Партия Навального прикажет долго жить
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье25 April 2024г, 20:41:32 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Партия Навального прикажет долго жить
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Партия Навального прикажет долго жить (Прочитано 1728 раз(а))
MartinSilenus
Пользователь
Партия Навального прикажет долго жить
« Время отправления: Воскресенье07 April 2014г, 08:35:36  »
Ответить с цитатой Ответ

Любят всё-таки наши оппозиционные деятели громкие и претенциозные названия давать своим проектам. Марши Мира, Марши Миллионов и т.д.
То что наименование далеко не всегда соответствует содержанию – это вопрос отдельный и к нему мы вернёмся как-нибудь в другой раз. Однако же, тенденция на лицо.

Вот и главный наш несогласный, а именно Навальный Алексей «Роспилович» остаётся в этом тренде. Забарывает «Жуликов и Воров», и даже политическое формирование на этой почве смастерил. Обозвал её Алёша не иначе как «Партия Прогресса».

К слову будет сказано, некто Андрес Брейвик, тот самый что поделил на ноль 70 человекоединиц в Норвегии, а сейчас восседает на нарах… так вот он тоже состоял в Партии Прогресса… Естественно не в партии Алёши Навального (таких как Навальный старина Андрес не любил и отстреливал как скот), а в суровой нордической Партии Прогресса… но это так – лишняя информация))))

В общем собрал Навальный свою Партию, название скопирастил у норвежцев и питает по поводу данного политического формирования некие иллюзии.
Только не долго этой самой партии Навального мозолить глаза народонаселению России.

Почему? Да потому что Алексей Навальный имеет странную привычку – разводя тёрки за законность и всё такое, он сам о законы начинает вытирать ноги. За примерами далеко ходить не нужно. Сколотив свой пресловутый «Роскпил» навальный кинулся вычленять коррупционеров и воров из числа российских граждан. Вычленял он их вычленял, да и сам помаленьку начал пилить бюджеты. А в итоге и до обычного воровства скатился (Кировлес, Ив Роше – ну вы знаете).

В своё время Алексей развел поистине грандиозную бучу на тему честных выборов и всего такого. Мол, избирательные компании должны быть честными и законными иначе Навальный глотки всем поперегрызает. Оппозиция РФ (ну все имеющиеся у нас в наличии  3 калеки и Каспаров) вписались в эту движуху. Загадили интернеты … в общем покуражились на славу)))

Теперь же Навальный самолично участвуя в политической жизни страны смастерил «Партию прогресса», но вводить её на предвыборный плац решил как то странно. Минюст накопал прорву нарушений в процессе становления этой самой партии (подробней здесь http://vz.ru/news/2014/4/3/680426.html)

Так что прикроют детище Алексея Навального  и будут правы.

П.С. Будьте готовы к тому, что после того как Партию Прогресса завернут, деятели из числа «Несогласных»  начнут ныть про давление на оппозицию, кровавый режим и вообще про 37-ой год. Они это любят. Ныть в смысле. Но повода для этого нытья не будет никакого – не хотели уделить должной внимание законодательству России (оформить партию по всем лекалам сейчас не так уж и трудно), будьте добры на выход (из избирательной гонки).
Хотя поныть без повода оппозиция РФ любит ещё больше.



Авторизован
SunLight
Новичок
Re:Партия Навального прикажет долго жить
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье08 April 2014г, 12:30:21  »
Ответить с цитатой Ответ

Возникает впечатление, что законы,  по мнению Навального, существуют для всех кроме него. Вот ведь на самом деле вся его деятельность нарушала закон, не зря же ему 5 лет дали и домашний арест. Даже партия Навального была сделана не по закону.


Авторизован
Lenka85
Пользователь
Re:Партия Навального прикажет долго жить
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье08 April 2014г, 13:21:54  »
Ответить с цитатой Ответ

партия Навального нарушает законы, потому что должна быть зарегистрирована. Здесь трудностей никаких нет , все просто и понятно, кто соблюдает законодательство.Ну а этот провокатор Алеша любит мутить, чтобы в центре событий быть.Теперь имеет наглость орать, что законы нарушены, обидели его.Так сам сначала начни эти законы соблюдать.


Авторизован
alonnso
Пользователь
Re:Партия Навального прикажет долго жить
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье08 April 2014г, 17:16:55  »
Ответить с цитатой Ответ

Оппозиция РФ все-таки какие-то полудурки. Даже документы собрать и подать нормально не в состоянии. Страшно представить, что будет, если они прорвутся в политику.


Авторизован
blender
Постоянный посетитель
Re:Партия Навального прикажет долго жить
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье08 April 2014г, 17:53:21  »
Ответить с цитатой Ответ

Я знаю почему навальный не смог документы собрать для регистрации. По старой привычке стыреть эти документы хотел, а тырить их негде. Вот и растерялся лешка, не знает как справки получать.


Авторизован
salomon
Пользователь
Re:Партия Навального прикажет долго жить
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье08 April 2014г, 19:19:35  »
Ответить с цитатой Ответ

Ну началось. Вот Навальный сам же не может ничего по закону сделать. За что боролся, на то и напоролся.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100