ЕС предлагает провести независимое расследование по событиям в Одессе.
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье24 April 2024г, 08:37:14 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  ЕС предлагает провести независимое расследование по событиям в Одессе.
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: ЕС предлагает провести независимое расследование по событиям в Одессе. (Прочитано 1375 раз(а))
akalistrat
Пользователь
ЕС предлагает провести независимое расследование по событиям в Одессе.
« Время отправления: Воскресенье07 May 2014г, 18:03:33  »
Ответить с цитатой Ответ

ЕС предлагает провести независимое расследование по событиям в Одессе.
Несколько недель назад в Женеве прошла встреча, на которой представители Украины, ЕС, США и РФ подписали документ, который должен был прекратить бандитский беспредел на территории Украины. Только вот складывается ощущение, что значение этому договору придали все, кроме самой Украины.
И конфликт, который должен был пойти на спад, продолжает разгораться. И трагедия в Одессе, это прямое следствие этого. 2 мая, толпа фашистов Правого сектора, подкрепленная большим количеством футбольных фанатов, загнали пророссийских одесситов в здание дома профсоюзов, забаррикадировала его и подожгла. Люди оказались запертыми в горящем здании. Когда же люди попытались вырваться их огня, их добивали ногами и из огнестрельного оружия. http://argumenti.ru/politics/2014/05/336272
40 человек погибло, 200 получили тяжелые ранения. Как назвать тех, кто это сделал? Чем можно оправдать их действия? Это же самые настоящие фашисты. Точно так же они делали в Великую Отечественную.
Естественно, что такие события заставили даже Евросоюз потребовал провести расследование, и наказать виновных. Хотя, зная их, дальше слов опять не пойдет. Будет как со снайперами на майдане. Тогда кто-то стрелял по толпе и по милиции, были даже документальные свидетельства этому. Ходят слухи. Что это тоже были представители правого сектора. Задача была простая, создать панику, чтобы обвинить во всем Януковича и «Беркут». Так вот ЕС тоже подняли шум по поводу необходимости проведения расследования, и постепенно замяли это дело. Не исключено, что те же люди стреляли по зданию профсоюзов в Одессе. http://argumenti.ru/politics/2014/05/336272
И раз уж трагедия свершилась, найти и наказать виновных – просто необходимо. И наказание должно быть по всей строгости закона. Нужно провести показательный суд, сродни Нюрнбергскому процессу и осудить каждого, кто стрелял, кто бил людей, кто поджигал здание, кто создавал баррикады. Нужно найти тех, кто это организовал и создал.
Нужно отметить, что хотя наши политики уверены, что евросоюз бестолково проведет расследование, можно быть уверенным, что специалисты из ООН и ОБСЕ смогут разобраться в ситуации.
В общем, ЕС только делает вид, что помогает, на самом деле же, поддерживают киевскую хунту в разгуле фашизма. Одесская  трагедия тому показатель. Как ни прискорбно, только подобные события, которые нельзя ни скрыть, ни смолчать, показывают миру, что действительно происходит на Украине. И чем чревато продолжение политики США и ЕС по украинскому вопросу. http://ria.ru/world/20140503/1006428731.html http://argumenti.ru/live/2014/05/336257
И мы искренне надеемся, что виновные будут наказаны. Надеемся. Что подобное больше не произойдет. И верим в то, что в этот раз все будет иначе, и ЕС не отступится от своих слов о том. что найдет тех, кто это сделал.
Но если вдруг, случится так, что ЕС не справится, то тогда придем мы. И найдем тех, кто это сделал, и наша кара будет страшна.



Авторизован
JagonJagon
Новичок
Re:ЕС предлагает провести независимое расследование по событиям в Одессе.
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье08 May 2014г, 02:22:35  »
Ответить с цитатой Ответ

ЕС что умеет делать, так бросать слова на ветер, да швыряться бессмысленными санкциями, а не дела расследовать. Пока на Украине фашисты гуляют и убивают мирное население, ЕС только обещаниями бросается.


Авторизован
Mavr
Новичок
Re:ЕС предлагает провести независимое расследование по событиям в Одессе.
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье08 May 2014г, 16:52:16  »
Ответить с цитатой Ответ

Если делом займется ЕС, то мы никогда не узнаем личностей, которые замешаны в событиях Одессы 2 мая. Нужно расследование доверять действительно независимому лицу, а не тому, кому эти беспорядки, в принципе, на руку.


Авторизован
Kelexedon
Пользователь
Re:ЕС предлагает провести независимое расследование по событиям в Одессе.
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье08 May 2014г, 17:39:54  »
Ответить с цитатой Ответ

Преступления фашистов и нацистов правого сектора, представителей МВД и Киевских властей организовавших преступление в Одессе очевидно. Расследование ЕС и ОБСЕ при давлении России и наличии огромного количества фактов и доказательств безусловно назовет истинных виновников и преступников. Это дело чести для России (на Украине пока нет властей с честью), а для ОБСЕ и суда в Гааге возможность показать свое истинное лицо и возможность оградиться от своего пособничества фашистам и нацистам на Украине.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100