Уничтожить! В очередь, сукины дети!
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье28 March 2024г, 14:29:21 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Болталка

  Уничтожить! В очередь, сукины дети!
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Уничтожить! В очередь, сукины дети! (Прочитано 1340 раз(а))
sloniha
Пользователь
Уничтожить! В очередь, сукины дети!
« Время отправления: Воскресенье17 November 2015г, 17:50:42  »
Ответить с цитатой Ответ

Этого дня вся страна ждала с замиранием сердца.
И самые ужасные предположения
оказались правдой, за которую виновные будут жестоко наказаны…

Окончено расследование причины крушения российского лайнера Airbus-321. Так, в результате исследования багажа, частей самолета, а также личных вещей пассажиров потерпевшего крушение лайнера над Синаем, были выявлены следы взрывчатого вещества иностранного производства.

224 человека стали жертвами варварских, бесчеловечных действий самых настоящих тварей. Тварей, которые будут уничтожены любыми способами!

«Мы должны делать это без срока давности, знать их всех поимённо. Мы будем искать их везде, где бы они ни прятались. Мы их найдём в любой точке планеты и покараем», — заявил президент РФ.
По заявлению главы ФСБ РФ Александра Бортникова, на лайнере «Когалымавиа» произошел взрыв самодельного взрывного устройства, мощность которого достигала одного килограмма в тротиловом эквиваленте.

«Убийство наших людей на Синае — в числе наиболее кровавых по числу жертв преступлений. И мы не будем вытирать слез с нашей души и сердца. Это останется с нами навсегда. Но это не помешает нам найти и наказать преступников», — сказал Путин.

Но как это могло произойти? Как бомба могла проникнуть на борт самолета? Сколько же ошибок было допущено?

1.   Погрузка багажа

Этим занималась специальная хендлинговая компания, которая имела договор с аэропортом в Каире. Как оказалось, сотрудники перевозчика этот процесс не контролируют. Вот она – полная свобода действий.

По словам Оксаны Головиной, официального представителя холдинга ТНС, в который входит «Когалымавиа», именно эта специальная компания должна отвечать за бомбу, оказавшуюся «чудесным» образом на борту самолета.

А все помнят историю с египетским аэропортом, когда российские туристы смогли провезти в ручной клади большее количество жидкости, чем полагается по закону? Все помнят, за какую сумму египтяне были готовы пропустить пассажиров на борт самолета с чем угодно?

ДЕСЯТЬ ЕВРО! ВОТ ЦЕНА ЖИЗНИ 224 ЧЕЛОВЕК, ПО МНЕНИЮ РУКОВОДСТВА ЕГИПЕТСКОГО АЭРОПОРТА!
И ведь я не наговариваю на плохой сервис, он таким и является. Да стоит вспомнить, как эвакуировали российских туристов после случившегося. Уезжали же все без багажа в целях безопасности, который, конечно, вернули. Но как он хранился, в каком состоянии, одному Богу известно.

Помню, женщина давала интервью одному из СМИ, в котором говорила, что при вылете пассажирам сказали «что-то писать на своем багаже». Что? Как? Люди писали номер рейса, название отеля, все, что пришло в голову. Но больше всего меня поразил тот факт, что аэропорт Египта заявил, что ответственности за сохранность багажа он не несет и вообще «хранить его негде».

СУКИ!

Единственное радует, что в результате спецоперации в аэропорту Шарм-эш-Шейха было задержано несколько сотрудников, которые находились под наблюдением у местных спецслужб из-за наличия связей с радикальными исламистами. Все они подозреваются в причастности к организации этого теракта.

Конечно, пока что Египет не подтвердил информацию о задержании первых подозреваемых, но они и причину крушения самолета умалчивают до сих пор. У них никакого теракта, похоже, не было.

Но ничего! Мы всех найдем! Всех!

2.   Терроризм как факт

Мы теряем родных, мы теряем близких, мы теряем всех тех, кто мог жить, незнакомых нам людей, но по-особенному своих. Каждый день проливается чья-то кровь, каждый день на одну «звезду в небе» становится меньше. Они угасают, угасают так быстро, не падая, без предупреждения, не оставив ни малейшей надежды загадать желание, чтобы они снова загорелись.

Мир теряет лицо!

Ау, Европа, МИР, очнитесь вы, наконец! Сколько еще должно умереть наших соотечественников, ваших жителей, прежде чем к России прислушаются?!

США! Прекратите играть в эту бесконечную игру «дочки-матери», хватит! Довольно! Опомнитесь, наконец, ваша дочь – проститутка, разносящая вирус, который сносит с ног, который поражает в самое сердце, который набирает обороты и пытается завладеть каждым!

Прекратите покупать ей дорогие шмотки, туфли на высоком каблуке, красить ей лицо так вульгарно, чтобы при едином взгляде на нее, люди слепли. Хватит! Хватит! Такие дети не знают слов благодарности, такие дети от своих старых родителей избавляются при первой же возможности! Хватит!

Господи, да пора создать антитеррористическую коалицию! Пора было еще вчера. Но не слушали нас… не слушали эти безмозглые политические марионетки.

А вы, террористы (понимаю, как глупо сейчас все это звучит), будете жестоко наказаны. То, что сейчас Россия нанесла вам крылатыми ракетами удар по оплоту вашей гнилой группировки, – только начало. Дальше будет только хуже, не сомневайтесь! Свою работу в Сирии ВКС РФ лишь усилят.

Да, нас хорошенько огрели по голове, но мы не упали. Мы пошатнулись, но не упали! Мы стали лишь злее и за своих, за свою кровь, за свое родное мы отомстим!
«Федеральная служба безопасности обращается к российской и международной общественности за содействием в установлении террористов. За предоставление сведений, способствующих задержанию преступников, будет выплачено вознаграждение в размере 50 миллионов долларов США», — сообщил Центр общественных связей ФСБ РФ во вторник.
ВАС СДАДУТ С ПОТРОХАМИ! ВАС НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ НА ЗЕМЛЕ! ВЫ БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕТЕ ЗАБРАТЬ ЧАСТИЧКУ РУССКОЙ ДУШИ, НАШУ ПЛОТЬ, НАШЕ СЕРДЦЕ.
ГОРЕТЬ ВСЕМ ВИНОВНИКАМ ЭТОГО В АДУ!
http://cont.ws/post/149057


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100