Российские разработки: TaigaPhone обвалит рынок Apple!
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье29 March 2024г, 14:06:04 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Российские разработки: TaigaPhone обвалит рынок Apple!
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Российские разработки: TaigaPhone обвалит рынок Apple! (Прочитано 2170 раз(а))
Yes
Пользователь
Российские разработки: TaigaPhone обвалит рынок Apple!
« Время отправления: Воскресенье19 February 2015г, 20:02:45  »
Ответить с цитатой Ответ

Ну что, пора выбрасывать свои Айфоны в мусорку – в России фактически с нуля создали телефон, который не просто отвечает всем требованиям пользователей, но и защищает их личную информацию от кибершпионажа! Невероятно, неужели это случилось??? Все же помнят о том, что США следят за собственными гражданами и политическими деятелями других стран? Спасибо Эдварду Сноудену, что поведал нам эту тайну. Так вот один из способов шпионажа – личный гаджет пользователя! Возможно, именно сейчас, пока вы пьёте кофе или звоните кому-то, ваш «умный телефон» передаёт всю информацию прямо в Пентагон! Бррр, даже представить страшно.

Так вот, теперь это в прошлом. Новый умный телефон носит исконно русское название – «TaigaPhone». Это не просто новая начинка в старой обёртке – разработчики гаджета предусмотрели всё – собственный дизайн, схемы, ПО. Всего пара нажатий на кнопки и ваш смартфон превращается «в кирпич», единственной функцией которого остаётся главная – звонить и принимать звонки. Ну а по желанию, можно отключать отдельные компоненты системы, например, можно полностью выключить доступ к фотокамере, микрофону или отключить определение местоположения. И никакой Госдеп не сможет шпионить за вами)))

В первую очередь телефон будет предназначен для корпоративных клиентов и будет распространяться вместе с программными продуктами InfoWatch. Здорово, что российские разработчики беспокоятся о защите личной информации пользователей и не забывают о правах потребителей. Ну правильно, это ведь вам не США, где личная жизнь и защита информации - пустой звук, у нас всё серьёзно. С 90% вероятностью первый мобильный телефон с повышенной системой безопасности будет пользоваться огромным спросом в России. Ждём))

http://russian.rt.com/article/75139



Авторизован
barbos
Новичок
Re:Российские разработки: TaigaPhone обвалит рынок Apple!
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье20 February 2015г, 15:44:29  »
Ответить с цитатой Ответ

Кстати, отличный теперь появился тост: за российские разработки!) думаю, через пару-тройку лет наших товаров будет в разы больше. Вот таких инновационных, технологичных и востребованных.


Авторизован
KAR09
Пользователь
Re:Российские разработки: TaigaPhone обвалит рынок Apple!
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье22 February 2015г, 15:14:02  »
Ответить с цитатой Ответ

Ну да для россиян что не слово, то тост! Никогда наше производство не будет пользоваться успехом как ни на российском рынке, так и ни на мировом! Я вообще считаю, что деньги просто на воздух выбрасываются, Россия сегодня проблемами облеплена, а наше правительство на это наплевать, они лучше будут тратить свое время на какую то ересь!


Авторизован
usagi12
Пользователь
Re:Российские разработки: TaigaPhone обвалит рынок Apple!
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье22 February 2015г, 17:51:16  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: barbos на Воскресенье20 February 2015г, 15:44:29 
Кстати, отличный теперь появился тост: за российские разработки!) думаю, через пару-тройку лет наших товаров будет в разы больше. Вот таких инновационных, технологичных и востребованных.

Вы там что,пьете? ) Насчет товаров согласна потому что развитие России на месте не стоит. Что касаемо такого  телефона,то по описанию мне понравился, еще и с защитой от шпионажа..не Сноуден там посодействовала случайно? Можно предположить, что на рынке он может иметь спрос даже у заграничных покупателей.Такие новости России приятно радуют!

http://ryb.ru/2015/02/19/53888


Авторизован
kras
Пользователь
Re:Российские разработки: TaigaPhone обвалит рынок Apple!
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье23 February 2015г, 11:04:29  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: KAR09 на Воскресенье22 February 2015г, 15:14:02 
Ну да для россиян что не слово, то тост! Никогда наше производство не будет пользоваться успехом как ни на российском рынке, так и ни на мировом! Я вообще считаю, что деньги просто на воздух выбрасываются, Россия сегодня проблемами облеплена, а наше правительство на это наплевать, они лучше будут тратить свое время на какую то ересь!

Посмотри, что Yota недавно разработала. Их смартфон ни чем не уступает мировым брендам. Я уверен, что TaigaPhone: аналогичный экземпляр, который утрет нос западным разработчикам. Внутренняя политика России уверенно развивается в данный момент и мы предоставляем такие продвинутые разработки на мировой арене. Так что с такими темпами сможем создать хорошую конкуренцию и развивать технологии, в дальнейшем.



Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100