Новосибирский цитатник
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье29 March 2024г, 15:44:38 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Сети и Новосибирский интернет
  Новинки НовоНета...

  Новосибирский цитатник
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Новосибирский цитатник (Прочитано 5581 раз(а))
kernel32
Новичок
Новосибирский цитатник
« Время отправления: Воскресенье22 January 2008г, 11:50:39  »
Ответить с цитатой Ответ

Здесь гляжу сайты бесплатно оценивают и критикуюм, о своём я тут не писал, надо исправить =)
Прикольные цитаты Новосибирска - bash-nsk.ru


Авторизован
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Новосибирский цитатник
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье23 January 2008г, 07:07:01  »
Ответить с цитатой Ответ

собственно вопрос напрашивается сам по себе: а смысл от этого проекта есть? есть всем известный БОР, все на него и ходят...
по дизайну вполне обычный стандартный движок, уникальности нет не в функционале, ни в дизайне...
текст справа от логотипа лучше бы сделал красивфм шрифтои и, соответственно, картинкой!
Красное на голубой очень не смотрится, это я про ссылки "добавить" и "опрос", поиграй с цветами... попробуй жирный белый или светло серый
немного не понял смысла от снеговиков по бокам 
внизу это затравка на яндекс? не хочешь поичковый бан - убери!


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
kernel32
Новичок
Re:Новосибирский цитатник
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье23 January 2008г, 12:50:05  »
Ответить с цитатой Ответ

смысл:
ресурс собирающий цитаты Новосибирска в льготной зоне тарификации для вебстрима, с удобным аджакс голосованием и лёгким дизайном не имеет смысла? оО
про движок:
вообще то это довольно забавно настроенный Друпал, и несколько человек очень хотели получить такой же настроенный движок для своих баш-проектов, но я зажмотил =) вот на том же боре голосовалка не аджакс, страница перезагружается целиком. вот там наверное здорово устроено =)
про текст:
это не соотвествует СЕО целям. сейчас сайт по запросу "прикольные цитаты" висит на втором месте в яндексе, повтор трюка с картинкой будет сложнее =)
про красное на голубом:
согласен.
снеговики:
это здорово. люди не понимают в них смысла, кликают - подписались на RSS. зима, снег, сибирь, Новосибирск, снеговик, лёд.
про внизу:
я смущен. за облака тегов банят? xD полрунета в бан.


Авторизован
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Новосибирский цитатник
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье23 January 2008г, 14:27:23  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: kernel32 на Воскресенье23 January 2008г, 12:50:05 
смысл:
ресурс собирающий цитаты Новосибирска в льготной зоне тарификации для вебстрима, с удобным аджакс голосованием и лёгким дизайном не имеет смысла? оО
это понятно, но всё-таки в новосибе народу меньше, чем в России и странах СНГ, соответственно цитат наберёшь меньше, на БОРе и то в день штук 20-30 появляется...
ЗЫ. вот для ССовцев, к примеру, обычный баш халявный...

Цитата: kernel32 на Воскресенье23 January 2008г, 12:50:05 
про движок:
вообще то это довольно забавно настроенный Друпал, и несколько человек очень хотели получить такой же настроенный движок для своих баш-проектов, но я зажмотил =) вот на том же боре голосовалка не аджакс, страница перезагружается целиком. вот там наверное здорово устроено =)
БАШи клонируется?  ужасть!
даешь каждому юзеру свой баш  такая голосовалка это, несомненно, хорошо, но вот личню мне на неё по-барабану!

Цитата: kernel32 на Воскресенье23 January 2008г, 12:50:05 
про текст:
это не соотвествует СЕО целям. сейчас сайт по запросу "прикольные цитаты" висит на втором месте в яндексе, повтор трюка с картинкой будет сложнее =)
ну то, что второе место это хорошо, но я бы уж точно не искал по такому запросу
вот если бы на втором месте по запросу "анекдоты", тогда было бы круто!

Цитата: kernel32 на Воскресенье23 January 2008г, 12:50:05 
снеговики:
это здорово. люди не понимают в них смысла, кликают - подписались на RSS. зима, снег, сибирь, Новосибирск, снеговик, лёд.
привязываешь народ?

