Новости: Украина паникует при виде спецназа России
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье28 March 2024г, 23:10:01 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Новости: Украина паникует при виде спецназа России
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Новости: Украина паникует при виде спецназа России (Прочитано 1515 раз(а))
pepelac
Новичок
Новости: Украина паникует при виде спецназа России
« Время отправления: Воскресенье30 August 2014г, 19:23:27  »
Ответить с цитатой Ответ

«Нет, не нам объяснять кто такие мужчины в погонах,
Чего стоит и весит звезда на плечах.
Наши деды, навечно когда-то оставшись на склонах,
Небо мирное нам завещали и хлеб на полях
И мы должны сохранить…» 

Из песни «Офицерская дружба».

Не знаю как вы, дорогие друзья, но лично я очень горжусь нашей армией. На днях попался мне на глаза захватывающий сюжет о Силах специальных операций (ССО), сюжет старенький, годичной давности, но советую посмотреть каждому.
http://www.youtube.com/watch?v=Ign7n03tXxw
Вообще российский спецназ, считающийся аналогом британского SAS и американских «морских котиков», окутан множеством легенд, о нем снимают фильмы и сериалы. Поскольку подразделения специального назначения выполняют, как правило, самые сложные задачи, подробно говорить о них не принято. Но находятся умельцы, готовые день и ночь снимать, монтировать, лишь бы только показать всю отвагу, весь героизм этих преданных Родине ребят! Лично я считаю, что каждый мужчина просто обязан пересматривать подобные фильмы и по возможности показывать их своим сыновьям, чтобы те пример брали. Ведь нам нужна крепкая и сильная армия, не так ли?
Хотя в силе и крепости сомневаться не приходится. Чуть ли не каждый день на военных учениях различного рода бойцы демонстрируют высококлассную физическую подготовку.
И кстати, еще одним доказательством превосходства нашей армии, служит запрет Киева на показ российских фильмов о спецназе. Ну, что ж, боятся, значит уважают.

Вы только почитайте, что эти «демократы» говорят: «Представляется невозможным демонстрация пропагандистского российского продукта, который <…> популяризирует спецслужбы, спецназ РФ, унижает достоинство украинских граждан». Хотя по мне так, они хотели сказать «унижает достоинство украинских военных», но как-то постеснялись. http://www.riasv.ru/entry/93704/

И знаете, что будет теперь? Экспертный совет Незалежной будет пересматривать все российские фильмы, телесериалы и мини-сериалы и принимать решение о том, можно демонстрировать такие картины населению, или же нет. Проще говоря, если в фильме показана высококлассная подготовка военных, которая порочит честь и достоинство дряхлой хохлоармии, укровласти будут ставить знак запрета и к выходу на большие экраны творение не допустят.  http://vz.ru/news/2014/8/29/703041.html

Согласитесь, доходит просто до смешного… Не можете обучить своих военных, так дайте людям хоть посмотреть на профессионалов, а то совсем опуститесь до уровня стран третьего мира. Хотя, если сказать честно, я думаю, даже у тех армия получше хохлятской будет.

Да и вообще все эти «телевизионные запреты», которые якобы «целенаправленно разжигают ненависть и рознь между украинскими гражданами», похожи на клоунский цирк. А все потому, что Петрушка, по науськиванию Обамы, всеми силами старается изолировать население Украины от правды. Недаром ведь 14 наших каналов запрещены к просмотру на Украине. Вот она, друзья, хваленая дерьмократия, вместе с западными ценностями. Да лучше бы они фильмы про геев запретили. Но нет, эту пропаганду, растляющую неокрепшие подростковые умы, они с удовольствием будут проводить.

Ох, и разозлили же, пойду лучше посмотрю «Белую гвардию» или «Поддубного», которым, кстати, государственное агентство Украины по вопросам кино отказало  в выдаче прокатных удостоверений.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100