В Киеве снова жесть: визовый режим для россиян???
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье28 March 2024г, 18:27:44 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  В Киеве снова жесть: визовый режим для россиян???
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: В Киеве снова жесть: визовый режим для россиян??? (Прочитано 1361 раз(а))
Yes
Пользователь
В Киеве снова жесть: визовый режим для россиян???
« Время отправления: Воскресенье04 February 2015г, 19:54:48  »
Ответить с цитатой Ответ

Они там, похоже, соревнуются в несуразности и даже (сорри за итальянский) дебильности своих решений. В этот раз Яценюк и компашка решили изменить условия въезда на Украину для граждан России. С 1 марта мы уже не сможем ездить в гости к родственникам и друзьям, как раньше. Украина – это теперь заграница (ну в Европу же лезут…)) Поэтому с весны попасть на её территорию можно будет только по загранпаспортам!

Что за нафиг??? Чей больной мозг родил эту инициативу? Не Обамка ли нашептал по телефону из Вашингтона? Мда… без заокеанских друзей тут явно не обошлось, ведь идти на такие «прикольные» изменения Киев может только с одним желанием – усугубить международные отношения Украины с Россией. А это нынче без указки и разрешения свыше не делается. Почему? Да потому что шоколадный до потери пульса боится нашего ВВП. И соглашаться на усиление конфронтации может только с ощущением покровительства и защиты от НАТО и прочих янки.

Но оставлю свои философствования. Главное нам понятно: Украина сделала свой ход и теперь ожидает реакции России. Но тут господа из хунты вынуждены будут обломаться. «Агрессор» не собирается отвечать тем же. Какой-то он неправильный он, похоже)) В Кремле инициативу укро-европейцев оценили на два с минусом (видимо, покрутив у виска с серьёзным недоумением) http://ria.ru/world/20150204/1045841961.html Украина создаёт сложности своим же гражданам, показывая всю неадекватность майданутой власти. Жаль, конечно… Но что поделаешь? Теперь друзьям, родственникам и партнёрам по бизнесу будет намного «веселей»...

И главное: отвечать на такое па мы вообще не намерены. Пусть там вводят, что хотят – Россия своих условий въезда и выезда для украинцев не поменяет. И, несмотря на сложнейшую политическую ситуацию, мы по-прежнему пытаемся вернуть своих братьев на путь истинный, предлагая сотрудничество и всяческую помощь. А они там, наверное, уже и о визовом режиме подумывают…

riafan.ru/208486-rossiya-ne-bu...zovogo-rezhima/




Авторизован
sstro
Пользователь
Re:В Киеве снова жесть: визовый режим для россиян???
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье06 February 2015г, 10:11:28  »
Ответить с цитатой Ответ

Все понимают, что на Украине зона повышенной опасности и в гости туда мало кто поедет, так что визовый режим не будет для людей страшной мукой...А вот что касается отморозков российских и зеков всяких, то они пусть остаются в России, нечего устраивать бардак на территории чужого государства!


Авторизован
IvanS210
Пользователь
Re:В Киеве снова жесть: визовый режим для россиян???
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье06 February 2015г, 10:50:12  »
Ответить с цитатой Ответ

Каких еще отморозков? Сейчас в Украине такой политический кризис, что там и своих пруд пруди! ))) Так что никто туда сейчас не торопится, опасно все таки лезть в этот цирк, который там устроили киевские власти. Сейчас наоборот, все валят с Украины и хорошо, что мы не стали вводить идиотские визы!




Авторизован
33Rig79
Пользователь
Re:В Киеве снова жесть: визовый режим для россиян???
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье06 February 2015г, 11:13:13  »
Ответить с цитатой Ответ

finam.info/blog/43532400500/Ro...inskih-grazhdan
Да, нам не стоит маяться подобной ерундой, это точно. Визы для россиян, какие-то антироссийские санкции и прочий бред киевской хунты давно уже никого не удивляет.  Неужели непонятно, что если украинцы к нам бегут,  чтобы спрятаться и переждать порошенковскую эпоху, то не против россиян надо визы вводить, а своих граждан за колючей проволокой держать, чтобы "от счастья своего не бежали". Шутка, конечно, но миграционная политика Украины тоже вызывает смех у людей и недоумение.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100