Украина выборы пережила, и к власти прорвалась «темная лошадка»…
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье20 April 2024г, 06:36:18 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Украина выборы пережила, и к власти прорвалась «темная лошадка»…
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Украина выборы пережила, и к власти прорвалась «темная лошадка»… (Прочитано 1226 раз(а))
okulich
Постоянный посетитель
Украина выборы пережила, и к власти прорвалась «темная лошадка»…
« Время отправления: Воскресенье26 May 2014г, 11:53:37  »
Ответить с цитатой Ответ


Не то что вся Европа, а весь мир ждал результатов голосования, и утренние новости сообщают о том, что на проходивших 25 мая выборах на Украине по предварительным данным с огромным отрывом лидирует миллиардер Петр Порошенко. В своей предвыборной компании он щедро обещал народу и «евро интеграцию», и «светлое будущее», и улучшение отношений с Россией, и много еще каких плюшек. Тут, как говориться: «языком ворочать, не мешки таскать!»))) Но не все так гладко, и есть к Петру Порошенко вопросики…
К слову, на свою избирательную кампанию Порошенко более 90 миллионов гривен (около 7,7 миллионов долларов) потратил, об этом сообщил журналистам руководитель объединенного штаба  Виталий Ковальчук (http://ria.ru/world/20140526/1009333371.html ). Ну миллиардер как никак! Может себе позволить «маленькую шалость»!))))
Что касается происхождения состояния Порошенко, то этим он обязан временам «царствования» Виктора Януковича, нехило обогатившись в то время!  Порошенко вместе со своими партнерами добывали свои капиталы из тендеров, благодаря Януковичу, «по-семейному». Вот и журнал «Форбс-Украина» показывал что с 2011 по 2013 год Порошенко поднялся с 14 на 7 место в топ-рейтинге самых богатых украинцев, вдвое увеличив состояние за два года (до 1,60 млрд.). Кстати, зарабатывает Порошенко в основном на «Рошен» (кондитерская корпорация, один из крупнейших мировых производителей кондитерских изделий), который игнорирует тендеры.
Дальше - интереснее. Говоря о политическом курсе Петра Порошенко, можно сказать, что он засветился в первую очередь как «политический хамелеон», а сейчас он в цветах прозападника и оппозиционера. Судя по его предвыборным обещаниям, устроить «евро интеграцию» и с  Россией отношения наладить, получается что он будет стараться сесть на два стула одной «пятой точкой». Все знают, что ничего хорошего из этого не выходит. Но время покажет, что же все таки за персонаж приходит к власти на Украине. А пока что все говорят о множестве нарушений в ходе проведения выборов и о том что сам «шоколадный король» приложил к этому свои липкие рученки…


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100