Фэйковые «российские добровольцы» на страницах Новой Газеты
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье29 March 2024г, 12:23:25 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Фэйковые «российские добровольцы» на страницах Новой Газеты
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Фэйковые «российские добровольцы» на страницах Новой Газеты (Прочитано 1519 раз(а))
SokolA
Новичок
Фэйковые «российские добровольцы» на страницах Новой Газеты
« Время отправления: Воскресенье04 March 2015г, 19:27:26  »
Ответить с цитатой Ответ


Не удержалась, прочитала статью в «Новой Газете» о российском танкисте, который, якобы, вместе со своим батальоном был командирован сражаться за Дебальцево. И что меня удивило, какой политически подкованный боец оказался. Так четко все обрисовал про Евросоюз, ООН. Человек лежит в больнице, забинтован по самые уши, а такое многословное интервью дает. 
Если бы  этот парнишка и правда побывал  в том аду, который описывается в статье, то говорить и вспоминать он об этом не скоро бы начал.  Ребята, которые прошли тот же Афган, долго не хотели ни вспоминать, ни говорить об этом.
Так что такие откровения, в изложении «Новой газеты», вызывают у меня недоверие. Нет, я, конечно, не исключаю, что парнишка там побывал, но не верю в искренность изложенного, да и в его достоверность, пожалуй, тоже.
И еще, что меня настораживает в этой статье: скажем так, разный тон повествования в различных частях статьи. Как-то интуитивно чувствуется ложь, как будто беседу ведут не с одним человеком.
Ну, и еще, почему мне кажется, что эта история взята из жизни, но совсем не российского танкиста. Как могла такая колонна из 31 танка, 10 БМП и пяти «Уралов» незаметно просочиться на территорию Украины. Если там кругом «глаза и уши» украинских силовиков торчат. А помогают им всемерно в этом деле представители ОБСЕ.
Слишком много нестыковок получается, дорогая редакция. И если ваши сотрудники (это я к борзописцам от «Новой Газеты»), позволяют ради досужего заработка публиковать подобную ересь, то грош им цена. Есть совесть, порядочность, журналистская этика, в конце концов. А делать себе имя вот таким способом, как минимум, подло.
Ну, это мои мысли. А вот, что по этому поводу думают блогеры nation-news.ru/2015-03-03/6391...kih-v-donbasse/



Авторизован
KAR09
Пользователь
Re:Фэйковые «российские добровольцы» на страницах Новой Газеты
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье06 March 2015г, 10:49:14  »
Ответить с цитатой Ответ

Да уж судя по тому, что вещают новости Украины, у укроповских журналистов бурная фантазия)) Неужели они и правда думают, что в эту чушь кто-нибудь поверит, лично я в этом сильно сомневаюсь, так как многие знают, что Порошенко не мало средств тратит на продвижение антироссийской пропаганды! 
kvedomosti.com/9318-poslednie-...kov-rossii.html


Авторизован
Nevskaya93
Пользователь
Re:Фэйковые «российские добровольцы» на страницах Новой Газеты
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье06 March 2015г, 11:40:05  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: KAR09 на Воскресенье06 March 2015г, 10:49:14 
Да уж судя по тому, что вещают новости Украины, у укроповских журналистов бурная фантазия)) Неужели они и правда думают, что в эту чушь кто-нибудь поверит, лично я в этом сильно сомневаюсь, так как многие знают, что Порошенко не мало средств тратит на продвижение антироссийской пропаганды! 
kvedomosti.com/9318-poslednie-...kov-rossii.html

Да тут и выдумывать ничего не надо, это же русский танкист, зачем ему врать, да и дураку понятно, что простому человеку не освоить так быстро управление танком! Так что война на Украине так долго продолжалась и по вине русских!


Авторизован
riverblack
Новичок
Re:Фэйковые «российские добровольцы» на страницах Новой Газеты
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье06 March 2015г, 16:08:22  »
Ответить с цитатой Ответ

А вы уверены, что этот солдат, действительно существует, что, он не является плодом воображения автора. Я, вот не уверен. Слишком много не стыковок, и отсутствуют реальные факты, того, что российские добровольцы, есть в Новороссии. Художественная фантазия, да и только.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100