Шойгу подвел итоги проведенных учений.
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье29 March 2024г, 09:32:41 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Шойгу подвел итоги проведенных учений.
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Шойгу подвел итоги проведенных учений. (Прочитано 1290 раз(а))
akalistrat
Пользователь
Шойгу подвел итоги проведенных учений.
« Время отправления: Воскресенье07 March 2014г, 18:47:44  »
Ответить с цитатой Ответ

Шойгу подвел итоги проведенных учений.

Постоянные тренировки - залог силы армии. Подготовленная, обученная ведению боевых действий в любых условиях, армия способна отразить угрозы любого государства. И не только на поле боя. Это фактор силы, сдерживающий фактор, определяющий безопасность государства. С тем, у кого есть сильная армия, побоятся связываться.
26 февраля, наш президент объявил проверку боевой готовности дислоцируемых на территории Западного и Центрального военных округов соединений и воинских частей. Проверка прошла на ура. То, что осталось от Сердюкова, кануло в лету. Армия больше не дезорганизованный набор военных частей. http://vz.ru/news/2014/3/4/675419.html
Учения были поистине масштабными. Было задействовано около 150 тыс. военнослужащих, 90 самолетов, свыше 120 вертолетов, более 880 танков, порядка 1200 единиц военной техники, а также до 80 кораблей и судов. Шойгу потребовал, чтобы до 7 марта, сразу же после окончания учений, войска вернули в места дислокации. Минобороны РФ справилось и с этим.

Переходя на официальный тон, можно сказать, что армия готова к отражению угрозы любого типа. Слаженность и скорость развертывания и действий впечатляет. Наконец-то армией можно действительно гордиться. Хоть мы ни с кем воевать и не собираемся, но слишком много раз в истории были случаи, когда к нам с мечом приходили.
На учениях отрабатывали не пересечение границы сопредельных государств и как захватывать города, что бы ни говорили западные СМИ. Проверялась готовность к разрешению кризисных ситуаций, угрожающих национальной безопасности России.  Смешно звучит, но если неподалеку обосновались фашисты… лучше быть готовым. Слишком уж их русофобские настроения сильны.
Далее в сценариях шли террористические и эпидемиологические угрозы. Никто ничего не утверждает, но лучше быть готовым ко всему. Всегда есть опасность того, что террористы атакуют ни в чем не повинные города. Как это было в Сирии, когда террористы устроили настоящую войну и зацепили еще и ряд соседних государств.
Наши войска не только хорошо ориентируются на знакомой местности, но и прекрасно работают в незнакомых условиях. Могут быстро достичь заданных координат и развернуть там плацдарм. Это не угроза, это просто очередная тренировка. Своего рода анализ ошибок прошлого. Потому как в войне «888» мы этого еще не умели на должном уровне. Но сегодня, взаимодействие всех родов войск и частей было на уровне самых современных армий.



Авторизован
tonia
Пользователь
Re:Шойгу подвел итоги проведенных учений.
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье08 March 2014г, 22:33:05  »
Ответить с цитатой Ответ

Шойгу мастер своего дела, он смог понять армию из разрухи и хауса. Сейчас мы сами можем наблюдать, превосходный результат его трудов.


Авторизован
aleop
Пользователь
Re:Шойгу подвел итоги проведенных учений.
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье09 March 2014г, 13:57:14  »
Ответить с цитатой Ответ

Шойгу конечно поработал великолепно, ничего не скажешь. Путин был вынужден сделать эту проверку внезапной, ведь это лучший способ проверить готовность вооруженных сил. Да и последние события в мире показали, что армия должна быть наготове.


Авторизован
Lenka85
Пользователь
Re:Шойгу подвел итоги проведенных учений.
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье09 March 2014г, 15:11:42  »
Ответить с цитатой Ответ

Учения показали, что Минобороны РФ надежно защищена.Что наша армия готова, если это будет необходимо, дать отпор фашистским радикалам, если те начнут террористические атаки на наши границы.


Авторизован
blender
Постоянный посетитель
Re:Шойгу подвел итоги проведенных учений.
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье09 March 2014г, 17:58:25  »
Ответить с цитатой Ответ

Шойгу видит, ситуацию в мире и понимает что на данный момент, армия должна быть в полной боевой готовности. А то вдруг кто захочет, российский майдан учинить.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100