США новости: SOS, у России слишком большая армия!
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье26 April 2024г, 01:06:36 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  США новости: SOS, у России слишком большая армия!
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: США новости: SOS, у России слишком большая армия! (Прочитано 1242 раз(а))
Notr
Постоянный посетитель
США новости: SOS, у России слишком большая армия!
« Время отправления: Воскресенье31 March 2014г, 16:31:31  »
Ответить с цитатой Ответ

США новости: SOS, у России слишком большая армия!
Старичку Обаме не сидится на месте, поэтому он занимается своим любимым делом – слежкой за другими государствами. Ну а на фоне последних событий к России (есессна) самое повышенное внимание.  Сейчас США пристально следят за перемещением наших военных и их боевыми учениями. И попутно создают панику, стращая украинцев – мол, русские то на вас войной идут! Неудивительно, что по всей НезалЭжной теперь в панике катают танки туда-сюда.
Поменьше суй нос не в свои дела, вездесущий Обама. А то со своими задатками Нострадамуса достал уже. Вроде никто воевать не собирался. Но в США, тем временем,  уже успели пустить слушок о том, что Россия хочет вторгнуться в Приднестровье - http://vz.ru/news/2014/3/28/679358.html. Ага, а я ещё до самой Америки пешком дойти, а ещё на Луне напасть на лунтиков))) Странные какие-то. Численность армии их напрягает. Ну какая страна, такая и армия)) Солдаты стоят там где и должны, учения плановые, а Обама истерит…
Ну что нам теперь всю армию ликвидировать, чтобы ему придраться не к чему было?
Как вообще можно всерьёз воспринимать заявления этого афроамериканского парня? Недавно он сказал оч гЭниальную вещь по поводу Колизея. Сравнил его (как это вообще возможно) с бейсбольным стадионом - http://vz.ru/news/2014/3/28/679346.html. Величайший памятник архитектуры, чудо света сравнить с каким-то стадионом…
А Россию? Россию недавно назвал каким-то мелким региональным государством, не представляющим никакой опасности. Эх, Обамушка, лучше бы ты молчал. Опасности то, конечно, не представляем, но до тех пор, пока нас не трогают. А если уж тронули, то держитесь, Крым тому доказательство. Правда Россия всё делает деликатно и без крови, в отличие от тех же США – любителей кровавых революций.
А вообще Россию уже в чём только не обвиняли – и в создании этого несчастного Евромайдана, и в отсутствии реакции на него, и в военном вторжении в Крым, и в желании развязать войну во всей Украине и вообще во всех смертных грехах.
Недавно правосеки (Правый Сектор, кто не знал) Верховную Раду громить начали, так и в этом умудрились Путина обвинить))) Какое повышенное внимание к нашему президенту =) Такое оЧучение, что больше нечем заняться, как только следить за Путиным и Россией. Боятся нас, засранцы))



Авторизован
Lenka85
Пользователь
Re:США новости: SOS, у России слишком большая армия!
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье01 April 2014г, 11:09:11  »
Ответить с цитатой Ответ

Пускай Обама новости не провоцирует, мы никого не трогаем и не угрожаем.Но нас лучше не задевать, потому что себя в обиду не дадим.А вот америкосы, чего напрягаются, армия наша большой показалась.Просто бояться, что за свои провокации поплатится могут.Но мы справедливая страна, мы по законам действуем.


Авторизован
klara
Пользователь
Re:США новости: SOS, у России слишком большая армия!
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье01 April 2014г, 17:16:57  »
Ответить с цитатой Ответ

Вечно ищут поводов для нападок на нас США. Россия им этих поводов не дает, тогда США их сами выдумывают. Вот, пожалуйста, выдумали про Приднестровье - это вообще ни в какие ворота не лезет.


Авторизован
alonnso
Пользователь
Re:США новости: SOS, у России слишком большая армия!
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье01 April 2014г, 17:31:31  »
Ответить с цитатой Ответ

Вот США Россия покоя не дает! Какое им дело до наших войск, я не пойму? Ну стоят и стоят на границе с Украиной, ведь не на территории же Украины, в самом деле! Да даже если бы и на территории Украины, США-то какое дело?


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100