Зачем нужна миссия ОБСЕ?
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье23 April 2024г, 11:32:44 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Зачем нужна миссия ОБСЕ?
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Зачем нужна миссия ОБСЕ? (Прочитано 1810 раз(а))
Manifestina
Постоянный посетитель
Зачем нужна миссия ОБСЕ?
« Время отправления: Воскресенье14 April 2015г, 16:58:16  »
Ответить с цитатой Ответ


Объясните мне, пожалуйста, зачем нужна миссия ОБСЕ в Донбассе, если она не выполняет своих функций и не занимается вопросами безопасности? Я хочу знать, зачем нужна организация, если она не может выполнить свои прямые (прописанные в уставе) обязанности? Ведь роль ОБСЕ в урегулировании и предотвращении конфликтов, а не в написании бессмысленных докладов. Ну, зафиксировали они нарушение, а дальше то дело не движется.

Вот представьте, упал маленький ребенок и плачет, а взрослые вместо того, чтобы помочь малышу подняться, стоят рядом и фиксируют, записывают…

Знаете, есть такой населенный пункт Широкино, там сейчас «горячо»: по местным жителям ведут огонь украинские снайперы, люди даже из подвалов выйти не могут… И даже наблюдатели ОБСЕ зафиксировали факт нарушения перемирия со стороны Киева. Но реакции никакой. Еще ни разу в сторону Киева не были произнесены слова, которые бы осуждали действия силовиков. http://russian.rt.com/article/85515

А ведь это неединичный случай, например, минувшей ночью в Донецке в результате попадания снаряда был полностью разрушен дом. http://russian.rt.com/article/85495

Или вот еще интересная новость о том, что международные наблюдатели не смогли попасть на место воскресного обстрела журналистов между посёлками Пески и Жобуньки под Донецком, потому как силовики опять стали наносить удары. То есть, и тут наблюдатели зафиксировали нарушение. https://www.1tv.ru/news/world/281789

Одним словом, факты агрессии силовиков фиксируются фактически ежедневно: ВСУ  осуществляют артобстрелы, снайперские провокации, ставя под удар процесс установления перемирия. Представители ОБСЕ тем времени просто записывают данные, однако никаких реальных действий для усмирения украинских силовиков не принимают. Обстрелы по-прежнему продолжаются…



Авторизован
kras
Пользователь
Re:Зачем нужна миссия ОБСЕ?
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье16 April 2015г, 16:31:56  »
Ответить с цитатой Ответ

Если ОБСЕ уже зафиксировало несколько нарушений со стороны Киева, то пора уже наказать киевскую хунту. Все слова Порошенко, что националисты Украины не под контролем не могут восприниматься в серьез. Он президент, который должен регулировать всех. Если не выполняет свои обязанности, то пусть покинет пост. Нельзя, чтобы смерти происходили, нужно останавливать этот беспредел.




Авторизован
kotik
Пользователь
Re:Зачем нужна миссия ОБСЕ?
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье16 April 2015г, 16:44:07  »
Ответить с цитатой Ответ

Люди, утратившие все моральные качества - вот кто воюет на стороне Украины. Жаль, что миссия ОБСЕ не замечает всего, что опять всё идет к тому, что возобновиться кровопролитие! Как же я хочу, чтобы люди больше не гибли, но у Порошенко совсем другие планы и на народ и на страну!


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100