Война на Украине закончилась?
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье29 March 2024г, 09:57:25 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Война на Украине закончилась?
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Война на Украине закончилась? (Прочитано 1311 раз(а))
SokolA
Новичок
Война на Украине закончилась?
« Время отправления: Воскресенье19 February 2015г, 11:40:03  »
Ответить с цитатой Ответ

Нас всех интересует, что сейчас происходит на территории республик Новороссии. И вот последние новости Украины, которые меня безмерно удивили. Украина решила обратиться к ООН и ЕС с просьбой ввести миротворческий контингент в Донбасс  http://russian.rt.com/article/75129
Для кого и для чего? Украина вообще собирается выполнять минские договоренности? Для чего тогда собирались главы четырех государств, поставив на кон свой авторитет, потратили на выработку мирных соглашений не один день?
Я так понимаю, что официальный Киев уже начал ужом изворачиваться, чтобы снова обострить ситуацию на востоке страны.
Если  киевские власти не будут выполнять достигнутые ранее соглашения, придумывать новые стратегии и тактики поведения, то это существенно подрывает доверие к ним. Возникает вопрос -  киевские власти  решительно настроены на восстановление мира на Украине? Или их цель, поставленная перед ними свыше, все еще не достигнута?
Такое  обращение «… относительно введения на территорию миротворцев, которые должны стоять как вдоль линии соприкосновения, так и вдоль неконтролируемого участка российско-украинской границы. Именно это позволит фиксировать, и главное, локализировать нарушение. И обеспечит, безусловно, реальные шаги мирного урегулирования на Украине» наводит на размышления. Киев решил в одностороннем порядке совершать действия, которые могут пустить мирные соглашения совсем по другому пути.
http://ria.ru/world/20150219/1048500617.html Чуркин: планы Киева ввести миротворцев противоречат минским документам
Такое поведение украинских властей можно рассматривать, как попытку привлечь военную помощь со стороны. Киев уже давно зациклился на этой идее. А с другой стороны, я рассматриваю такое намерение Киева, как слабость властей и потерю их авторитета в украинской армии. И не исключаю, что и они не доверяют своим войскам,  так как в ходе этой войны киевские власти предавали их не раз. Не будем далеко ходить, взять хотя бы «дебальцевский котел», где они бросили на произвол судьбы не одну тысячу военных, солдат и офицеров.
Основная задача ООН – это поддержание международной безопасности и обеспечение мира -  так записано в Уставе. В крайних  случаях, возможно применение вооруженных сил для восстановления мира. И опасения насчет того, что именно на это и рассчитывает Киев, действительно пугают.


Авторизован
KAR09
Пользователь
Re:Война на Украине закончилась?
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье21 February 2015г, 19:13:27  »
Ответить с цитатой Ответ

Ну вот очередная подлянка от потрошителя, мирным жителям Новороссии...А ведь люди поверили в перемирие, в то что эта война на Украине где-то в прошлом! По мне так никогда эти идиоты у власти не поднимут страну на ноги, наоборот окончательно ее развалят...



Авторизован
usagi12
Пользователь
Re:Война на Украине закончилась?
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье22 February 2015г, 09:23:27  »
Ответить с цитатой Ответ

Я вообще поражена новостью,потому что бои буквально только прекратились,а у Порошенко уже целый план как сорвать Минское соглашение. Ничего,что за всем мирным процессом должны наблюдать ОБСЕ,а ДНР и ЛНР могут создавать своим миротворческие полиции. Ни о каких ООН и ЕС речи не было...в конце концов,украинский президент может хоть что-то решить сам без вмешательства  из вне!
www.liveinternet.ru/community/.../post354005677/


Авторизован
riverblack
Новичок
Re:Война на Украине закончилась?
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье22 February 2015г, 12:01:06  »
Ответить с цитатой Ответ

Недаром киевский режим называют фашистским. В начале обстрелы мирных жителей в городах и поселках Донбасса, теперь хотят дискредитировать ООН. Миротворцы, всегда используются для установления мира, и только киевская хунта, хочет их использовать для продолжения войны


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100