США + шестерки = саммит G7 2014
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье28 March 2024г, 22:30:05 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  США + шестерки = саммит G7 2014
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: США + шестерки = саммит G7 2014 (Прочитано 1666 раз(а))
okulich
Постоянный посетитель
США + шестерки = саммит G7 2014
« Время отправления: Воскресенье05 June 2014г, 12:18:55  »
Ответить с цитатой Ответ


Вот уж где нет предела глупости так в G7! Одна штатовская Псаки чего стоит!))) Как она вообще в чиновники пробилась с таким недалеким умишкой и низким кругозором?! Вот и выходит, что в США не только рядовые граждане не блещут интеллектом, но и политические деятели подходят под задорновский слоган –«ну тупыыые!»))) И вот вся эта стая крикливых чаек пытается диктовать миру свою волю… А если учесть, что страны ЕС прогибаются под этот идиотизм и слушаются как дрессированные пудели вашингтонских «гениев», то выводы об умственных способностях ЕСовцев можете сделать сами… Во всех бедах винят Россию, при этом голословно или приводя какие-то невнятные аргументы. А как только доходит дело до решения вопросов по Украине, так это проходит без участия России… Вот и последние новости ЕС тому подтверждение! Как можно было столь лицемерно назвать действия фашистского войска хунты, направленные на геноцид мирного населения, СДЕРЖАННЫМИ?! http://www.vz.ru/news/2014/6/5/690088.html И в довесок ЕС нагло высказали своё одобрение «меморандума мира и согласия» (принятый Верховной радой 20 мая)… Видимо «мир и согласие» по мнение неонацистов, под предводительством Порошенко, означает кладбищенскую тишину… То-то они так усиленно юго-восток бомбят всем, чем могут и не могут – к миру и согласию стремятся! Типичная штатовская стратегия: кто не служит нашей дебильной власти – тот умрет…
О европейской политике двойных стандартов хочется упомянуть отдельно. Вот когда неофашисты на майдане героев «Беркута» жгли – так это было нормально, и Евросоюз помалкивал. А как только ополченцы юго-востока взялись за оружие, не согласившись с насильственной сменой власти – так их тут же в террористы записали и требуют «незаконные вооруженные формирования» разоружиться! http://russian.rt.com/article/35108
А пока хунтовские командиры нагло врут что их атаки направлены на укрепленные пункты ополченцев, их снаряды, мины и ракеты, почему-то, взрывают больницы, школы, жилые дома (и даже православный храм)… Впрочем, хунтовские вояки и своих периодически обстреливают.))) Видать с перепугу с грозными ополченцами путают!)))
В итоге можно сказать, что, исключив Россию, G7 стали совсем неадекватными, лишившись единственного разумного участника. И теперь у них полная штатовская гегемония воцарилась. Но радует, что в Европе все чаще появляются здравые заявления, к примеру,  бывшего спецпредставитель ОБСЕ по национальному диалогу на Украине Ишингера http://ria.ru/world/20140601/1010239192.html . Это вселяет надежду на то, что Европа в скором времени очнется от вашингтонского гипноза и прогонит кровавого деспота толкающего ЕС в пропасть…



Авторизован
pompin01
Новичок
Re:США + шестерки = саммит G7 2014
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье05 June 2014г, 19:25:04  »
Ответить с цитатой Ответ

А им ненужна адекватность,они просто подчиняются америке.Вот вам вся G7,могли бы назваться америка и её шестерки.Обсуждение там вряд ли какое-то идёт,ведь ес полностью делает,то что говорит америка,не думая о своём благополучии,а семёрка в большинстве своём и состоит из них.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100