Шойгу: «учения войск России прошли на отлично!»
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье24 April 2024г, 08:09:46 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Шойгу: «учения войск России прошли на отлично!»
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Шойгу: «учения войск России прошли на отлично!» (Прочитано 1482 раз(а))
pepelac
Новичок
Шойгу: «учения войск России прошли на отлично!»
« Время отправления: Воскресенье14 July 2014г, 17:50:09  »
Ответить с цитатой Ответ


Твоя цель – стремление к победе.
Твой путь – упорная тренировка.
Думаю, именно такой девиз используют военнослужащие Черноморского флота!
Если вы так же регулярно, как и я наблюдаете за новостями, то должны заметить, что после прихода во главу минобороны - Шойгу,  учения стали проходить гораздо чаще, что позволяет поддерживать боеготовность наших вооруженных сил на высоком уровне!!
Думаю, каждый из вас представляет как важно, чтобы  молодому бойцу не пришлось столкнуться на войне с такими препятствиями, которые, он видит впервые! Но если военный на учениях  сталкивался с подобным,  он уже, пусть и наполовину, но готов к трудностям!!!  Это относится даже к физической усталости. Для того, чтобы к ней привыкнуть нужно тренировать ум не меньше, чем тело! Представляете скольких ошибок можно избежать, благодаря тренировкам в мирное время!?
Именно поэтому, наше государство  вновь проводит плановые учения военнослужащих Черноморского флота, на которых защитники нашего отечества  отработали нанесение ракетного удара по отряду кораблей условного противника! http://vz.ru/news/2014/7/14/695392.html
Учения проходят на фоне разногласий вокруг Украины.
В ходе выполнения боевого упражнения использовался самолет дальнего радиолокационного обнаружения А-50! Для тех, кто не в курсе,  А-50 может применяться для обнаружения и сопровождения воздушных целей и надводных кораблей, оповещения командных пунктов автоматизированных систем управления видов Вооружённых Сил, о воздушной и надводной обстановке!
А сегодня, как Вы сами знаете, без военной разведки немыслима никакая подготовка! Ведь действовать в слепую просто бессмысленно! Как говорил Борис Алексеевич Смысловский: «даже самое сильное тело – армия, высокоинтеллектуальный ум – Генеральный штаб – не могут успешно работать, если нет глаз - всеведущей и всеобъемлющей разведки».
Синхронно с самолетами стратегической авиации нанесение удара по условной цели отработали самолеты Су-24 морской авиации, корабельная ударная группа из трех ракетных кораблей и расчеты береговых ракетных комплексов «Бастион» Черноморского флота.
Так, что дорогие друзья, Россия явно дает понять, что вооруженные силы нашей страны находятся в отличной форме, и все это повторюсь, благодаря Сергею Шойгу, который не раз отмечал, что  «крайне доволен проводимыми учениями и их результатами, что Российские солдаты всегда поражают намеченные цели и четко выполняют приказы».  И тут мне хочется привести слова Дениса Васильевича Давыдова: «Еще Россия не подымалась во весь исполинский рост свой, и горе ее неприятелям, если она когда-нибудь подымется»!



Авторизован
regina
Новичок
Re:Шойгу: «учения войск России прошли на отлично!»
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье15 July 2014г, 09:53:26  »
Ответить с цитатой Ответ

Это правда, Россию лучше не злить, тогда она проявляет небывалые чудеса роста. И сразу такие герои находятся, как наш Сергей Шойгу, который привел вооруженные силы РФ в полный порядок за невероятно малый срок.



Авторизован
NumClock
Новичок
Re:Шойгу: «учения войск России прошли на отлично!»
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье15 July 2014г, 11:53:03  »
Ответить с цитатой Ответ

С Россией разногласий лучше не иметь, иначе мы силой заставим делать то, что нам нужно. Шойгу делает все, что бы в состав ЧФ входили одни профессионалы, а это в первую очередь необходимо.


Авторизован
tan
Пользователь
Re:Шойгу: «учения войск России прошли на отлично!»
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье15 July 2014г, 13:35:14  »
Ответить с цитатой Ответ

Министр  обороны показал другим нашим министрам, как нужно реорганизовывать свой министерство! У него это получилось отменно. Сейчас ещё парочку Ядерных подлодок в Чёрное Море пригоним, чтобы уж совсем страху навести на корабли НАТО, и совсем красота будет.  http://www.interfax.ru/russia/385514


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100