Приколюхи!
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье20 April 2024г, 10:55:14 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Приколюхи!
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ
   Автор  Тема: Приколюхи! (Прочитано 24730 раз(а))
Romul
Завсегдатай
Re:Приколюхи!
« Ответ #30 Время отправления: Воскресенье30 November 2004г, 01:21:57  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ж.Ж. на Воскресенье28 November 2004г, 19:59:32 
фиг знает, у меня ХР... s1

А у меня тож 2003 не открывал, я через офис XP смотрел


Авторизован

Чтобы не было в этой жизни не стоит относиться к этому слишком серъезно, все равно из неё никто живым не вылезал
Этот пользователь был отключён и/или удалён
сумашедшая
Гость
Re:Приколюхи!
« Ответ #31 Время отправления: Воскресенье30 December 2004г, 20:31:39  »
Ответить с цитатой Ответ

че т вы все скучные....
невеселые....грустые...


Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Приколюхи!
« Ответ #32 Время отправления: Воскресенье30 December 2004г, 23:21:42  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: DAV на Воскресенье17 November 2004г, 12:01:28 
s2  Выпьем за ДАМ! Потому что "не дам" - слово плохое...
скорее всего, потому что "не дам" - это два слова!


Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Приколюхи!
« Ответ #33 Время отправления: Воскресенье30 December 2004г, 23:26:08  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: сумашедшая на Воскресенье30 December 2004г, 20:31:39 
че т вы все скучные....
невеселые....грустые...
Наверное ты просто не с той ноги встала!


Авторизован
Romul
Завсегдатай
Re:Приколюхи!
« Ответ #34 Время отправления: Воскресенье02 January 2005г, 13:37:41  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: сумашедшая на Воскресенье30 December 2004г, 20:31:39 
че т вы все скучные....
невеселые....грустые...

Вылезай из смирительной рубашки, может повеселее будет 


Авторизован

Чтобы не было в этой жизни не стоит относиться к этому слишком серъезно, все равно из неё никто живым не вылезал
Duke
Модератор форума
Re:Приколюхи!
« Ответ #35 Время отправления: Воскресенье09 January 2005г, 13:02:46  »
Ответить с цитатой Ответ

В общем-то прикол старый, но, может, для кого-нибудь будет интересно:

-== Как общаться с подчиненными. ==-

Краткое замечание: начальник отличается от подчиненного в первую очередь словарным запасом!

Быстранах - максимально приближенный дедлайн выполнения задачи (как правило, на грани реально возможного).

Срочнанах - логическая мотивация приближения дедлайна. Употребляется с целью как минимум заставить подчиненного уложиться в быстранах.

Гдебля - деликатное напоминание об истечении времени, отведенного на решение того или иного вопроса. Употребляется обычно в конце быстранаха и непосредственно перед срочнанахом. В случае , если срочнанах изначален, гдебля рекомендуется немедленно после постановки задачи.

Вы Ибу - объяснение подчиненному последствий невыполнения задания после нескольких гдебель. Корректное, уважительное обращение. Этимология слова Ибу малоизучена (предп. мифич. животное), однако в совр. русск. яз. практически отсутствует сочетание этого слова с местоимением "Ты".

Нувсебля - достаточно универсальный термин. В обычном смысле -констатация факта невыполнения задания в срок. Кроме того, данный термин в зависимости от Вашего настроения может означать: депремирование, объявление выговора, подписание или неподписание важного контракта, появление инспектора ИМНС, срыв поставок, окончание рабочего дня, прекращение дискуссии во время планерки и объявление о банкротстве фирмы с немедленным увольнением сотрудников без выходного пособия.

Шозахер - указание сотруднику на избыточную сложность служебной записки или перегруженность ее цифрами.

Net бабланах - этимология слова ясно указывает на происхождение термина в среде топ-менеджмента сетевого маркетинга. Является наиболее целесообразным и уместным ответом на "Дайбабланах" практически во всех случаях. В исключительных случаях, учитывая особую ценность и незаменимость подчиненного или серьезность ситуации, а также по пятницам, допускается расширение фразы до "Netбабланахзавтранах". См. также "Дитынах".

Гдебаблобля!!! - Когда мы ожидаем ближайшее поступление на расчетный счет? Почему платежи от клиентов задерживаются?

Завтранах - универсальный ответ на любую просьбу подчиненного. Ежедневный завтранах укрепляет веру подчиненных в неизменность ваших принципов и стабильность фирмы.

Урродыбл' - Здравствуйте, начинаем планерку. Перед употреблением будет уместно внимательно посмотреть на собравшихся.

Тибенипох? - указание подчиненному на неуместность его вопроса или на излишнее любопытство.

Ниссыблин - "Уважаемый главбух, этот платеж в $300.000 на офф-шор согласован с акционерами".

