вынудить народ Незалежной избрать проевропейское правительство. Первой ласточкой того, что американского нигру услышали, стал законопроект продвигаемый в раду продавшейся западу украинской фракции «батьковщина» направленный на освобождение Юлии Тимошенко. Ну действительно какое же может быть антирусское правительство в хохляндии без Юли «Калач» Тимошенко. http://www.kommersant.ru/doc/2395163

Ну что ж, Западные господа свой выстрел сделали… посмотрим как на это отреагирует Россия. Хотя зная принципиальность нашего президента в подобных вопросах – наш ответ не заставит себя долго ждать. Россия не позволит ущемлять свои права ни коим разом… тех же кто пытался копать под нашу с вами родину уже давно едят черви.

Непонятно одно – чего ждёт Янукович? Оппозиция Украины уже не раз показала себя ни какой не оппозицией а сборищем бандитов готовых за понюх табаку продать Евросоюзу свою родину со всеми потрахами. А раз они не политическая оппозиция, а предатели своего отечества – с ними и разговор короткий. В лучших традициях красных кхмеров «мотыгой по голове и в яму» каждому кто встанет на пути процветания братского нам государства.

Кстати говоря, уже две более чем две трети Россиян видят, что беспорядки на Украине ни что иное как государственный переворот спонсируемый западными сволочами (http://vz.ru/news/2014/1/29/670234.html) в свете чего не совсем понятно как этого не замечают сами украинцы или правительство хохляндии.

Или нам просто со стороны виднее…
Даже и не знаю…



Авторизован
Karina23
Пользователь
Re:Евромайдан перерастает в госпереворот. Чего ждёт Янукович?
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье04 February 2014г, 12:48:07  »
Ответить с цитатой Ответ

Боится Запад Россию,наша мощь для них -неподъемный груз,вот и стараются всяческими уловками нам навредить.Оппозиция на Украине уже перестала быть оппозицией,это больше похоже на толпу,которой руководит непонятное чувство наживы на беде своей страны.


Авторизован
ush
Пользователь
Re:Евромайдан перерастает в госпереворот. Чего ждёт Янукович?
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье04 February 2014г, 12:49:54  »
Ответить с цитатой Ответ

Да,Запад свой шаг сделал.теперь посмотрим как ответит Россия и сможет ли Запад нам после нашего ответа дать отпор...В этом я сомневаюсь,так что дело времени.Евромайдан мы сможет прекратить,только слово Януковича нужно,чтобы союз с нами заключить!


Авторизован
cihan
Пользователь
Re:Евромайдан перерастает в госпереворот. Чего ждёт Янукович?
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье04 February 2014г, 13:20:20  »
Ответить с цитатой Ответ

Не стыда не совести у тех кто на евромайдан приходит нет. Ну что вы там делаете, с системой боретесь,пытаетесь доказать свои права? Нет, не то не другое вы хотите того против чего якобы и боретесь, власти и материальных благ. И кое кто хорошо понимая это манипулирует вами.


Авторизован
barsikk
Пользователь
Re:Евромайдан перерастает в госпереворот. Чего ждёт Янукович?
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье04 February 2014г, 18:30:11  »
Ответить с цитатой Ответ

Что тут удивляться, Евромайдан изначально пропагандировал и отстаивал интересы ЕС, а не Украины. Так что неудивительно, что теперь еще и США подключились, у которых с Европой одна общая цель: не допустить, чтобы отношения России и Украины развивались, потому что для Запада усиление Таможенного Союза стало бы серьезной проблемой.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100