Цитата: kernel32 на Воскресенье23 January 2008г, 12:50:05 
про внизу:
я смущен. за облака тегов банят? xD полрунета в бан.
ну, так скажем у тебя они не соответсвуют тематике контента, да и смотрятся отвратительно...


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
kernel32
Новичок
Re:Новосибирский цитатник
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье24 January 2008г, 02:56:42  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: RAMMSTEIN на Воскресенье23 January 2008г, 14:27:23 
это понятно, но всё-таки в новосибе народу меньше, чем в России и странах СНГ, соответственно цитат наберёшь меньше, на БОРе и то в день штук 20-30 появляется...
цитат конечно меньше, не вопрос. но вот для новосибирцев читать цитаты с участием их/их знакомых/просто людей со своего форума/города интересней. потом цитат меньше, но зато процент знакомых ников гораздо больше. да и некоторые цитаты понятны только внутри новосибирска. мой маленький протест против глобализации =)
Цитата: RAMMSTEIN на Воскресенье23 January 2008г, 14:27:23 
БАШи клонируется?  ужасть!
даешь каждому юзеру свой баш 
bash.arkh.net - архангельский баш
bash.nnov.ru - нижненовгородский баш
Bash.org.lv - латвийский баш
Bash.org.by - белорусский баш

Цитата: RAMMSTEIN на Воскресенье23 January 2008г, 14:27:23 
ну то, что второе место это хорошо, но я бы уж точно не искал по такому запросу
вот если бы на втором месте по запросу "анекдоты", тогда было бы круто!
дык не анекдоты же на сайте, а цитаты. резонно располагаться по релевантному запросу, это правильней.

Цитата: RAMMSTEIN на Воскресенье23 January 2008г, 14:27:23 
привязываешь народ?

почему бы и нет

Цитата: RAMMSTEIN на Воскресенье23 January 2008г, 14:27:23 
ну, так скажем у тебя они не соответсвуют тематике контента, да и смотрятся отвратительно...

не соотвествуют тематике контента? благодаря облаку падали люди с запросами типа "прикольные цитаты про сессию", "смешные цитаты про сессию", "приколы культура речи",  "афоризмы про сессию"... и люди нашли что искали, по моему. немного жаль четверых людей, попавших на мой сайт по запросу "порнуха", это да. думаю они разочаровались. хотя кто знает.

смотрятся отвратительно? хм. моё великолепное чуство прекрасного на это не намекает. видимо придётся проводить опрос.


Авторизован
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Новосибирский цитатник
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье24 January 2008г, 07:04:48  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: kernel32 на Воскресенье24 January 2008г, 02:56:42 
цитат конечно меньше, не вопрос. но вот для новосибирцев читать цитаты с участием их/их знакомых/просто людей со своего форума/города интересней. потом цитат меньше, но зато процент знакомых ников гораздо больше. да и некоторые цитаты понятны только внутри новосибирска. мой маленький протест против глобализации =)
против глобализации не попрешь, гиганты всё равно затопчат...

Цитата: kernel32 на Воскресенье24 January 2008г, 02:56:42 
дык не анекдоты же на сайте, а цитаты. резонно располагаться по релевантному запросу, это правильней.почему бы и нет
да, но тогда не "прикольные", а какое-нибудь другое слово надо...

Цитата: kernel32 на Воскресенье24 January 2008г, 02:56:42 
не соотвествуют тематике контента? благодаря облаку падали люди с запросами типа "прикольные цитаты про сессию", "смешные цитаты про сессию", "приколы культура речи",  "афоризмы про сессию"... и люди нашли что искали, по моему. немного жаль четверых людей, попавших на мой сайт по запросу "порнуха", это да. думаю они разочаровались. хотя кто знает.
привлекать словом порнуха и прочими не советую! это просто не есть гуд...

Цитата: kernel32 на Воскресенье24 January 2008г, 02:56:42 
смотрятся отвратительно? хм. моё великолепное чуство прекрасного на это не намекает. видимо придётся проводить опрос.
проведи, посмотрим


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100