Эра доминирования США подошла к концу…
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье20 April 2024г, 14:43:17 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Эра доминирования США подошла к концу…
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Эра доминирования США подошла к концу… (Прочитано 1753 раз(а))
Manifestina
Постоянный посетитель
Эра доминирования США подошла к концу…
« Время отправления: Воскресенье10 April 2015г, 16:07:19  »
Ответить с цитатой Ответ


Эра доминирования США подходит к концу и это ясно всем. Эксперты и аналитики уверяют, что даже вашингтонским «ястребам» придется признать, что они неспособны больше поддерживать статус мировых гегемонов. Теперь у Америки появился равный «соперник» — Россия, разница лишь в том, что последняя ратует за мир и спокойствие, а не за войны и безграничную власть.
Знаете, с каждым днем я все больше и больше замечаю, что многие западные эксперты и политики склонны поддерживать нашу страну.  С утра, например, меня приятно удивила новость о том, что лидер партии независимости Великобритании восхищается политической линией российского президента:  http://ria.ru/world/20150410/1057712914.html .
Чуть позже на глаза попались высказывания французского Национального фронта (хотя, историю Марин Ле Пен и ее отца, думаю, и так уже все знают) http://vz.ru/world/2015/4/9/739150.html .
А теперь вот новость независимого обозревателя Майкла Пейна на портале OpEdNews. О ней мне бы хотелось поговорить подробнее, очень уж занимательный материал получился. Журналист высказывает свою точку зрения, уверяя, что украинский кризис стал неким поворотным пунктом, после которого американское влияние в мире будет идти на спад. http://russian.rt.com/article/84699
Процитирую: «Украина войдёт в историю как страна, где Америка, которую считали единственной сверхдержавой в мире, встретила равного соперника — Россию <…>. Владимир Путин не развязывал войну и не пытался свергнуть правительство одной из стран – членов альянса».
Верно подмечено, тут и добавить нечего.
Хотя, кое-что все-таки можно добавить. Хотелось бы упомянуть и про европейские государства, которые не желают ввязываться в войну с Россией (невыгодно им это, да и страшно), так что и тут США потеряли контроль. Ну и, конечно же, пара слов о пресловутых антироссийских санкциях, которые лишь укрепили нашу страну. Даже западные эксперты вынуждены признать, что антироссийская политика не нанесла РФ значительного урона. И тут США облажались.
А закончить мне хотелось бы цитатой все того же Майкла Пейна: «Как известно любому историку, все империи приходят в упадок, и лучше, если закат Америки случится по сценарию Британской империи».




Авторизован
kras
Пользователь
Re:Эра доминирования США подошла к концу…
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье12 April 2015г, 14:27:08  »
Ответить с цитатой Ответ

Все проблемы в мире за последние 50 лет происходят по вине США. Президенты этой страны, как-будто разработали план, который должен в конечном итоге закончится тем, что все вопросы в мире будет решать Белый дом. В данный момент это стало очень явно, и не устраивает мировые державы. Из-за этого доминирование США не востребовано.



Авторизован
Petr22
Пользователь
Re:Эра доминирования США подошла к концу…
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье12 April 2015г, 17:37:09  »
Ответить с цитатой Ответ

Да даже и больше. Ведь Америка начала свою преступную деятельность гораздо раньше. Все началось с уничтожения индейцев. Так что эта нация начала свое существование с убийства, что собственно и прослеживается на протяжении всей дальнейшей истории.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100