Нибздо - напутствие менеджеру перед сложной командировкой. Рекомендуется употреблять лицам рангом не выше начальника департамента.

Атынах тутсидиш -
1.  Я занят и не смогу сейчас Вас принять.
2. Оптимальный ответ начальнику отдела, пришедшему с жалобой на подчиненных или на перегруженность их работой. Кроме того, в исключительных случаях допускается использование отдельных элементов лексики из словаря подчиненных. Однако, необходимо иметь ввиду, что смысловая нагрузка одних и тех же слов весьма отлична, а зачастую диаметрально противоположна той смысловой нагрузке, которую несет данный термин при употреблении подчиненными.

Нубля - почти полное удовлетворение результатом работы подчиненного (употребляется редко, лучше не употреблять вапще).

Дитынах - невозможность предоставить подчиненному отпуск или премию. (целесообразно употреблять также в сочетании с Netбабланах).



Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Приколюхи!
« Ответ #36 Время отправления: Воскресенье11 January 2005г, 18:51:37  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Duke на Воскресенье09 January 2005г, 13:02:46 
В общем-то прикол старый, но, может, для кого-нибудь будет интересно:

-== Как общаться с подчиненными. ==-

Краткое замечание: начальник отличается от подчиненного в первую очередь словарным запасом!

Быстранах - максимально приближенный дедлайн выполнения задачи (как правило, на грани реально возможного).

Срочнанах - логическая мотивация приближения дедлайна. Употребляется с целью как минимум заставить подчиненного уложиться в быстранах.

Гдебля - деликатное напоминание об истечении времени, отведенного на решение того или иного вопроса. Употребляется обычно в конце быстранаха и непосредственно перед срочнанахом. В случае , если срочнанах изначален, гдебля рекомендуется немедленно после постановки задачи.

Вы Ибу - объяснение подчиненному последствий невыполнения задания после нескольких гдебель. Корректное, уважительное обращение. Этимология слова Ибу малоизучена (предп. мифич. животное), однако в совр. русск. яз. практически отсутствует сочетание этого слова с местоимением "Ты".

Нувсебля - достаточно универсальный термин. В обычном смысле -констатация факта невыполнения задания в срок. Кроме того, данный термин в зависимости от Вашего настроения может означать: депремирование, объявление выговора, подписание или неподписание важного контракта, появление инспектора ИМНС, срыв поставок, окончание рабочего дня, прекращение дискуссии во время планерки и объявление о банкротстве фирмы с немедленным увольнением сотрудников без выходного пособия.

Шозахер - указание сотруднику на избыточную сложность служебной записки или перегруженность ее цифрами.

Net бабланах - этимология слова ясно указывает на происхождение термина в среде топ-менеджмента сетевого маркетинга. Является наиболее целесообразным и уместным ответом на "Дайбабланах" практически во всех случаях. В исключительных случаях, учитывая особую ценность и незаменимость подчиненного или серьезность ситуации, а также по пятницам, допускается расширение фразы до "Netбабланахзавтранах". См. также "Дитынах".

Гдебаблобля!!! - Когда мы ожидаем ближайшее поступление на расчетный счет? Почему платежи от клиентов задерживаются?

Завтранах - универсальный ответ на любую просьбу подчиненного. Ежедневный завтранах укрепляет веру подчиненных в неизменность ваших принципов и стабильность фирмы.

Урродыбл' - Здравствуйте, начинаем планерку. Перед употреблением будет уместно внимательно посмотреть на собравшихся.

Тибенипох? - указание подчиненному на неуместность его вопроса или на излишнее любопытство.

Ниссыблин - "Уважаемый главбух, этот платеж в $300.000 на офф-шор согласован с акционерами".

Нибздо - напутствие менеджеру перед сложной командировкой. Рекомендуется употреблять лицам рангом не выше начальника департамента.

Атынах тутсидиш -
1.  Я занят и не смогу сейчас Вас принять.
2. Оптимальный ответ начальнику отдела, пришедшему с жалобой на подчиненных или на перегруженность их работой. Кроме того, в исключительных случаях допускается использование отдельных элементов лексики из словаря подчиненных. Однако, необходимо иметь ввиду, что смысловая нагрузка одних и тех же слов весьма отлична, а зачастую диаметрально противоположна той смысловой нагрузке, которую несет данный термин при употреблении подчиненными.

Нубля - почти полное удовлетворение результатом работы подчиненного (употребляется редко, лучше не употреблять вапще).

Дитынах - невозможность предоставить подчиненному отпуск или премию. (целесообразно употреблять также в сочетании с Netбабланах).

Забавно! интересно, а у тебя есть подчиненные? И как ты с ними общаешься?


