Минобороны разрушает надежды Америки на «быстрый глобальный удар»
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье29 March 2024г, 07:44:18 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Минобороны разрушает надежды Америки на «быстрый глобальный удар»
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Минобороны разрушает надежды Америки на «быстрый глобальный удар» (Прочитано 1380 раз(а))
okulich
Постоянный посетитель
Минобороны разрушает надежды Америки на «быстрый глобальный удар»
« Время отправления: Воскресенье02 June 2014г, 12:25:59  »
Ответить с цитатой Ответ


Холодная война закончилась только на словах. На самом же деле противостояние «Россия против США» не прекращалось никогда. Например, новая концепция США - достижение глобального военного превосходства за счет расширения арсенала вооруженных сил путем создания суперэффективных неядерных средств, способных наносить молниеносные удары по источникам угрозы. Вот и выходит, что  США – агрессор, от которого нужно защищаться!
Согласно заявлению заместителя министра обороны РФ Юрия Борисова: «Проводится ряд научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в контексте возможных угроз, связанных с развертыванием работ по глобальному удару с использованием гиперзвуковых технологий со стороны США». Борисов уточнил, что кроме поставки ракет «Ярс» и «Булава», которые идут полным ходом, в самом разгаре работы по созданию новой тяжелой межконтинентальной баллистической ракеты, идущие в строгом соответствии с графиком. dokwar.ru/publ/voenny_vestnik/...ara/18-1-0-1429
О тяжелой межконтинентальной баллистической ракете хочется сказать отдельно. По словам Юрия Борисова, тяжелая ракета уникальна и, что самое важное у США такой нет! Грузоподъемность тяжелой ракеты позволяет нести такие средства преодоления ПРО и иметь такой запас по энергетике, что может летать через Северный и через Южный полюс! А кроме того эта разработка будет оснащаться «маневрирующими боевыми частями», её серьезно побаиваются уже сейчас!
Вообще само понятие «быстрого глобального удара» предполагает атаку объектов суверенных государств без веских причин и даже формального объявления войны. Это является грубейшим нарушением международного права! Но штаты привыкли плевать на закон и насаждать тиранию по всему миру (примером вашингтонской кровавой политики сейчас служит обстановка на Украина и в Сирии).
Вот поэтому Россия модернизирует и совершенствует оборонный сектор, ведь в случае тревоги нужно эффективно защитить гражданское население от агрессии Запада! Как показывают сегодняшние события от пентагоновских палачей (чья единственная цель - мировое господство) можно ждать чего угодно…



Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100