Выборы в Европарламент обещают быть интересными…
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье28 March 2024г, 17:15:08 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Выборы в Европарламент обещают быть интересными…
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Выборы в Европарламент обещают быть интересными… (Прочитано 1296 раз(а))
okulich
Постоянный посетитель
Выборы в Европарламент обещают быть интересными…
« Время отправления: Воскресенье22 May 2014г, 13:34:35  »
Ответить с цитатой Ответ


Майские дни будут ознаменованы лихорадкой охватившей Европу в связи с выборами. Речь идет не столько о бестолковых выборах намеченных киевской хунтой, сколько о крайне важных для ЕС выборах в Европарламент. И с 22 по 25 мая Европа будет решать свою дальнейшую судьбу (http://ru.euronews.com/tag/european-elections/ ). В связи с этим существует масса прогнозов и точек зрения. Есть не малые шансы, что к власти в ЕС придут так называемые «евроскептики». Они традиционно поддерживают наш внешнеполитический курс. Уже сейчас «евроскептики» одобряют нашу позицию по Украине. В случае их победы мир ждет глобальное геополитическое изменение - точка отсчета новейшей истории. Старые лидеры будут изгнаны за их лживость! Тогда Европа перестанет плясать под вашингтонскую дудку как завороженная и поменяет вектор развития в сторону налаживания дружеских отношений с Россией.
Для США и их доллара это полный крах…
Лично я думаю, что в Европе экономические интересы должны взять верх над политическими. Поэтому, скорее всего, в Европарламент протолкнут людей, которые всё же будут заботиться об экономическом благополучии стран ЕС, а не безмозглых санкциях против России, которые наносят прямой урон экономике Европы! Людей имеющих своё адекватное мнение на обстановку в мире, а не штатовских марионеток слепо выполняющих волю Вашингтона!
Хотелось бы отметить, что отношение к выборам в Европарламент все менее интересуют самих европейцев. А посему  основной интригой предстоящих выборов в Европарламент станут два вопроса. Первый – явка избирателей (в прошлый раз на выборы не пришли 57% избирателей!). Второй вопрос в том, сколько очков наберут "евроскептики",  демонстрирующие необычайную активность…
Последние новости ЕС слишком противоречивы, но все же настроения склоняются в пользу «евроскептиков», а значит уже в скором времени Россию ждет новый благоприятный этап развития, как экономический так и политический!


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100