Авторизован
korotkevich
Постоянный посетитель
Re:Приколюхи!
« Ответ #37 Время отправления: Воскресенье12 January 2005г, 09:58:37  »
Ответить с цитатой Ответ

Наступила осень, падають листы, мне никто не нужен, кроме ты!

Ты распахни своё окно и улыбнись мине в оно!

Даже , если спирт замёрзнет, всё равно его не брошу, буду грызть его зубами , потому что он хороший!

опять весна...опять грачи....опять не даст....опять трочи...

иду - темно, смотрю - пятно, ляп-ляп...говно!

сидит красавица в темнице, коса на улице?.... (тампакс)

Семья получила квартиру и ходят по пустым комнатам в полном составе...
Мама:
- Здесь мы поставим шкаф, здесь - стол...
Сынок 5-ти лет:
А здесь мы полку за&%$ним!
Папа бьет сына по репе и строго спрашивает:
-Понял?
-Да!
-Что понял?
-она тут на@уй не нужна!

Аты-баты, шли солдаты!
Кем солдаты аты-баты?....
Хто осмелится опять
Пехотинцев аты-бать?...



Авторизован

Ну сделайте мне приятно! скажите, что я вам жизнь испортил!
желаю вам прожить так, чтобы ваши потребности обалдевали от ваших возможностей!
korotkevich
Постоянный посетитель
Re:Приколюхи!
« Ответ #38 Время отправления: Воскресенье12 January 2005г, 10:47:51  »
Ответить с цитатой Ответ

Русский язык без мата превращается в доклад

Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме

Штирлиц прводил Кэт до подъезда. Кэт сказала :
- Давайте встретимся завтра, у роддома...
Штирлиц поднял глаза и увидел в окне свет - урод действительно был дома.


Мужик яростно стирает джинсы,бормоча себе под нос:
-В наше время никому нельзя доверять!Никому!
Продолжает намыливать....
-Даже себе....Я ведь только пукнуть хотел.

Муж с женой поругались и не разговаривают, а переписываются записками.
Муж пишет:
- Разбуди меня завтра в восемь!
Просыпается ближе к обеду, на столике записка:
- Вставай! Уже без десяти!






Авторизован

Ну сделайте мне приятно! скажите, что я вам жизнь испортил!
желаю вам прожить так, чтобы ваши потребности обалдевали от ваших возможностей!
Duke
Модератор форума
Re:Приколюхи!
« Ответ #39 Время отправления: Воскресенье12 January 2005г, 16:54:43  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье11 January 2005г, 18:51:37 
Забавно! интересно, а у тебя есть подчиненные? И как ты с ними общаешься?
Ещё нет, но много народу от меня зависит. Это факт))
ЗЫ Судя по всему, мой пост кого-то в отличае от тебя растрогал до глубины души настолько, что мне карму снова понизили! Что за люди?...((


Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:Приколюхи!
« Ответ #40 Время отправления: Воскресенье12 January 2005г, 21:45:02  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Duke на Воскресенье12 January 2005г, 16:54:43 
Что за люди?...((
Видимо большие начальники!


Авторизован
raindrop
something alive
Профи
Re:Приколюхи!
« Ответ #41 Время отправления: Воскресенье12 January 2005г, 23:20:56  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье12 January 2005г, 21:45:02 
Видимо большие начальники!

Среди нас такие есть ?


Авторизован

...possible a last drop!
korotkevich
Постоянный посетитель
Re:Приколюхи!
« Ответ #42 Время отправления: Воскресенье13 January 2005г, 06:29:09  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Duke на Воскресенье12 January 2005г, 16:54:43 
Ещё нет, но много народу от меня зависит. Это факт))
ЗЫ Судя по всему, мой пост кого-то в отличае от тебя растрогал до глубины души настолько, что мне карму снова понизили! Что за люди?...((
Постораюсь быть честным - я понизил. Ты-то , как я думаю, такого мне не делал?


Авторизован

Ну сделайте мне приятно! скажите, что я вам жизнь испортил!
желаю вам прожить так, чтобы ваши потребности обалдевали от ваших возможностей!
Ласка
Модератор форума
Re:Приколюхи!
« Ответ #43 Время отправления: Воскресенье14 January 2005г, 09:30:19  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: raindrop на Воскресенье12 January 2005г, 23:20:56 
Среди нас такие есть ?
Ну те, кто понизил ему карму скорее из наших. Или ты так не думаешь?


Авторизован
Duke
Модератор форума
Re:Приколюхи!
« Ответ #44 Время отправления: Воскресенье15 January 2005г, 12:32:18  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье14 January 2005г, 09:30:19 
Ну те, кто понизил ему карму скорее из наших.
Пардон, кто есть "наши" (или ваши, не знаю, как вернее в данном случае:)?.. Всё, что нажито непосильным трудом - всё пропало


Авторизован
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100