Волна беспорядков на Украине продолжается.
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье24 April 2024г, 14:59:55 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Волна беспорядков на Украине продолжается.
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Волна беспорядков на Украине продолжается. (Прочитано 1365 раз(а))
akalistrat
Пользователь
Волна беспорядков на Украине продолжается.
« Время отправления: Воскресенье23 April 2014г, 15:27:30  »
Ответить с цитатой Ответ

Волна беспорядков на Украине продолжается.
Каждый раз, когда смотрю новости, понимаю, что на Украине творится самый настоящий беспредел. Киевские евромайдановские правители делают все что угодно, вместо того. Чтобы заниматься наведением порядка в стране. Причем, буквально на днях была встреча, в Женеве, на которой определились, что бандитов нужно усмирять, и что правительство подключит к этому все силы. И представитель от Украины подписал документ, что Киев всех разоружит, найдет виновных и предотвратит подобное впредь.
Что на практике? На практике же террористы правого сектора обстреляли КПП под Славянском. http://vz.ru/world/2014/4/20/683023.html
И мало того, что обстреляли, три человека погибли.  Этот КПП был обычной пропускной точкой, там сидели гражданские люди, без оружия, не представлявшие вообще никакой опасности ни для кого. И сидели они там для того, чтобы в случае нападения предупредить Славянск об опасности.
СМИ, естественно, делает вид, что ничего не может сказать конкретно, говорит, что это «предположительно правый сектор», но это понятно, пока Ярош не скажет открыто, что это он, они не подтвердят. Но на секунду задумаемся: фашисты напали на гражданских.
Вот и вся борьба с террористами. Безусловно, можно сказать, что не успели еще перебить всех террористов и разоружить. Что договор Женевский был только-только подписан и еще не получилось. Только это не террористы одиночки. Это спланированная операция. Как военные могли не заметить две машины с вооруженными до зубов людьми? Складывается такое нехорошее ощущение, что власти не только с беспорядками на Украине не борются, но еще и всячески их поддерживают. А то как то больно просто подобное нападение совершилось.
Ну, в этот раз, конечно, жители Славянска успели подскочить вовремя, успели отреагировать. Но тенденция то присутствует. Кто захочет поддерживать власть, которая не может тебя защитить? И почему должны гибнуть мирные жители?
У меня уже не возникает вопросов, почему отделился Крым и почему на Юго-Востоке не хотят признавать Киев. А кого там поддерживать? Тех, кто не может разобраться с обычными бандитами, но при этом сам готов карательные рейды устраивать? Как Киев относится к людям, так и люди к нему отнесутся. Все в природе нашей взаимосвязано.



Авторизован
aleop
Пользователь
Re:Волна беспорядков на Украине продолжается.
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье24 April 2014г, 10:23:26  »
Ответить с цитатой Ответ

Политика Украины очень дурная, обещали в Женеве разоружить бандитов и наказать их. И что мы имеем? Очередной налет бандеровцев на мирных жителей, при чем с жертвами! Может хунте пора бы уже начать наводить порядок? 


Авторизован
frodo
Постоянный посетитель
Re:Волна беспорядков на Украине продолжается.
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье24 April 2014г, 14:08:54  »
Ответить с цитатой Ответ

Похоже, кровавые события на Украине пока не прекратятся. Власти только обещания горазды раздавать, а по факту ничего не могут сделать с вооруженными группировками. Или могут, но не хотят, что вполне может быть.


Авторизован
Kelexedon
Пользователь
Re:Волна беспорядков на Украине продолжается.
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье24 April 2014г, 19:33:20  »
Ответить с цитатой Ответ

Постоянная ложь, подлое вранье и грязные делишки – вот что сегодня характерно для Киевских властей, США и ЕС. Причем это становится понятнымдля все большего количества людей и политиков в мире. Украина стремительно превращается сегодня в очаг, который может перерасти в войну, причем как гражданскую так и региональную, а то и мировую. Этого и хотят скунсы, м вот почему США и Киев ничего не хотят слышать законных требований народа.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100