Украина уже сегодня осталась без промышленности.
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье29 March 2024г, 01:17:36 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Украина уже сегодня осталась без промышленности.
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Украина уже сегодня осталась без промышленности. (Прочитано 1224 раз(а))
akalistrat
Пользователь
Украина уже сегодня осталась без промышленности.
« Время отправления: Воскресенье18 April 2014г, 17:44:39  »
Ответить с цитатой Ответ

Украина уже сегодня осталась без промышленности.
О чем бы мы ни говорили, время от времени нужно останавливаться и оборачиваться назад. Нужно попытаться оценить, что произошло, и, так сказать, подвести черту на данный момент.
И, в связи с тем, что конфликт на Украине становится все более запутанным, попробуем разобраться, что получилось из всего того, что было.
Итак, захватившие власть, а будем говорить, что это именно так, евромайдановцы, поссорились с Россией, одним из ключевых экономических партнеров, вернули Крым России, потеряв один из ключевых регионов страны, а теперь Юго-Восток страны борется за то, чтобы отделиться. И, наконец, власти Киева добились того, что газ по низким ценам им больше не поставляют. http://www.vz.ru/economy/2014/4/15/682145.html
А дальше по накатанной. От газа на Украине зависит все, например, химическая промышленность, удобрения изготавливают на его основе. Газа нет – нет работы для предприятий. Удар по населению и экономике уже сильнейший.
Дальше еще интереснее, горно-металлургический комплекс Украины тоже работает на газе, оборудование там еще с 50-х годов не менялось. Соответственно, горное дело и металлургия тоже встали. А встанет эта сфера, Украина останется без прибылей от Донбасса. А это еще сильнее ударит по экономике.
Ну, а раз начали гробить все, что ни попадя, можно и добить автопром. Если раньше их машины хоть кто-то покупал, потому что дешевые были, теперь их вообще брать перестанут. Потому что в Киеве снизили пошлины на иномарки. Теперь остается надеяться только на китайцев, которые будут там свои машины собирать. Украинские-то ведра все равно уже никто не купит.
Проще говоря, куда майдановцы не влезут, все рушится. К чему не прикоснутся, все превращается в прах. Это все потому что не хотят они общаться и договариваться. Вели бы себя адекватно, проблем бы не было. Взяли, оставили народ без еды. Безработица и голод. Долго они на своих местах так просидят? Военным, которые их поддерживают, тоже нужно семьи на что-то кормить.
Всегда, когда за работу берутся дилетанты, получается ерунда. Государство не майдан, тут думать надо. Это не с коктейлем молотова против беркута скакать. Нужно продумывать свои действия на годы вперед, планировать ситуацию, пытаться найти компромиссы. Нужно иметь команду их управленцев, юристов, экономистов, хозяйственников. А то все их достижения заканчиваются на том, что денег у запада просят и Россию ругают. А больше еще ничего хорошего для народа они не сделали.




Авторизован
Lenka85
Пользователь
Re:Украина уже сегодня осталась без промышленности.
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье20 April 2014г, 11:55:26  »
Ответить с цитатой Ответ

Политика Украины совсем не имеет здравого смысла, потому что правит киевская хунта не понимающая в управление государством.Она только хаос творить умеет да еще с Россией ссориться, а потом из себя пострадавших выставлять.А для народа вообще ничего не делает, люди  в нищете оказались.


Авторизован
Kelexedon
Пользователь
Re:Украина уже сегодня осталась без промышленности.
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье20 April 2014г, 18:42:44  »
Ответить с цитатой Ответ

Новые власти за время своего правления ничего дельного сделать не смогли… Одни угрозы, лживые обвинения , нацистские лозунги. Еще закрыли российские СМИ и телепрограммы. Ужасно будет если они еще смогут развязать войну…. И этого разве хотели украинцы?


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100