Политика США: вы все у нас под колпаком!
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье19 April 2024г, 16:27:27 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Политика США: вы все у нас под колпаком!
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Политика США: вы все у нас под колпаком! (Прочитано 1159 раз(а))
Notr
Постоянный посетитель
Политика США: вы все у нас под колпаком!
« Время отправления: Воскресенье21 March 2014г, 19:26:07  »
Ответить с цитатой Ответ

Политика США: вы все у нас под колпаком!

Агентство Национальной Безопасности США добилось ошеломляющих успехов: оно научилось отслеживать и записывать телефонные разговоры целой страны http://vz.ru/news/2014/3/19/677828.html. Об этом сообщила известная газета Washington Post – источник очень серьёзный, так что не считайте сие выдумками и происками врагов демократии. Что это значит? Теперь мы все под колпаком! Вот представьте: звоните вы своей бабушке, а вас слушает сам Обама. Вдруг что-то страшное взболтнёте, вознамерившись грандиозный теракт устроить или раскроете все секретные секреты своей родины… Так что осторожнее в разговорах с родственниками – жаждущие мирового господства американцы не дремлют!

Интересно, откуда у великих демократов маниакальное желание всё про всех знать… и главное – возможности всё это прослушивать? Ведь от такого количества информации спятить можно. Вот она – плата за несусветные амбиции вперемешку с попытками удержаться на уже дохлом коне… Как мы помним, ещё недавно американцы дико извинились за свои шалости перед европейскими политиками. А теперь готовы прослушивать целые страны, как говорится, без зазрения совести. Просто на мировое сообщество им начхать. Оное же (особенно в лице ЕС) прогибается под США прям до безобразия. Что случилось со старушкой Европой? Где их хвалёная демократия и торжество справедливости?

На практике мы видим, что ЕС уже сторонится да побаивается иметь дела со Штатами – себе ж дороже выходит. Однако почему-то внимательно выслушивает указки из Вашингтона. Что за парадокс? Хороший тому пример – санкции по отношению к России. При том, что они явно невыгодны не только РФ, но и самому ЕС – с какого-то перепугу приняли!  Странное лакейское поведение, чесслово. Ни гордости, ни здравого смысла… Наверное, до европейцев ещё не дошла истинная суть современных вещей. Американцы их прослушивают, контролируют, им диктуют… а они как сонные кролики…

Прикольно, что о тотальной прослушке теперь известно всему миру, и в Белом доме этого ни капельки не боятся. Никто не знает, против кого сейчас ведётся пресловутая американская программа, которую планируют распространить на шесть ведущих стран мира. Представьте, какие это огромные деньжищи! То есть маниакально озабоченное тотальным шпионажем правительство США плюёт на социальные программы, своих собственных людей… перекачивая бюджетные средства на такое супер важное занятие.

Но, думаю, это только до поры до времени. И Европа проснётся, и новая история расставит все точки над i… Вернее, сие сделает возродившаяся Россия. В Сирии дядя Сэм уже больно споткнулся и с Крымом изрядно облажался. Может, потому так паникует, пытаясь хоть как-то удержаться в седле? А пора ему трезво взглянуть на мир и взяться за ум. Что, отвыкли от сильной России? Так привыкайте! Мы не Гейропа, условия ставить будем сами. Неужели ещё не понятно??



Авторизован
barsikk
Пользователь
Re:Политика США: вы все у нас под колпаком!
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье22 March 2014г, 15:13:20  »
Ответить с цитатой Ответ

Опять за старое взялись США! Новости вполне в их духе. Видимо, от возможности вынюхивать и подслушивать они не откажутся никогда. Жаль только, что Евросоюз дает им такую возможность, прогибаясь под них.


Авторизован
kust
Пользователь
Re:Политика США: вы все у нас под колпаком!
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье22 March 2014г, 18:41:00  »
Ответить с цитатой Ответ

Политика США в целом ничего адекватного в себе в принципе не содержит! так отчего же искать адекватность в этом случае! прослушка всех и вся-это излюбленная тема Америки! и наверно уже никого этот факт не удивляет! пусть слушают!


Авторизован
Tomar
Пользователь
Re:Политика США: вы все у нас под колпаком!
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье22 March 2014г, 18:53:36  »
Ответить с цитатой Ответ

Жаль,что такое происходит с государством США!Новости прямо скажем не самые радостные сами по себе! ведь все это означает лишь одно: Америка хочет власти и использует абсолютно любые методы,чтобы достичь этой цели! и прослушка телефонных разговоров-не последняя гадость,на которую они решатся!


Авторизован

У горожан есть вода холодная и... закаливающая. Мэр Кличко.
kill
Постоянный посетитель
Re:Политика США: вы все у нас под колпаком!
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье23 March 2014г, 15:59:19  »
Ответить с цитатой Ответ

Ну будут меня слушать, и что? Что, Обама приедет и заберет меня к себе в дерьмоштаты?! Все это чушь, новости говорят нам о том, что этот клоун уже ни на что не способен, только зря воздух сотрясает!


Авторизован
klara
Пользователь
Re:Политика США: вы все у нас под колпаком!
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье23 March 2014г, 17:31:05  »
Ответить с цитатой Ответ

Сколько раз уже за руку ловили США! Новости только вспомнить, то одну страну, то другую прослушивают. Теперь еще шесть стран у них под колпаком. И почему мир должен спокойно терпеть подобные выходки Штатов?!


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100